Наверх
Реклама

В КФУ хотят провести День Сирии

В КФУ хотят провести День Сирии
16+
Фото: media.kpfu.ru/Максим Зарецкий
Сирийцы смогут рассказать казанцам о своей культуре, обычаях и традициях

Проректор по внешним связям Казанского федерального университета Линар Латыпов на встрече представителей аппарата президента САР в Казани с сирийскими магистрантами предложил провести в вузе День Сирии. Об этом сообщает пресс-служба КФУ.

Сейчас в Казанском университете учатся 65 студентов из Сирии. В основном это магистранты и аспиранты Института фундаментальной медицины и биологии и Института физики.

В рамках Дня Сирии студенты смогут рассказать о своей культуре, обычаях и традициях. В пресс-службе сообщили, что участники встречи поддержали инициативу Латыпова. 

Виктория Абдуллина, 04.11.2017, 09:33
Тэги: Студенты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Крым Наш04 ноября 2017, 09:36
А День России провести слабо???
Согласны с автором?
Герцог04 ноября 2017, 09:49
Вон в Японии уже выращивают"козу в пробирке"-вот как там наука развита-а у нас одни организационные мероприятия.Конечно это надо митинг-ну,по-большому счёту всё и так понятно,поддержка идёт и по средсвам массовой информации и материально.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 09:58
Свободу башару Асаду!фашизм не пройдёт !да здравствует мировая революция!
Согласны с автором?
Крым Наш04 ноября 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Свободу башару Асаду!фашизм не пройдёт !да здравствует мировая революция!
Больше не подходи к холодильнику сегодня ,тебе уже хватит..
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
А День России провести слабо???
Да нас...ть им на сирию. Чиновничий аннилингус в чистом виде.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крым Наш04 ноября 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Да нас...ть им на сирию. Чиновничий аннилингус в чистом виде.
Да я уже это понял,когда организовали митинг про татарский язык..
Согласны с автором?
Дед04 ноября 2017, 10:25
Со стороны бы они посмотрели, то сами над собой бы посмеялись. Народ.России надо поддерживать, стариков у которых нищенская пенсия, работяг работающих ща гроши и без премий. У полковника Захарченко опять ''схрон '' денег нашли. Вот с чем надо бороться. Пр коммуняках ракеты на Кубе стояли, а сейчас, за какую-то чужую страну гибнут. А ведь обещал, что только самолёта, да ракеты. Солдат посылать не будет. Просрали великую страну. Теперь нас никто не боится. Со всех.сторон, шавки заграничные лают.на нашу ослабевшую мать Родину. Сомнительные, социально безответственные в президентши лезут, скребя накладными ногтями. Тьфу.
Согласны с автором?
Дед04 ноября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
А День России провести слабо???
День Великой Октябрьской революции!
Согласны с автором?
Дед04 ноября 2017, 10:37
КФУ! Узбогойтесь уже! Учитесь,учитесь и еще раз учитесь!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 10:38
Федя, забыл слово ,,.... Социалистической ...,, революции. Забыли главное слово, на радость кремля. Он хотят, чтобы кто знал- забыл, а молодежь не знала. Тогда все наворованное у нынешних верхов, кажется законно приобретенным.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 10:40
Асад и Путька - близнецы-братья.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 10:42
Надо дружить со свободной Сирией России без Путина.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 ноября 2017, 11:24
Я за!!! В этот день можно будет бомбить кого хочешь похищать и покупать телок в рабство и грабить пивоман!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 11:47
Меня сильно угнетают все новости о Сирии, своих проблем хватает. Не хочу один негатив слушать и смотреть на TV ,.ЗАДОЛБАЛИ ПЛОХИМИ НОВОСТЯМИ , НАДОЕЛО ! Очень много моих знакомых и друзей , не хотят смотреть О войне , самим досталось !
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 11:55
Надеюсь,они не будут СПЕЦИАЛИСТАМИ - ДВОЕШНИКАМИ, которые работают у нас в поликлиниках!
Согласны с автором?
Максим04 ноября 2017, 13:44
Дерь Сомали сделайте еще.
Согласны с автором?
Максим04 ноября 2017, 13:44
День
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Больше не подходи к холодильнику сегодня ,тебе уже хватит..
Все,до вечера больше ни капли
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Со стороны бы они посмотрели, то сами над собой бы посмеялись. Народ.России надо поддерживать, стариков у которых нищенская пенсия, работяг работающих ща гроши и без премий. У полковника Захарченко опять ''схрон '' денег нашли. Вот с чем надо бороться. Пр коммуняках ракеты на Кубе стояли, а сейчас, за какую-то чужую страну гибнут. А ведь обещал, что только самолёта, да ракеты. Солдат посылать не будет. Просрали великую страну. Теперь нас никто не боится. Со всех.сторон, шавки заграничные лают.на нашу ослабевшую мать Родину. Сомнительные, социально безответственные в президентши лезут, скребя накладными ногтями. Тьфу.
А зачем все должны бояться России?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
А День России провести слабо???
День России — 12 июня — государственный праздник Российской Федерации. Отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

К чему бзднул? Празднуй.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Бомбануло?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А зачем все должны бояться России?
Бояться? Чтоб обсирались. :-)
Согласны с автором?
Димон04 ноября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Со стороны бы они посмотрели, то сами над собой бы посмеялись. Народ.России надо поддерживать, стариков у которых нищенская пенсия, работяг работающих ща гроши и без премий. У полковника Захарченко опять ''схрон '' денег нашли. Вот с чем надо бороться. Пр коммуняках ракеты на Кубе стояли, а сейчас, за какую-то чужую страну гибнут. А ведь обещал, что только самолёта, да ракеты. Солдат посылать не будет. Просрали великую страну. Теперь нас никто не боится. Со всех.сторон, шавки заграничные лают.на нашу ослабевшую мать Родину. Сомнительные, социально безответственные в президентши лезут, скребя накладными ногтями. Тьфу.
Ты знаешь, при великой стране зарплаты были очень маленькие. Все до получки у друг друга занимали. Скажи , тебе что , важнее величие страны, или величина твоей зарплаты?
Согласны с автором?
Димон04 ноября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Асад и Путька - близнецы-братья.
Все узурпаторы власти едины!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 20:16
Рахмат,культуры Ирана Сирии и стран Аравии может!спасибо!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Димон04 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Меня сильно угнетают все новости о Сирии, своих проблем хватает. Не хочу один негатив слушать и смотреть на TV ,.ЗАДОЛБАЛИ ПЛОХИМИ НОВОСТЯМИ , НАДОЕЛО ! Очень много моих знакомых и друзей , не хотят смотреть О войне , самим досталось !
Это делается специально. Чтобы народ не обращал внимания на внутренние проблемы, в том числе и с сменяемостью власти.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 23:23
Сирию замутили чтобы создать героев
Согласны с автором?
Джамшут и Равшан04 ноября 2017, 23:34
Дайте день узбекистана забацаем:-D
Согласны с автором?
Нащальника04 ноября 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Дурь
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, при великой стране зарплаты были очень маленькие. Все до получки у друг друга занимали. Скажи , тебе что , важнее величие страны, или величина твоей зарплаты?
Чтоб зарплата должна быть большой,надо чтоб страна была не великой. Правильно?
Америка великая страна? Великая. А откуда там нищие? У них какое-то не то величие? Или их нищие даже в нищете остаются великими?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Да нас...ть им на сирию. Чиновничий аннилингус в чистом виде.
Скажи спасибо Путину!
Согласны с автором?
Димон06 ноября 2017, 09:36