Яндекс: секс-видео из ночного клуба Нижнего Новгорода попало в топ запросов казанцев

Видеозапись секса из ночного клуба в Нижнем Новгороде попала в топ запросов Яндекса за неделю с 23 по 29 октября, об этом ProKazan.ru сообщил региональный представитель компании.

На первом месте - изучение татарского языка [татарский язык в школах татарстана последние новости], [русскоязычные родители татарии сайт], [путин о татарском языке], на втором - требования к знаку "Шипы". Видео из ночного клуба заняло девятое место с поисковыми запросами - "нижегородская студентка в ночном клубе видео", "скандальное видео из ночного клуба в Нижнем Новгороде", "в Нижнем Новгороде в клубе пара".

Отметим, накануне 18-летняя Ксения Смирнова, которая и была героиней видео, стала героиней программы "Звезды сошлись" на НТВ, где рассказала подробности той ночи. На вопрос ведущей Леры Кудрявцевой о том, рада ли она такой быстрой и громкой славе, девушка ответила утвердительно.

- Ну а почему бы и нет? Да, я рада. Чего стыдиться? Мы все не без греха, все этим занимаются. Я же не знала, что это видео попадет в интернет! – сообщила девушка.

Скандальное видео на 1.13.45