Наверх
Реклама

Под Казанью столкнулись четыре легковушки: пострадали двое

Под Казанью столкнулись четыре легковушки: пострадали двое
16+

В Зеленодольском районе на трассе столкнулись четыре легковушки Daewoo Gentra, Hyundai Solaris, Toyota Corolla и Hyundai Sonata с московскими номерами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

В результате аварии пострадали два человека: 28-летняя пассажирка Daewoo и водитель Hyundai Solaris.

На месте работали пожарные ПСЧ №53, медики и полицейские. Чтобы избежать возгорания авто, спасатели отключили аккумуляторы разбитых машин.

Ольга Плешкова, 29.10.2017, 15:58
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2017, 16:31
Бывает... Хорош только про аварии писать...
Согласны с автором?
Добрый дядя29 октября 2017, 16:35
А они резину поменяли?
Согласны с автором?
Горожаеин29 октября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
А они резину поменяли?
А у тебя огнетушитель.дома есть?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 октября 2017, 17:21
Похоже это была встреча любителей летней резины!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожаеин29 октября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Есть презерватив, а что?
Ничего, так, мешок картошки.
Согласны с автором?
Злой дядя29 октября 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Есть презерватив, а что?
Да понятно, что ты ''презерватив''.У тебя про огнетушитель.спрашивают.
Согласны с автором?
Злой дядя29 октября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Всех лишить прав и отправить в ГУЛАГ. И.сталин
..И берия.
Согласны с автором?
Басмачъ29 октября 2017, 18:17
Кирдык всему!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 18:22
Все с московскими номерами, не умеют москвичи ездить по нашим дорогам!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А они резину поменяли?
На Тойоте летняя резина!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Похоже это была встреча любителей летней резины!
Похоже это была встреча любителей думать, что зимняя резина что-то кардинально меняет
Согласны с автором?
Злой дядя29 октября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Есть презерватив, а что?
Так и думали, что ты и есть.тот самый гон..он.:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Похоже это была встреча любителей летней резины!
Похоже это была встреча амбициозных чайников.
Согласны с автором?
Иоан Спартак30 октября 2017, 01:06
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 02:03
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и царапин , его слова http://bit.do/cleanavto Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже 7 лет, а выглядит кaк новый! Доволен,как слон!
Согласны с автором?