Наверх
Реклама

Apple сообщила об опасности выгорания экрана новых iPhone X

Apple сообщила об опасности выгорания экрана новых iPhone X
16+
Фото: скриншот

Apple сообщила об опасности выгорания дисплея на новых iPhone X, говорится на сайте техподдержки компании.

Чтобы этого избежать, владельцам телефонов рекомендуют не использовать максимальную яркость в постоянном режиме.

Напомним, Apple презентовала юбилейный iPhone в сентябре 2017 года. По официальным данным компании, цены на данную модель в России варьируются от 79 990 до 91 990 рублей. Продажи нового смартфона iPhone X компании Apple начались в России и по всему миру 3 ноября. Казань стала лидером по предзаказам в Приволжском федеральном округе. Однако начало продаж смартфона iPhone X в Казани ажиотажа не вызвало.

Люция Кашапова, 06.11.2017, 12:34
Тэги: Высокие технологии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2017, 12:58
Ну всё, пи.. дец владельцам х.айфонов :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто06 ноября 2017, 13:02
Хахаха, я слепила из того, что было. А как слепила, претензии не ко мне! Писайте кипятком яблоко маньяки.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 ноября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Да вброс это все,не верьте.Нормально там все
Не... зди, уж. Самоуспокоитель :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:55
Китайская срань за сотку? )))
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:56
У Самсунга нот аккумулятор взрываться. Тоже в начале говорили, что х...ня. Но...
Согласны с автором?
Дмитрий06 ноября 2017, 13:56
Дебилам которые стояли в очереди неделю все равно что там с ним , производители айфонов научились управлять умами миллионов ! Они внедрили им в мозг вирус который не позволяет соображать и они готовы стоять в очереди еще месяц , если выйдет еще один айфон который не отличаеться от старого ни чем посути , кроме цены !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:11
Новая опция, айфун х..вый прикуриватель. :-P
Согласны с автором?
Стам06 ноября 2017, 14:19
Айфон модели придуркоценафон для придурков.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:18
Не может быть! Америка великая страна и все продукты у неё великого качества! Это виноваты Путин, русские хакеры,Дональд Трамп и Панин!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Да вброс это все,не верьте.Нормально там все
На сайте Эпла официальный комментарий. Все плохо, похоже
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:02
Рекомендации,просят на полной яркости не пользоваться,ведь по гарантии при замене экранов много потеряют
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Китайская срань за сотку? )))
Ну а ты российская срань, за тебя и десятку никто не даст ))
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:07
За эту цену неьзя было разработать невыгорающий экран??? %-8
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 ноября 2017, 18:11
Айфун 8+ супер телефон :-D
Согласны с автором?
горожанин06 ноября 2017, 20:51
Телевизоры с ОLED экранами выпускаются порядка 10 лет, а о выгорании их экранов ни кто не говорит.Наверное конструкторы сами чего то накосячили, как ранее с аккумуляторами. Их так намодернизировали ( габариты и быстрая зарядка большим током ) , что они стали самовоспламеняться.
Согласны с автором?
горожанин06 ноября 2017, 20:55
Некоторые отроки пялятся в экран айфона по 23 часа в сутки ежедневно, тут ,конечно, ОLED ,,сядет,,.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 21:31
аааахахаха ))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 21:59
Как вернуть эту хренотень обратно
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 23:22
Фуууууу кусок г....а за сотку, вешайтесь гейфонщики
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Рекомендации,просят на полной яркости не пользоваться,ведь по гарантии при замене экранов много потеряют
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Не... зди, уж. Самоуспокоитель :-D
Ну тебе то с телефоном за 1000 рублей конечно виднее
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Фуууууу кусок г....а за сотку, вешайтесь гейфонщики
Тебе на такое как ты выразился **** горбатится бедненькому на заводе год минимум нужно,отказывая себе в нормальной еде.А я пошел и купил не в кредит.Учись сынок,как жить нужно
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:34
Учись, сынок, как воровать надо.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Учись, сынок, как воровать надо.
А ты докажи))))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Как вернуть эту хренотень обратно
подари мне...и тебе воздастся
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Как вернуть эту хренотень обратно
да, андройд тажа г.вень! гугл ср@ный всех подсадил. всех развели и собачать между собой, чтоб ср@ани пропихивать. симбиан рулил, жаль нокия проср@лась
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 09:44