Наверх
Реклама

В Турции предложили отменить «все включено»‍ для туристов

В Турции предложили отменить «все включено»‍ для туристов
16+
Фото: архив ProKazan

Глава Конфедерации торговцев и ремесленников Турции  Бендеви Паландокен призвал туристическую индустрию отказаться от системы "всё включено". Об этом сообщает Travel Russian News.

По мнению Паландокена, подобная система мешает развитию торговли и ремесленного бизнеса в турзонах, так как туристы реже ходят по магазинам.

- Если мы ликвидируем систему "всё включено", туристы покинут отели и начнут чаще посещать достопримечательности, ходить по магазинам, –– сказал эксперт.

Согласно его подсчетам, в среднем каждый отдыхающий в Турции турист тратит не менее $570.

Также Паландокен отметил, что отмена системы "всё включено" позволит туристам ближе ознакомиться с природой и культурой Турции. Особенно это касается туристов из России и Германии, которые чаще других пользуются данной системой и "видят страну только по пути из аэропорта в отель и обратно".

С начала 2017 года турпоток россиян в Турцию увеличился почти в девять раз и составил 1,6 млн человек, отмечают "Известия".

N. Vildanov, 01.11.2017, 11:46
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 11:52
Давай, до свиданья!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:06
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна.
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:06
Каждый тянет одеяло на себя
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:13
Тогда туда никто не поедет)))) Народ бухает в номере и на территории отеля весь отпуск!!!ТАГИЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:23
шеф, все пропало
Согласны с автором?
Иван алкашь01 ноября 2017, 12:55
Мы ради все включено и едим то....и что дешево там бухло
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Мы ради все включено и едим то....и что дешево там бухло
поэтому мы туда и не ездим )) ну вы поняли
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:18
видимо хочет совсем канал туриков обрубить))))
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:18
тогда цены на отели снижай на 30-50%, не вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Тогда туда никто не поедет)))) Народ бухает в номере и на территории отеля весь отпуск!!!ТАГИЛ!!!
ты хоть раз там был??? каждый год ездим, ни разу пьяных в отеле не видили....
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:39
Наши туда бухать едут две недели подряд что бы окупилось а так нафига оно надо
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:45
В Турции поршиво даже на Белеке. С Грецией и Испанией не сравнить.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:17
В Турции об этих призывах знают? или опять ростуризм придумывает что-то.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
В Турции об этих призывах знают? или опять ростуризм придумывает что-то.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:02
Отдых в России -это для дефолтных по кредитам, российских неудачников
Согласны с автором?
Роза01 ноября 2017, 20:47
Ну и аппетиты у турков! В Турции пляжи не очень...галька в основном. Навязчивый до безобразия сервис. Отменят "всё включено"- выберем другие направления.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 20:38