Наверх

В Казани на станции метро «Горки» задымился вагон

В Казани на станции метро «Горки» задымился вагон
16+
Фото: wikimedia.org

В Казани сегодня около 16.25 на станции метро «Горки» задымился вагон метро, об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Предварительно, произошло короткое замыкание кондиционера и в результате появилось задымление, горения не было. В вагоне находилось 26 человек, все они вышли.

Пострадавших нет, вагон, в котором было задымление, доставлен в депо, станция работает.

 

N. Vildanov, 27.10.2017, 17:33
Тэги: Метро Казани, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

да уж27 октября 2017, 18:03
в этом вагоне ехали на акцию очередную, по "защите" языка
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 октября 2017, 19:11
Ну если нет пострадавших и все работает, то не очень интересно!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 19:12
там тоже мистическое место!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну если нет пострадавших и все работает, то не очень интересно!
Димас-пивас, ты 3,14дop!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 октября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Димас-пивас, ты 3,14дop!
Ты не прав, 3,14дop - это ты!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты не прав, 3,14дop - это ты!
Вы оба ПИДOPЫ.
Согласны с автором?
Белоснежка27 октября 2017, 20:59
Тут каждый найдет себе заработок по душе!

haltyra.usite.pro
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Димас-пивас, ты 3,14дop!
Ты не прав, он гомосексуалист и свою ориентацию никому не наязывает. Пьет пиво и занимается сексом с мужчинами за 50.
Согласны с автором?
Андро27 октября 2017, 21:23
Ну практически любые электрические приборы имеют возможность при неисправности дымиться, воспламеняться.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:20
Какой кондиционер в предверии зимы? А если даже так , то почему автомат не сработал? А раз так, то и во всех вагонах проверять электрику надо !
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:22
А скорей всего, кондиционер это официальная версия...
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 01:06
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и царапин , его слова http://bit.do/cleanavto Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже 7 лет, а выглядит кaк новый! Доволен,как слон!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 06:09
Дым без огня не бывает
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы оба ПИДOPЫ.
Ты третий.. дарас.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Какой кондиционер в предверии зимы? А если даже так , то почему автомат не сработал? А раз так, то и во всех вагонах проверять электрику надо !
А если так.. а раз так.. а два так.. а три так. Такому рассказчику,.... за щеку.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и царапин , его слова http://bit.do/cleanavto Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже 7 лет, а выглядит кaк новый! Доволен,как слон!
Я 7лет не мою машину танки грязи не боятся
Согласны с автором?
Джигитляр28 октября 2017, 13:35
Это Хамматджон закурил в тамбуре всего лишь.
Согласны с автором?