Наверх
Реклама

Стала известна причина смерти женщины, умершей в поликлинике Челнов на руках ребенка

Стала известна причина смерти женщины, умершей в поликлинике Челнов на руках ребенка
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Стала известна причина смерти 49-летней женщины, которая умерла в детской поликлинике на руках своего ребенка, передают «Челнинские известия».

Как рассказала знакомая умершей челнинки, причиной ее смерти стал оторвавшийся тромб.

- Тромб оборвался, а два года назад у нее был инсульт, - сказала женщина.

Напомним, трагедия произошла 3 ноября в Набережных Челнах в детской поликлинике №6. Женщина пришла на прием вместе со своей дочерью-подростком. Ей внезапно стало плохо, и она умерла еще до приезда скорой помощи. По словам очевидцев, женщина умерла буквально на руках своей дочери. Персонал поликлиники, оказавший первую помощь, уже ничем не смог помочь. 

 

Элина Валеева, 07.11.2017, 11:51
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 ноября 2017, 12:26
Девочку жалко, а маме уже не поможешь. Царство ей небесное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:03
Был инсульт. Должна была принимать препараты, разжижающие кровь, контролировать МНО. Принимала ли?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 ноября 2017, 13:33
Алла Сакласын! Судьба!%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:27
Алла(кем ул Алла , Пугачева дип уйларсын) сакламый, судьба дигэне тоже юк. А есть предопределение АЛЛАХА, кадэр дигэне, лишь Аллах знает как дату рождения, таки дату смерти.
Пусть АЛЛАХ облегчит горечь утраты девочке и всем близким, пусть пошлет всем смирения и стойкости в горе.Амин.
Согласны с автором?
Крым Наш07 ноября 2017, 14:57
Видно что она сильно болела,но до конца оставалась матерью,низкий поклон таким женщинам
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Крым Наш07 ноября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Яжматерью она была, видимо. Больная женщина, таскается с подростком по поликлиникам. Я сама хожу к врачам, если надо. Даже с ангиной сама ходила на повторный. У меня мама с больными суставами, и мне ее жалко, а тут целый инсульт!!!
Зенки разуй и прочитай новость ещё раз,она "таскалась" как выговорите с ребенком в ДЕТСКОЙ поликлинике РАДИ ребенка
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Видно что она сильно болела,но до конца оставалась матерью,низкий поклон таким женщинам
Вот интересно - если ты узнаешь, что умершая была татаркой, к которой ты испытываешь ненависть как к нации, ты бы тоже был таким "добреньким"?
Согласны с автором?
Крым Наш07 ноября 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно - если ты узнаешь, что умершая была татаркой, к которой ты испытываешь ненависть как к нации, ты бы тоже был таким "добреньким"?
Не путай нации и нациков которых я не люблю
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:12