Наверх
Реклама

Власти Нижнекамска собирают жалобы на полицию на фоне сообщений о пытках «слоником»

Власти Нижнекамска собирают жалобы на полицию на фоне сообщений о пытках "слоником"
16+
Фото: архив ProKazan

В Нижнекамске призвали обратиться на прием всех, кто пострадал от незаконных действий полиции, сообщение было опубликовано н официальном портале района.

- Нижнекамцы, несогласные с действиями сотрудников правоохранительных органов, могут записаться на прием, – говорится в сообщении.

Завтра, 3 ноября, в Нижнекамск приедет заместитель руководителя Следственного комитета по РТ Владимир Циома и проведет прием по вопросам несогласия с действиями и решениями сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, ранее в Татарстане арестовали трех полицейских, уличенных в пытках задержанных, один из которых покончил с собой. Полицейские доставили в здание УВД 22-летнего Ильназа Пиркина и с применением силы требовали от него признаться в совершении преступления. На следующий день молодой человек покончил с собой, оставив предсмертное видео на мобильном телефоне. На записи он рассказал о пытках полицейских, в частности «слонике», когда на голову жертве надевается противогаз и перекрывается доступ кислорода.

Н. Вильданов, 02.11.2017, 20:47
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 ноября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
культурная страна россия становиться. меня в молодости прессовали и слоник делали и дубинками забивали!! но покончить с собой как то желания не было и на показ это выставлять. а сейчас ударили сразу в инет выкладывают или с собой кончают. весело))
Значит, что то не договорил
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 21:04
Почему только в Нижнекамске собирают жалобы на ментов, а Казани то еще хуже творится !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 21:06
Прокуратуре по всему Татарстану не мешало бы проверку сделать в ОВД
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 ноября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратуре по всему Татарстану не мешало бы проверку сделать в ОВД
Толку то, там такие же!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 21:25
В Казани еще больший бардак. Один участковый Кузнецов чего стоит в оп гвардейский. Беспредел!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 ноября 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратуре по всему Татарстану не мешало бы проверку сделать в ОВД
В Прокуратуре за ментов и за удащливых, а не за людей. Так что какой смысл туда обращаться?!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
у кого молодость в 90-х прошла тот знал за себя не постоишь ни кто не поможет. бывало что ты бил а бывало что и тебя избивали. жизнь такая тогда была. и ни кто не думал с собой кончать как нынешнея молодежь.
Чтож ты такой герой тогда эту ситуацию не изменил, Может сейчас бы так не пытали. А насчет того что с собой ни кто не кончал откуда знаешь? Может ты и есть опер который людей пытал , а сейчас в уши льёшь какой ты молодец и что мол так и надо.
Согласны с автором?
ага02 ноября 2017, 22:23
"В Нижнекамске призвали обратиться на прием всех, кто пострадал от незаконных действий полиции... просьба приходить со своими противогазами и стеклянной тарой!"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 ноября 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
В Казани еще больший бардак. Один участковый Кузнецов чего стоит в оп гвардейский. Беспредел!!!
ОП " Танкодром" в Казани вот где беспредельщики, что там творят просто "маразм"!
Согласны с автором?
Мансур абы03 ноября 2017, 08:36
Татар угнетают,пытают,бьют.Азатлык.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nanonomerr.blogspot.com/ и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Попадешь в "Тоннель" - тебе эту штуку засунут в то место, которым ты на эти штуки зарабатываешь. B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Татар угнетают,пытают,бьют.Азатлык.
Татар и русских садисты в погонах пытают, убивают, доводят до самоубийства!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:41
Во всем виноват
Согласны с автором?
Горожан03 ноября 2017, 11:18
Да и в Казани то же самое пусть по отдаленным отделам пройдутся
Согласны с автором?