Наверх
Реклама

Экс-чиновник Минфина РТ стал новым заместителем министра образования Татарстана

Экс-чиновник Минфина РТ стал новым заместителем министра образования Татарстана
16+
Фото: "Татар-информ"
Назначение состоялось еще 30 октября

Новым заместителем министра образования и науки РТ стал Павел Фролов, пишет «Татар-информ» со ссылкой на источники.

Сообщается, что его назначение состоялось еще 30 октября, однако СМИ об этом стало известно накануне.

До назначения Фролов работал главным советником экспертного департамента президента РТ, а также занимал должность начальника отдела бюджетной политики министерства финансов РТ.

Напомним, ранее экс-глава УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин был назначен на должность помощника премьер-министра РТ по правоохранительной и административной деятельности.

 

Люция Кашапова, 03.11.2017, 08:28
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 ноября 2017, 08:49
финансист будет отвечать за образование и науку?? ну теперь то точно попрет.....
Согласны с автором?
р03 ноября 2017, 09:03
в актаныше ветеренаров больше нет?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:08
И с правоохранением все хокей....
Согласны с автором?
горожанин03 ноября 2017, 09:12
ни какого уважения к простому народу. Назначили министром образования ветеренара-все знают, что из этого вышло, теперь экономиста назначили замминистра образования, как будто там проблемы с экономикой. Неужели в Татарстане нет заслуживающих это место педагогов, которые изнутри знают все проблемы минобра и учебного процесса в республике
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:13
Какая отвратительная рожа! (с)
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
финансист будет отвечать за образование и науку?? ну теперь то точно попрет.....
Да никого не интересуют профессиональные умения. Главное - лояльность к правящей верхушке и умение лизать *опу вышестоящим.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:33
ладно хоть не колхозник
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:35
Он лижет...и ему лижут! Двойное удовольствие...однако!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:01
Говоря голосом Нагиева, это не пропасть а пропостищееее! А мы все голову ломаем, почему ракеты падают? Вот по этому и падают.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
ни какого уважения к простому народу. Назначили министром образования ветеренара-все знают, что из этого вышло, теперь экономиста назначили замминистра образования, как будто там проблемы с экономикой. Неужели в Татарстане нет заслуживающих это место педагогов, которые изнутри знают все проблемы минобра и учебного процесса в республике
И ведь кто то принял такое решение)))
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
ни какого уважения к простому народу. Назначили министром образования ветеренара-все знают, что из этого вышло, теперь экономиста назначили замминистра образования, как будто там проблемы с экономикой. Неужели в Татарстане нет заслуживающих это место педагогов, которые изнутри знают все проблемы минобра и учебного процесса в республике
А зам министра финансов назначить педагога. Вон сколько учителей татарского освободилось не по своей воле.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
И ведь кто то принял такое решение)))
Вот пишут и не знают, каждый зам министр отвечает за какие то отделы, именно этот зам должен был быть с эконом образованием и отвечает за отделы связанные с экономикой и финансом
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:49
Переводчика министру взяли:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:20
Русский что ли, вау!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Русский что ли, вау!
то ли еще будет)))
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Русский что ли, вау!
Татарин однозначно
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Переводчика министру взяли:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин03 ноября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот пишут и не знают, каждый зам министр отвечает за какие то отделы, именно этот зам должен был быть с эконом образованием и отвечает за отделы связанные с экономикой и финансом
учителя математики на этот пост подошли бы, они не хуже экономику наверное знают
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:42
Ну да, ему все равно чем заниматься - финансами или образованием, на все руки мастер. А если партия ему прикажет стать [***]
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
в актаныше ветеренаров больше нет?
Пиши без ошибок, двоечник.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 17:51
Ночью убегать не пожелание,чморям утром помогут видать,аллахы тагалы саулык саламатлек бирсен,тазалыктан аермасын сабырлык туземлик сорыйк узеннан!безга тышка чыга алмаслар анысы..!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 18:32
А татарский язык знает?
Согласны с автором?
горожанин03 ноября 2017, 19:42
ни одного комментария, что человек грамотный, сам поднялся, нет и поджеланий успехов, как обычно.
Согласны с автором?
горожанин03 ноября 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот пишут и не знают, каждый зам министр отвечает за какие то отделы, именно этот зам должен был быть с эконом образованием и отвечает за отделы связанные с экономикой и финансом
а в МВД или минздраве заместители тоже экономисты? если знаете напишите пожалуйста.
Согласны с автором?
горожанин03 ноября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
ни одного комментария, что человек грамотный, сам поднялся, нет и поджеланий успехов, как обычно.
Парень то он не плохой
Согласны с автором?
горожанин03 ноября 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
то ли еще будет)))
Кряшен
Согласны с автором?
Пенс03 ноября 2017, 22:17
А потому что люди уже не верят! Не верят, что новый министр будет компетентными и принесет какую то пользу! Эти чиновники, только и могут прыгать из одного кресла в другое, например: гражданин Халиков и другие деятели!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А потому что люди уже не верят! Не верят, что новый министр будет компетентными и принесет какую то пользу! Эти чиновники, только и могут прыгать из одного кресла в другое, например: гражданин Халиков и другие деятели!
СTAЛИHA на них нет
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
а в МВД или минздраве заместители тоже экономисты? если знаете напишите пожалуйста.
В министерстве Здравоохранения у замминистра соответствующего направления -экономическое образование
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 20:23