Наверх
Реклама

В Казани на улице Пушкина женщина на Audi насмерть сбила пенсионера: ГИБДД ищет очевидцев

В Казани на улице Пушкина женщина на Audi насмерть сбила пенсионера: ГИБДД ищет очевидцев
16+
Фото: архив ProKazan

В ГИБДД начали искать очевидцев ДТП, в котором 7 октября на улице Пушкина женщина на Audi насмерть сбила пенсионера, об этом сообщили в отделе пропаганды ведомства.

Наезд произошел в 00:30 напротив дома №4, пешеход переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. От травм, полученных в ДТП, спустя 18 дней пострадавший скончался в больнице.

Также 9 октября в 18.10 напротив дома №29а по ул.Техническая водитель Chevrolet сбил мужчину, переходящего дорогу. В результате ДТП пешеход через 7 дней скончался в больнице.

Очевидцев просят обращаться по телефону: (843) 5-333-847.

Н. Вильданов, 01.11.2017, 11:30
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 11:54
7 октября?!вы смеетесь?сегодня 1 ноября почти месяц прошел
Согласны с автором?
горожанин01 ноября 2017, 11:56
хотябы фамишие учкстников написали
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:56
Пушкина, 4 - это напротив гостиницы Татарстан? То есть ночью пешеход сайгачил через дорогу вместо того, чтобы спуститься в переход?
Не оправдываю автокурицу, но пока пешебродов наказывать не начнут, как помирали, так и будут.
Согласны с автором?
Шуана01 ноября 2017, 12:06
и для чего тогда камеры в городе развешаны? Штрафы приходят, а найти никого не могут! Или не хотят?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:11
Чё-то рано они начали искать свидетелей, еще не все забыли... Надо было через годик-другой, а еще лучше лет через пять.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
и для чего тогда камеры в городе развешаны? Штрафы приходят, а найти никого не могут! Или не хотят?
Женщина на ауди , априори не может быть найдена . Понимаешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 13:32
На самом аж Кольце, в самом центре города что ни одной камеры нет ??
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
На самом аж Кольце, в самом центре города что ни одной камеры нет ??
Комментом выше уже намекнули, что камеры если и были, то все одновременно поломались. :)
Согласны с автором?
Горожан01 ноября 2017, 15:28
Вильдана туда надо было - его разок переехать
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:54
А чего не написано что кегли переходили в неположенном месте?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А чего не написано что кегли переходили в неположенном месте?
Здесь факт, что она скрылась с места ДТП, оставив человека на дороге.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
и для чего тогда камеры в городе развешаны? Штрафы приходят, а найти никого не могут! Или не хотят?
нужны свидетели скажут пешик бухой бегал баба на ауди бабла даст и все норм даже прав не лишат
Согласны с автором?
ага03 ноября 2017, 09:20