Наверх
Реклама

На горе Эверест вновь подняли флаг Татарстана

На горе Эверест вновь подняли флаг Татарстана
16+
Фото: business-gazeta.ru

На самой высокой в мире горе Эверест был вновь поднят флаг Татарстана, вслед за депутатом Госдумы Александром Сидякиным на гору поднялся казанский бизнесмен Игорь Ишков. Об этом сообщает "Бизнес Online".

В честь Дня морской пехоты, который отмечается 27 ноября, казанец решил совершить подъем на гору, он поднялся на высоту 5364 м, где находится базовый лагерь, после чего сделал фото с флагом. Затем бизнесмен собирается покорить и вершину Эвереста, где также сделает фото с флагом.

- И регион развивается, и Россия поднимается на мировом политическом Олимпе. Какое-то время мы занимались только внутренней политикой, а теперь вышли в активную фазу внешней политики, - рассказал о причинах данного поступка бизнесмен.

Н. Вильданов, 07.11.2017, 08:42
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 08:46
На гору полез в честь Дня морской пехоты, а флаг татарии взял, странный какой-то, уж определился бы в честь чего мероприятие затеял.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 08:48
Третий абзац, ну просто п..ец. Этот чел скажет почему трудяги получают низкие зарплаты а пенсионеры кутарошные пенсии!? А? Вышел он, на мировой рынок, мля.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 08:51
качество жизни поднимите клоуны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 ноября 2017, 09:02
Что за патриоты такие? Даже флаг к верх тормашками держит. Или им все равно лишь бы засветится?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям, в республике образовалась пятая колонна. Вон как корежит на флаг республики. Пора принимать строгие меры.
Итак уже как в гулаге живём. Цены растут, зарплаты низкие, банки обманывают, мир нас не любит кругом война, главный дуримар в штатах.против нас санкции вводит, . А ведь.в госдуме за него шампанское пили.когда он выборы президента выиграл. Да ещё.Собчак в президентши лезет. Вот факт, а вы про какую то ''пятый столб''
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
На гору полез в честь Дня морской пехоты, а флаг татарии взял, странный какой-то, уж определился бы в честь чего мероприятие затеял.
если бы взял флаг москвобада - то вопросов бы не возникнуло?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:34
Хорош гору засорять
Согласны с автором?
Фая07 ноября 2017, 09:55
Молодец!Умница!Вот пример для подражания!Здоровый образ жизни,успешность в делах ,испытание себя ,преодоление нагрузок и немного патриотизма!Браво!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:59
1942 год. В кинотеатрах рейха и оккупированных стран мелькают на экранах кадры последней кинохроники — гитлеровцы на Эльбрусе: над двуглавым великаном проносится «юнкерс-88» с капитаном альпийских егерей на борту; на белоснежном склоне размахивает автоматом гитлеровский офицер, альпийские стрелки занимают высокогорный отель «Приют одиннадцати»; егеря устанавливают на вершинах флаги со свастикой…

Берлинское радио вещало: «Флаг великой Германии гордо реет над высочайшей горой Кавказа. Символ доблести немецкого оружия водрузили на Эльбрусе храбрецы из 1-Й горнострелковой дивизии «Эдельвейс» генерал-лейтенанта Гу6ерта Ланца, кавалера рыцарского железного креста с бриллиантами. Операцией руководил доблестный воин капитан Хаймс Гроот…»



А до войны вот этот склон
Немецкий парень брал с тобою!
Он падал вниз, но был спасен,
А вот сейчас, быть может, он
Свой автомат готовит к бою.

(В.Высоцкий)
Согласны с автором?
прошка07 ноября 2017, 10:11
глупая новость про выскочку и подхалима, лучше бы портреты Удащливых Вождей взял ВВП и МРН да и для пущей надежности ШМШ
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
если бы взял флаг москвобада - то вопросов бы не возникнуло?
Вместо "не возникнуло" пишите - "не возникло", за умного сойдёте.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Вместо "не возникнуло" пишите - "не возникло", за умного сойдёте.
А зачем? Умные сегодня не в почёте, выходцам из аула и так сойдет.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:27
5364 м ..это еще не Эверест...сто пудово до этой отметки его на руках шерпы -носильщики поднимали
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям, в республике образовалась пятая колонна. Вон как корежит на флаг республики. Пора принимать строгие меры.
Успокоительное сходи прими. Приёмщик хре...ов.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:34
"Затем бизнесмен собирается покорить и вершину Эвереста, где также сделает фото с флагом."
Не покорил ещё? Фото не будет. Оно ему надо?
Согласны с автором?
Уху евший07 ноября 2017, 11:47
Умный в гору не пойдет (с) народная мудрость :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:08
"На самой высокой в мире горе Эверест был вновь поднят флаг" - не долез он до вершины самой высокой горы, нет причин гордиться поступком. Облажался он.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
5364 м ..это еще не Эверест...сто пудово до этой отметки его на руках шерпы -носильщики поднимали
Это базовый лагерь от куда начинается реальное восхождение. А до него была разминка)))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:19
Санкции это принуждение к миру Путина, развязавшего войну в соседней стране. Неслыханное злодеяние с 1991 года.
Согласны с автором?
Горводожанин07 ноября 2017, 20:34
И че????
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:49
ЗАЧЕМ ????? КОМУ , ЭТО , НАДО ????
Согласны с автором?