Наверх
Реклама

СМИ: названа возможная причина крушения вертолета под Казанью

СМИ: названа возможная причина крушения вертолета под Казанью
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ
По предварительным данным, воздушное судно принадлежало авиакомпании "Ак Барс аэро"

Частный вертолет Bell 407 мог потерпеть крушение из-за плохой видимости, передает life.ru.

Предварительно, экипаж принял решение снизить высоту полета для поиска ориентиров, однако воздушное судно задело опору ЛЭП и потерпело крушение.

Напомним, происшествие произошло сегодня утром в Верхнеуслонском районе Татарстана, погиб 43-летний пилот.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. 

Элина Валеева, 06.11.2017, 13:47
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2017, 13:53
Экипаж!? Так сколько было в вертолёте человек? Писаки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог06 ноября 2017, 14:38
Если есть кто друзья пилота напишите фамилие
Согласны с автором?
Абыстай06 ноября 2017, 14:47
Наши за пивом на вертушке не летают.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Если есть кто друзья пилота напишите фамилие
Фамилио значения не имеет,просто пилот
Согласны с автором?
Димон06 ноября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Если есть кто друзья пилота напишите фамилие
Задолбал ты уже со своей безграмотностью! Правильно -фамилию!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Если есть кто друзья пилота напишите фамилие
ВИП пассажир на машине поехал, печалька.
Как же он теперь без вертолёта?
Согласны с автором?
Гражданин06 ноября 2017, 16:24
Купил верт так не пожалей деньга на доп навигацию и радар штатные системы они слабые должен стоять вот и ставят а кто себя бережет ставят системы дополнительно и в 21 веке залететь под лэп на легком верте уму не постижимо
Согласны с автором?
Горожан06 ноября 2017, 16:26
Пилот или пилотка была в вертолете )?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:14
Ниже МБВ, так же как и ниже глиссады,снижаются только за полным ртом земли!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:33
Так чья ж была вертушка? И кого должны были забрать? Ак барс аэро владеет всеми виповскими вертолетами , но закреплены они за конкретными людьми этот чей?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:49
Туман над водоемами не однороден,плюсь экологическое загрязнение над средой города и то что веки липнут друг другу!мухаметзянов икрам.над городом летать очень опасно!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:33
У него трое детей остались....
Царство ему небесное....
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 21:51
В некотором смысле органы вд то же должны нести ответственность,они не должны работать по принципу ,где буду кушать ориентировку дам!мухаметзянов икрам.Казань.день конституции.две тысячи семнадцатый год.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Так чья ж была вертушка? И кого должны были забрать? Ак барс аэро владеет всеми виповскими вертолетами , но закреплены они за конкретными людьми этот чей?
Того, кому повезло и у них.второе день рожденье.
Согласны с автором?
местный06 ноября 2017, 23:21
вертолет для Зиганшина из ПСО
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Задолбал ты уже со своей безграмотностью! Правильно -фамилию!
фамилие - это правильно
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Ниже МБВ, так же как и ниже глиссады,снижаются только за полным ртом земли!
МБВ? Мож, БМВ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Так чья ж была вертушка? И кого должны были забрать? Ак барс аэро владеет всеми виповскими вертолетами , но закреплены они за конкретными людьми этот чей?
песня "Вертушки":

Знаю, спасут!
Знаю, найдут!
Согласны с автором?
Марсель07 ноября 2017, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
У него трое детей остались....
Царство ему небесное....
У кого? Не томи.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
У кого? Не томи.
У кого,кого?у вертолета Белл.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Фамилио значения не имеет,просто пилот
Костя Мурин. На 823 км жил возле Бирюлей.
Согласны с автором?
***07 ноября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Так чья ж была вертушка? И кого должны были забрать? Ак барс аэро владеет всеми виповскими вертолетами , но закреплены они за конкретными людьми этот чей?
Чей, чей, ясно дело удащливых, йопта.%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
вертолет для Зиганшина из ПСО
Только хотел написать, у вертолета было разрешение на посадку в Самара-Арене, так что инфа более чем достоверна
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
МБВ? Мож, БМВ? 8-*
Минимально безопасная высота, кретин
Согласны с автором?
Ирина Коновалова08 ноября 2017, 13:17
Знаете друзья ! Я много раз падала с большой высоты, терпела крушения, также натыкалась и на вертолете и на маленьком самолете на гору в тумане , но как видите пишу вам в интернете не с того света. Нет друзья дело не в тумане. Кто-то вел себя во время полета не адекватно. С такой высоты свалится и погибнуть ? Надо суметь это сделать . Чаще всего тех, кто упал с неба и не умер сразу (а большинство из попавших в катастрофу умирают не сразу , даже после столкновения с землей есть живые) добивают на земле мародеры , которые либо устраивают катастрофу , либо владеют информацией.
Согласны с автором?