Наверх
Реклама

В Казани рабочего засыпало землей

В Казани рабочего засыпало землей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани рабочего засыпало землей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Происшествие произошло в поселке Вознесенское на улице Экият.

- 36-летний мужчина занимался земляными работами, в этот момент его засыпало землей, - сообщили в МЧС.

Мужчину госпитализировали в РКБ с переломом поясничного отдела. 

Элина Валеева, 06.11.2017, 17:57
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2017, 17:37
"Происшествие произошло..":-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:38
"..с переломом поясничного отдела..":-D:-D:-D уйянимагубл. с этих журнализдоф!!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 ноября 2017, 18:08
Спасибо что живой :-D просто инвалид:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:29
земляк должен лежать в земле
Согласны с автором?
1306 ноября 2017, 18:35
шутники тут посмотрю. когда на стройке работал. в котловане нас 4 человека было. 2 полностью засыпало. одному рядом со мной сваи ноги раздробило. мне не так сильно как им досталось. лопаты засыпало тоже пришлось в ручную их откапывать. хорошо что успели. сами бы побыли закопанными вот потом на вас шутников посмотреть!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
шутники тут посмотрю. когда на стройке работал. в котловане нас 4 человека было. 2 полностью засыпало. одному рядом со мной сваи ноги раздробило. мне не так сильно как им досталось. лопаты засыпало тоже пришлось в ручную их откапывать. хорошо что успели. сами бы побыли закопанными вот потом на вас шутников посмотреть!!!
Да школоло одно пишет
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 ноября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Да школоло одно пишет
Работяга ты наш:-D интелегенция%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:23
Балчык О'Ши башлады,куп актарсан ишеля дэ тошэ!мухаметзянов икрам.примерзшая земля моментом валиться,теряя вязкость и устойчивость в бортах и где бы не было,осторожно!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Да школоло одно пишет
слово "школоло" употре6ляет только школоло :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Балчык О'Ши башлады,куп актарсан ишеля дэ тошэ!мухаметзянов икрам.примерзшая земля моментом валиться,теряя вязкость и устойчивость в бортах и где бы не было,осторожно!
Шел бы ты.. бар урманга.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 ноября 2017, 00:05
Ну ладно землей, а работал бы ассинезатором каким нибудь - могло чем и похуже засыпать!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 ноября 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
шутники тут посмотрю. когда на стройке работал. в котловане нас 4 человека было. 2 полностью засыпало. одному рядом со мной сваи ноги раздробило. мне не так сильно как им досталось. лопаты засыпало тоже пришлось в ручную их откапывать. хорошо что успели. сами бы побыли закопанными вот потом на вас шутников посмотреть!!!
Ты наверно как трус последний с краю рядом с лестницей стоял!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
шутники тут посмотрю. когда на стройке работал. в котловане нас 4 человека было. 2 полностью засыпало. одному рядом со мной сваи ноги раздробило. мне не так сильно как им досталось. лопаты засыпало тоже пришлось в ручную их откапывать. хорошо что успели. сами бы побыли закопанными вот потом на вас шутников посмотреть!!!
А мозгов не хватает осознать, что обвал произойти может? Или дядя должен прийти и позаботиться о безмозглых?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Работяга ты наш:-D интелегенция%-8
Димас, принимай в попас.
Согласны с автором?
Абыстай07 ноября 2017, 08:02
Хоть живой остался,будет инвалидом теперь он однако.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 ноября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Димас, принимай в попас.
Голубой?%-8 фу противно!>-(
Согласны с автором?
Ирина Коновалова08 ноября 2017, 14:12
Что же он собирался построить ? И почему его засыпало? Так глубоко было ? И узко? Уж не колодец деревенский копал или погреб ? И зачем ? Колодец деревенский ,открытый хуже артезианского-это одно . Второй если погреб -то утепленная кладовка без обогрева и пристроенная к кухне намного лучше и удобнее этого погреба. Чуть дороже , но удобнее в сто раз. Особенно для полных и не молодых хозяек. Не надо лезь в погреб и боятся , что лестница под тобой обвалится или сломается ступенька. Как ее такую тяжелую вытащить ить из этого погреба , да еще узкого? Смерть одна! Да еще вдруг ни с того ни с чего крышка погреба захлопнется, упадет на твою голову-перелом шеи. Не-е братцы , кладовка лучше !
Согласны с автором?