Наверх
Реклама

Казанцы устроили давку за бесплатные носки и диски с песнями Жириновского

Казанцы устроили давку за бесплатные носки и диски с песнями Жириновского
16+

В Казани сегодня около приехавшего агитационного поезда ЛДПР сторонники партии устроили на перроне вокзала давку за бесплатными футболками с надписью "Жириновский — верховный правитель", а также дисками с песнями в исполнении Владимира Жириновского. Об этом сообщает "Бизнес Online".

Всем желающим также раздавали в качестве сувениров зонты, будильники, рюкзаки, газеты и бейсболки, коробки чая, тетрадки с фотографией лидера партии и синими носками.

По словам выступившего председателя комитета по молодежи, спорту и туризму Михаила Дегтярева, Жириновский с большим уважением относится к Татарстану.

- Он очень любит Татарстан, очень любит татарский народ, несмотря на то что всякую ерунду рассказывают, натравливают, - рассказал политик.

Напомним, накануне стало известно, что Жириновский прокомментировал ситуацию с уроками татарского языка в школах Татарстана, по его словам, позиция Казани в этом вопросе схожа с позицией Киева. "Вот в Киеве сегодня запрещают русский язык! Они одного поля ягода! На Украине запрещают, а в наших регионах отдельных заставляют учить местный национальный язык. Это путь к одному — выдавливанию русских в России из национальных регионов. Посмотрите статистику и вы увидите — везде уменьшается количество русских в национальных регионах, особенно на Северном Кавказе", — говорил Жириновский.

Н. Вильданов, 01.11.2017, 19:22
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 19:37
Это было в туалете Макдональтса?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:42
Ну, перрон Казанского вокзала, в том смысле, что именно, находящегося в Казани, это еще не набережная Индийского океана.
Согласны с автором?
Ххр01 ноября 2017, 19:46
Вот и цирк приехал
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:46
Носки, это хорошо, если не слишком синтетические, будут не так сильно вонять. Но я сейчас нуждаюсь, не так остро, в туалетной бумаге.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 ноября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Носки, это хорошо, если не слишком синтетические, будут не так сильно вонять. Но я сейчас нуждаюсь, не так остро, в туалетной бумаге.
Понос постоянно? понимаю тебя брат!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Понос постоянно? понимаю тебя брат!:-D
Твоими бы устами да понос пить. Почему так резко? Просто пришло время подумать о Жириновском.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Понос постоянно? понимаю тебя брат!:-D
Главное, что все вовремя, а значит ось Земли еще не сдвинулась!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:55
Позорно , унизительно ведут себя люди .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Понос постоянно? понимаю тебя брат!:-D
Кстати, насчет брат, а где искомая родинка?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:01
Дебилы
Согласны с автором?
дядя Вася01 ноября 2017, 20:04
....
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:08
Сарыки
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:11
Диски? Это с какого года? А грамм-пластинки не прихватил с собой?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:14
Коробки чая, это такие желтые с синим слоном? Дед еще заначил?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:23
А где слынчев бряг? Приехал, как челночник, с тряпьем. Алибаба ибн Жири.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:31
Носков вам граждане не хватает что ли ну правильно халява
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 20:32
Привет из 90 там тоже Жириновский раздавал не только он то куриц то мясо то еще чего
Согласны с автором?
Горожанинн01 ноября 2017, 20:55
Быдло
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:22
Вонючие носки жирика ему же в задницу.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:26
А в Нижний с презервативами, надеюсь?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:29
Этот поезд надо было тухлыми яйцами закидать. Моральный урод, вчера поклеп городил на Татарстан, а сегодня на вокзале показался и объясняется в любви. Вот циник, почище Путина.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 21:33
Надо этого аморального типа как Муссолини за ноги подвесить на привокзальном столбе.
Согласны с автором?
дядя Вася01 ноября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
......
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:52
Позорники и идиоты. Опозорили республику.Вам дай [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 00:05
Если человек пережил майкла джексона, то это само собой достижение.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 04:03
В ответ на комментарий пользователя
Позорники и идиоты. Опозорили республику.Вам дай [***]
Такие как Вы и мать родную продадите за вонючие носки жирика,совсем совесть и стыд потеряли.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 07:13
ДЕБИЛЫ.
Согласны с автором?
Стас02 ноября 2017, 07:59
Нищеебы босоногие.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 08:14
Какая партия, такой и электорат.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Такие как Вы и мать родную продадите за вонючие носки жирика,совсем совесть и стыд потеряли.
Мундир английский,
Погон французский,
Табак японский,
Правитель Жирик.

Эх, шарабан мой,
Американка,
Не будет денег,
Возьму продам-ка!

Мундир сносился,
Погон свалился,
Табак скурился,
Правитель смылся.
:-D
Согласны с автором?
Соня02 ноября 2017, 09:47
С лопаты-то кормили?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:31
Жирик не умный, а просто хитрожопый. Его главная задача не дать стать России нормальной, демократической страной. Это ему диктует еврейское подсознание. Этого он придерживается с 1991 года.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:34
Кто желает вонючие носки жирика - налетай.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:37
Скоро будут раздавать БИКИНИ и ШАПОЧКИ от других кандидатов, готовьте пакеты.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Утухни .Огнетушитель дать?
Согласны с автором?
Марат Латыпов02 ноября 2017, 14:19
...
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 14:25
ПОКУСАЛИСЬ , ПЕРЕДРАЛИСЬ ,ОПОЗОРИЛИСЬ , но победители : достался на ХАЛЯВУ один рваный НОСОК !!!!!!!!!!!!! КАКОЙ ПОЗОР , КИНУЛИ СВОРЕ КУСОК КОСТИ ,,! КАК ВАС УНИЖАЮТ, вы настоящее быдло , и радуетесь этому УНИЖЕНИЮ ! Стыдно за вас . СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЕДУШКА .
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 15:04
,,Ароматные,, носки от ЭЙДЕЛЬШТЕЙНА ( настоящая фамилия жирика ).
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 15:22
Раньше папуасам раздавали бусы и зеркала, теперь электорат получает диски и носки.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 15:57
Как можно так унижаться из-за каких то носков, а уж тем более из-за дисков с песнями жирика? От нищеты даже ни за что не стану. Представляю, как жирика ржёт, глядя на эту вакханалию! ЛДПР глумится над народом!
Согласны с автором?
ага02 ноября 2017, 17:46
А что не печенки? :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 17:49
А вы говорите, Россия с колен встаёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 17:46
хочу майку Жириновский - верховный правитель!>:>
Согласны с автором?