Наверх
Реклама

В Татарстане погиб ребенок, которого мать придавила во сне

В Татарстане погиб ребенок, которого мать придавила во сне
16+
Фото: архив ProKazan

В Альметьевске 19-летняя жительница города придавила во сне своего 2-месячного ребенка, он скончался. Об этом ProKazan.ru сообщил источник.

Инцидент случился 14 октября, предварительно, ребёнок умер от удушения. По данному факту возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Идет расследование.

 

Денис Зарипов, 24.10.2017, 16:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 октября 2017, 16:53
это как нужно крепко спать, что бы не почувствовать под собой ребенка....
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
это как нужно крепко спать, что бы не почувствовать под собой ребенка....
Роди-узнаешь
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
это как нужно крепко спать, что бы не почувствовать под собой ребенка....
Бедная мать....представить не могу какой шок она испытала.... Земля пухом малышу...А родственникам терпения...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:02
У меня кошка рядом спит и то боюсь поворачиваться чтоб не придавить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 октября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
У меня кошка рядом спит и то боюсь поворачиваться чтоб не придавить
Ты себя высыпающуюся не сравнивай с кормящей матерью, которая первое время спит максимум 4 часа в сутки...!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Роди-узнаешь
Родила,знаю!)
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя высыпающуюся не сравнивай с кормящей матерью, которая первое время спит максимум 4 часа в сутки...!!!
если даже кормишь, это дает право уснуть на ребенке??
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин я24 октября 2017, 18:09
Обсуждать человека это проще простого.....
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Роди-узнаешь
Яжмать detected
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 октября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Не даёт! Но и ты не спиши обвинять! Этой женщине итак сейчас плохо... Бог значит распорядился так, что ребеночек должен был так уйти...Судьба...
Дичь ты дебильная.
Спиши. Че списать?
Какой боженька, дичь? Это мамаша удрыхлась на младенце, б-г тут ни при чем.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 октября 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Пол бетонный не топчется,стекло не звенит!поможет полиция психиатрия.мухаметзянов икрам
Три скумбрии, летать хочу, зеленая ива велосипед шатал
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 20:05
Вчера отец пьянный придовил ребенка в машине скорой пом. , сегодня тупая малолетняя мамаша. Да что же это такое?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Вчера отец пьянный придовил ребенка в машине скорой пом. , сегодня тупая малолетняя мамаша. Да что же это такое?
Ты в школе учился? Да что же это такое, ошибка на ошибке!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты в школе учился? Да что же это такое, ошибка на ошибке!
Это при чем, я своих детей НЕ убивал! Пусть посадят эту дуру и надолго, просто ппц по неосторожности убила!!!
Согласны с автором?
кошка24 октября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
У меня кошка рядом спит и то боюсь поворачиваться чтоб не придавить
Задолбала ты рядом со мной ложиться! Спи, как все люди, на кровате!
Согласны с автором?
1324 октября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя высыпающуюся не сравнивай с кормящей матерью, которая первое время спит максимум 4 часа в сутки...!!!
если мать одна ростит то может и спит по 4-5 часов. я со своей женой спали по 6-7 часов. тяжко было. учитывая что я еще работал и за ребенком смотрел но ни чего. живой!!! знакомые некоторые погодок ростят рабтают и за детьми еще умудряються смотреть. и жены детей растят и за квартирой смотрят и еду успевают готовить!! и так же дети живы и невредимы!!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 октября 2017, 21:15
Вес матери какой?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 21:31
Какое-то геройство родить и кормить ребёнка? Тогда почему не все матери детей давят,заснув на них?
Раньше уважали матерей и беременных,а сейчас они сами вызывают ненависть своим #яжемать.
Согласны с автором?
Марат24 октября 2017, 21:44
Может и умышленно убила, если мужа нет. Кому бы она нужна была с прицепом. А так несчастный случай, задавила во сне!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гость24 октября 2017, 22:30
Не Вам тут обсуждать. Вас там не было.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 22:40
Спасла чужого ребёнка.
18-летняя Лейла Сайфутдинова из Мелеуза спасла маленького ребенка от наезда автомобиля.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 октября 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Спасла чужого ребёнка.
18-летняя Лейла Сайфутдинова из Мелеуза спасла маленького ребенка от наезда автомобиля.
Надеюсь пиар был оплачен! И даже возможно ребенок и автомобиль подставные!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Вес матери какой?
150 кг
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Бог дал - Бог взял. И не вам, рабы божьи судить о его промыслах. Помолимся за безгрешную ангельскую душу.
Это ты раб, дурачок
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 02:59
Я раб.раб,Рабби.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 03:01
Димон я тоже раб.раб единного бога,Аллаха.
Согласны с автором?
Дед25 октября 2017, 06:15
Может эта горе-мамаша пьяная была или наркоманка.
Согласны с автором?
Даша25 октября 2017, 09:35
Не думаю , что специально она это сделала. Моему ребёнку 1,5 месяца и я тоже не высыпаюсь и периодически случайно рядом засыпаю. Кормишь его, а потом резко провал памяти и ,оказывается , заснула. Хотя вроде и стараешься контролировать себя....
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Вчера отец пьянный придовил ребенка в машине скорой пом. , сегодня тупая малолетняя мамаша. Да что же это такое?
19 лет малолетняя мамаша??? у меня бабка акушеркой была, царствие ей небесное, в 70 и даже 80 годы роженица старше 20 лет в больницах официально фиксировалась - СТАРОРОДЯЩАЯ
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
19 лет малолетняя мамаша??? у меня бабка акушеркой была, царствие ей небесное, в 70 и даже 80 годы роженица старше 20 лет в больницах официально фиксировалась - СТАРОРОДЯЩАЯ
Пусть тогда судят её по максимому! Должна ответить по полной!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:27
Бедный малыш,несчастная мама,Родня,поддержите девочку,не добивайте,ей всю жизнь с этим жить.Держись мамочка,молись.
Согласны с автором?