Наверх
Реклама

В Казани задержана начальник отдела судебных приставов Жанна Алпарова

В Казани задержана начальник отдела судебных приставов Жанна Алпарова
16+
Фото: "Реальное время"

Накануне в Казани была задержана начальник отдела УФССП по РТ Жанна Алпарова, передает «Реальное время».

Сообщается, что старший судебный пристав была допрошена в качестве подозреваемой по уголовному делу о превышении должностных полномочий.

- Сотрудники УФССП по РТ превысили полномочия, когда наложили арест на технику с маркировкой iBOX и Ultradata — имущество ответчика по арбитражному делу, руководителя ООО «ЭР-Холдинг» Рамиля Ямалова и отдали арестованное на хранение взыскателю — главе ООО «Интерхолдинг» Эдуарду Хусаинову, - говорится в сообщении.

Однако после отмены ареста часть имущества обнаружена не была.

Также Следственный комитет возбудил еще одно уголовное дело о превышении должностных полномочий. Речь идет о невзысканном сборе в 1,4 млн рублей с должника ООО «Ясная Поляна». 

Люция Кашапова, 02.11.2017, 08:22
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 ноября 2017, 08:42
Вот так своих подставляют....
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 08:47
Да любой каприз исполнят за деньги.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 09:26
Ее по делу о пожаре в "Адмирале" отмазали , так она в другом деле залетела. Сразу уж понятно, что "Рыльце в пушку"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 09:39
А где сейчас красотка Сафина?
Согласны с автором?
Пэтриот02 ноября 2017, 09:43
Ввмогателей к ответу!
Согласны с автором?
Горожан02 ноября 2017, 09:55
Ильясова сажать надо , он поскуда за все в ответе
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:14
надцать лет чечеточку плясать:-D
Согласны с автором?
Герцог02 ноября 2017, 11:11
Начальство всё несёт по вольному теченью
Но иногда оно приводит к заключенью
Незыблемый Закон игры
И все мы тут заплетены
Там так ребята заплетёшься
Что и вовек не разберешься
Затянут-логика одна
У всех кончается когда-то же игра
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:28
У моей знакомой пенсионерки социальную пенсию арестовали, никакими заявлениями и проверками правды не добилась. А тут - не на тех напали, мерзавцы, откатчики коллекторов!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
А где сейчас красотка Сафина?
вот именно! :)
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:19
1,5 года , просила приставов , после суда , решить мой вопрос , были только обещания . ТОЛЬКО ЗВОНОК по ,,ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ,, президенту ПУТИНУ , РЕШИЛСЯ мой вопрос , мне выплатили.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 16:14
Лимонад пила,что ли...мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
ВИКТОР02 ноября 2017, 20:27
В стране не уважают эту службу, да и за что её уважать-одно слово Мытари.
Согласны с автором?
Человек06 ноября 2017, 03:06
Странно то, что после Адмирала была под подпиской о невыезде. Но при этом на должности начальника отдела. Оформила фиктивный развод, чтобы прикрыться детьми несовершеннолетними , которых воспитывает без отца. Слёзы льет, о детках плачет, но не вериться, что ей так плохо. Артистка - ворюга местного вразшивания. Надо же устраивала и Лабашову (Миннуллину), и Ильясова. Грабили по общему сговору. А тут вдруг стала Суду их "сдавать", когда посидела ночью в изоляторе. Как же они смердят. Почему её одну арестовали. Всю шайку надо. Ильясов чует, что его ждёт возмездие. Живи и трясись, Ильясов. Это тебе не Хакасия. Москва здесь ближе. Сушите сухари, господа - воры....
Согласны с автором?
наблюдающий06 ноября 2017, 03:12
А впереди на фото дамочка из группы быстрого реагирования. Рост- "метр с кепкой", груба , бестактна, невежественна, не истощена образовательными науками. Да, в УФССП по РТ все примитивно образованы. Работают по команде "фас", не соблюдая федеральные законы РФ. В цирке дрессированные звери с более развитым интеллектом.
Согласны с автором?