Наверх

Россия расширила продуктовое эмбарго, запретив американских и европейских свиней

Россия расширила продуктовое эмбарго, запретив американских и европейских свиней
16+
Фото: PxHere

Правительство России расширило продуктовые санкции против стран Запада, к списку запрещенной к ввозу продукции добавлены живые свиньи и субпродукты крупного рогатого скота, свиней, овец, коз, лошадей, ослов, мулов или лошаков (за исключением товаров для производства фармацевтической продукции) из стран ЕС, США, Австралии и ряда других стран. Об этом сообщают "Известия".

Продуктовые санкции продлятся до 31 декабря 2018 года.  Как сообщается на сайте правительства, все эти ограничения не отразятся на обеспечении внутренних потребностей России.

В августе 2014 года Россия ввела продовольственное эмбарго на продукты из США, ЕС, Австралии, Норвегии и Канады. С августа 2015 года в санкционный список добавились Албания, Черногория, Исландия, Лихтенштейн, а с прошлого года — Украина.

Из этих стран нельзя ввозить в Россию мясо, молоко, рыбу, овощи и фрукты. С ноября 2016 года эмбарго стало распространяться на соль. Позже запрет на соль сняли для производства лекарственных средств и биологически активных добавок.

N. Vildanov, 27.10.2017, 14:55
Тэги: Еда, Кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 октября 2017, 15:16
Своих свиней сожгли, теперь импортных будут жечь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 15:23
Отлично! Разбомбим в ответ Воронеж!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Отлично! Разбомбим в ответ Воронеж!
Не ссы, тебе сала хохлы нелегально подгонят.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Своих свиней сожгли, теперь импортных будут жечь? 8-*
Что, нехватка замучила?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 15:49
Россия на 5ом месте в мире по производству свинины.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 15:58
Почему у свинины сейчас кожа по толщине как у собак
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 16:05
Потому что это и есть собаки
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 19:02
ПИГгеры
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 20:46
Американцы вводят санкции против наших заводов, а Путька исключительно против желудков своих граждан. Как надо не любить своих людей, чтобы так поступать !!!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 20:50
Да он так же уважает россиян, как и Николай2 , который расстреливал мирных демонстрантов картечью.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 07:47
Интересно где продавали пендосовскую свинину? Не видел ни разу
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему у свинины сейчас кожа по толщине как у собак
А собак часто ешь?фанат ким чен ана?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Американцы вводят санкции против наших заводов, а Путька исключительно против желудков своих граждан. Как надо не любить своих людей, чтобы так поступать !!!
Путин любит вас
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 10:33
Лучше бы АЙФОНЫ запретили!
Согласны с автором?
Ага28 октября 2017, 12:03
Нужно пользоваться случаем, развивать свиноводство!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 14:27
Россия страна Изгой С ней никто не хочет дружитьПочти не осталось друзей кроме мелких стран
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Американцы вводят санкции против наших заводов, а Путька исключительно против желудков своих граждан. Как надо не любить своих людей, чтобы так поступать !!!
Голодуешь, бедняга. Работать иди.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Да он так же уважает россиян, как и Николай2 , который расстреливал мирных демонстрантов картечью.
Хохлов просим не беспокоиться.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Россия страна Изгой С ней никто не хочет дружитьПочти не осталось друзей кроме мелких стран
Ссат, значит уважают.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Россия страна Изгой С ней никто не хочет дружитьПочти не осталось друзей кроме мелких стран
Видел я эту "дружбу" в 90-ые. Таких друзей даром не надо.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Да он так же уважает россиян, как и Николай2 , который расстреливал мирных демонстрантов картечью.
А в пиндосии индейцев америкосы в попу целовали, да так, что те были истреблены на 99%.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Россия страна Изгой С ней никто не хочет дружитьПочти не осталось друзей кроме мелких стран
С Америкой все дружат через "нехочу", почти добровольно.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Американцы вводят санкции против наших заводов, а Путька исключительно против желудков своих граждан. Как надо не любить своих людей, чтобы так поступать !!!
Береги желудок, Сеня!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Американцы вводят санкции против наших заводов, а Путька исключительно против желудков своих граждан. Как надо не любить своих людей, чтобы так поступать !!!
Сделай паузу, отдохни, съешь KIT-KAT или KITEKET.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Американцы вводят санкции против наших заводов, а Путька исключительно против желудков своих граждан. Как надо не любить своих людей, чтобы так поступать !!!
Аморально, бабай, грести деньги лопатой, расхищая национальные богатства региона. Аморально, когда твои детки становятся миллиардерами, ничего не производя и ничего не изобретя. Аморально, когда ты сидишь на шее у Татарстана, придумав себе должность. Аморально, когда рушатся банки и никто из удащливых за это не несёт ответственности, а виновники просто переходят на другую должность. Аморально, когда племянник главы республики насмерть давит подростка в Альметьевске, и при этом даже не возбуждается уголовное дело, а на свидетелей ДТП оказывается давление.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 21:25
Красивое фото : вид с зада . ВОПРОС : ГДЕ из них НЮША ???
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 08:29
Скоро Бабаю и его команде Придет кирдык Москва уже начала с отмены суверенитета
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:50
Аморально, Путин 17 лет обманывать людей изображая проведение реформ. Аморально, тихой сапой уничтожать статьи Основного закона. Аморально, вести войну и скрывать убитых на этой войне, скрытно хоронить их как бомжей. Аморально, .................
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:45