Наверх
Реклама

«Путин наш- Россия наша»: житель Набережных Челнов сочинил песню про Путина

«Путин наш- Россия наша»: житель Набережных Челнов сочинил песню про Путина
16+
Фото: скриншот видео

Житель Набережных Челнов сочинил песню про президента России Владимира Пунина. Видео с исполнением песни «Путин наш-Россия наша» он опубликован на своей страничке в соцсети.

Так, автор песни подчеркивает, что глава государства «поднял страну», при это «ему было непросто всем угодить». Он также благодарит президента «за честный труд, курорт и страну».

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что житель Казани Олег Лихачев написал песню про Путина «Владимир Путин — молодец!», которая стала настоящим хитом YouTube. А позже он презентовал новую песню — про Рустама Минниханова

Элина Валеева, 01.11.2017, 12:22
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 ноября 2017, 12:34
а Олег Лихачев чего-нибудь добился своим )|(oпoлизанием Путьке и Минни?
Согласны с автором?
Димон01 ноября 2017, 12:36
"про президента России Владимира Пунина. " Как не стыдно коверкать фамилию самого лучшего президента на земле?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 ноября 2017, 12:44
Подлизы сплошные
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:48
Едросята 11-ти рублевые тут как тут :-D
Согласны с автором?
Дмитрий01 ноября 2017, 12:48
Да уж редкостный идиот !! Про народ песню сочини , про то как народ нищает , про то что жить невозможно становиться , про то , что всем нам присвоено еще одно гражданство , я гражданин страны всеобщего вранья и ворья !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:48
Какой-то массовый психоз.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:51
дебил
Согласны с автором?
Татарин01 ноября 2017, 12:55
А почему у этого урыса язык коричневый!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу! Я голосую за Путина - хотя бы в благодарность за отмену татарского языка! Спасибо, УВАЖАЕМЫЙ Владимир Владимирович! Так держать и дальше! Мы с Вами!
спасибо рано говорить. Пусть закон издаст о добровольности изучения местных региональных языков для тех, для кого эти языки не являются родными. И о том, что количество часов рус. яз. не может быть меньшим, чем часы по родному языку.

Тогда будет ЗАКОННОЕ основание писать заявления об отказе от татарского.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Голосуем за Путина.!!!
За Лупача!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:12
Идиот
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:35
Лишь редакторам проказы известно кто такой Пунин
Согласны с автором?
Горожан01 ноября 2017, 15:26
Дурака нанЯли плясать под дудку
Согласны с автором?
Руссикй обыватель01 ноября 2017, 15:45
Да здравствует В.В.Путин - Великий Удвоитель ВВП, Великий Победитель Коррупции, Гениальный Всех Обыгравший Стратег и образцовый семьянин впридачу !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:59
Едристы за сколько пачек макарон,с тушенкой голосовали нонче!? Здравомыслящий народ! Не игнорируйте выборы пож-та, ваш байкот только улучшает результаты этих лицемеров, (подделывают голоса) а таких поэтов за фамфурик полно!спасибо за внимание!
Согласны с автором?
Зачем01 ноября 2017, 16:01
Услышали эту пестню враги России, сели и заплакали.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:40
Есть вк страничка этого очколиза который на видео ?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:41
..да,ноша у вас тяжелая!мухаметзянов икрами.вдруг не так судьба пошутить
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:41
Кг/ам
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
А почему у этого урыса язык коричневый!:-D
Мухоморы жрёт.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:05
Слепой идиот.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует В.В.Путин - Великий Удвоитель ВВП, Великий Победитель Коррупции, Гениальный Всех Обыгравший Стратег и образцовый семьянин впридачу !!!
Ещё забыли лучший сортиромочильщик!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 ноября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
А почему у этого урыса язык коричневый!:-D
Лижет вот и коричневый:-D
Согласны с автором?
горожанин01 ноября 2017, 20:36
придурок
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 22:04
Он ,наверное, с большого бодуна написал. Трезвый и адекватный такого не сделает.
Согласны с автором?
ага02 ноября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Он ,наверное, с большого бодуна написал. Трезвый и адекватный такого не сделает.
На скидку по ипотеке расчитывает, убогий.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:58