Наверх
Реклама

РЖД перестали продавать билеты в плацкарт

РЖД перестали продавать билеты в плацкарт
16+
Фото: Wikimedia Commons
В РЖД временно приостановили продажу плацкартных билетов, так как не могут определиться с ценой на поездки

3 ноября 2017 закрылась продажа билетов в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования. Об этом сообщается на сайте РЖД.

Ограничение действует на билеты с датой отправления поезда 1 января 2018 года и позднее. Исключение составляют только поезда категории «Скоростной» - на них купить билет можно.

Решение о приостановление продаж  было принято в связи с тем, что Федеральная антимонопольная служба не определилась с ценами на пассажирские перевозки на 2018 год. Как только новые тарифы станут известны, снова можно будет приобретать билеты в плацкартные и общие вагоны.

Виктория Абдуллина, 04.11.2017, 15:40
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2017, 16:15
Фотка огонь! Мужик бухой сидит спит! Давно пора плацкарты отменить! Мы не в Индии и не в Пакистане живем!
Согласны с автором?
Злобный Аноним04 ноября 2017, 16:21
Глава РЖД Владимир Якунин: Плацкартные вагоны – это стриптиз на 70 человек, они должны кануть в Лету

2015 год 8-|>-(:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 16:28
Фотографияга карап Доширак исен сизэм)
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:11
Для путешествия в одиночку плацкарт иной раз даже лучше.
Согласны с автором?
American04 ноября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Для путешествия в одиночку плацкарт иной раз даже лучше.
И чем лучше то? Антисанитария, непонятный контингент, вонь.
Согласны с автором?
горожанин04 ноября 2017, 17:43
Не прибывали в общем проехать С/Пб - Владивосток, это сродни пытки.
Согласны с автором?
Уху евший04 ноября 2017, 17:53
Давно пора эти скотовозки вашпе отменить.

Хотя сидячие я б оставил, не всем сутками ехать, кому то надо от Казани до Вековки к примеру, а электричек прямых нету.
Согласны с автором?
Уху евший04 ноября 2017, 17:54
Причем разница на купе и плацкарт иногда просто смешная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Для путешествия в одиночку плацкарт иной раз даже лучше.
Ну тебе видимо в кайф носки нюхать,да в перегарном дурмане с быдлом сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:59
Всегда СВ беру,в плацкарт,даже зайти бы побрезговал
Согласны с автором?
Злобный Аноним04 ноября 2017, 18:18
А чем плацкарт от купе отличается? Этим летом в обе стороны в купе были мамаши с дошколятами, по мне так неадекватами, дверь нараспашку, друзья одногодки орут ... В Казань прибывали в 2 ночи, дети затихли после десяти ...
8-|
Согласны с автором?
Друг04 ноября 2017, 18:27
Так кто Вас заставляет ездить на плацкарте?не у всех же деньги есть чтоб ездить в купе,хоть и не большая разница
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Всегда СВ беру,в плацкарт,даже зайти бы побрезговал
Сюда зайти как не побрезговал?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
И чем лучше то? Антисанитария, непонятный контингент, вонь.
Соседи ведут себя тише. Вентиляция лучше. Если вагон полупустой, можно отсесть от неприятных соседей. В купе носки и соседское пиво пахнут точно так же
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Сюда зайти как не побрезговал?
Да сам не знаю
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 20:25
..забили..богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 22:37
Для ржд плацкарт как кость в горле, тариф устанавливается государством да и пассажир почему-то не хочет чай из пакетиков за 100500 рублей покупать. Ездить в купе/СВ могут позволить себе далеко не все. Плацкарты и сидячки на популярных направлениях расходятся влет, а СВ можно купить прямо перед отправлением.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 10:59
Плацкарты нужны.Очень нравится.Но кайф получили когда с дочкой до Москвы в сидячке ехали.До сих пор вспоминаем.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 12:16
Плацкарт и туалет-это одно и тоже
Согласны с автором?
ага05 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Фотка огонь! Мужик бухой сидит спит! Давно пора плацкарты отменить! Мы не в Индии и не в Пакистане живем!
Он не бухой. Его "пришила" тетка напротив.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Плацкарты нужны.Очень нравится.Но кайф получили когда с дочкой до Москвы в сидячке ехали.До сих пор вспоминаем.
У тебя с головой все нормально?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:02