Наверх
Реклама

Обзор тендеров: в Казани будут варить 15 млн литров пива в месяц и ремонтировать улицу

Обзор тендеров: в Казани будут варить 15 млн литров пива в месяц и ремонтировать улицу
16+
Портал ProKazan.ru изучил сайт госзакупок и выбрал самые интересные тендеры недели

83 миллиона на улицу Братьев Батталовых

Хорошая новость для автомобилистам, которым часто приходиться пользоваться улицей Братьев Батталовых. Здесь запланирована масштабная реконструкция дороги, первый этап которой должен будет завершиться 13 сентября 2018 года.

В порядок приведут дорожное полотно на участке от Оренбургского тракта до улицы Белые Росы. На реконструкцию 1,7 км улицы выделят 83,5 миллиона рублей. Здесь планируют провести работы по замене инженерных коммуникаций, возведении земляного полотна и ливневой канализации.

Госсовет РТ готовится к Новому году

Госсовет РТ заказал печать 250 пригласительных билетов на детскую парламентскую елку, а также 500 персонализированных открыток "С новым годом".

На печать поздравительных комплектов, каждый из которых включает конверт, открытку-игрушку и приглашение, планируют потратить чуть больше 300 тысяч рублей.

"Татспиртпром" построит пивзавод за 3 миллиарда

"Татспиртпром" опубликовал тендер на строительство пивоваренного завода "Белый Кремль" в Чистополе. Стоимость контракта - 2,8 миллиарда рублей. 

Напомним, Татспиртпром получил права на производство и реализацию в России и Татарстане премиальных баварских сортов пива. Запуск пивоваренного завода "Белый Кремль" в эксплуатацию ожидается в 2018 году.

Согласно документам, приложенным к госзаказу, оборудование позволит производить 150 тысяч гектолитров пива в месяц, то есть 15 миллионов литров. 

Рамиль Бикмуллин, 24.10.2017, 18:01
Тэги: Тендеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас24 октября 2017, 19:09
Пиво, это хорошо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 октября 2017, 19:11
Спасибо, что услышали меня! Долгое время писал о необходимости строительства пивзавода!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:22
По пять литров в неделю,для поддержания здоровья или культурного употребления не более трёх литров наверное,есть дети,не пьющие ..так что смотрите,спаивают!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:23
Открытки за 300 штук:-D золотые поди?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 октября 2017, 19:25
Переезжаю в Чистополь!
Согласны с автором?
Джигитляр24 октября 2017, 19:25
Будем спиваться пивом баварским.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:51
По 3 литра пива в месяц на каждого жителя республики только одного завода.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:52
Димас, пожалей свой мочевой пузырь.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:53
А то, он не пожалеет тебя.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:55
Ну вот, с 41-го года о баварском мечтали !
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 20:16
То смотришь мэ газа
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 01:58
15 млн литров пива в месяц&
Не.. Я столько не выпью.. :-D
Согласны с автором?
Стас25 октября 2017, 06:53
Лучше поставить родить завод по выпуску натуральных соков и натуральных без химии молочных продуктов, а пива и так полно, молодёжь похвально спивается.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 08:36
От пива у мужиков хрен падает и сиськи с брюхом растут.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 октября 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Лучше поставить родить завод по выпуску натуральных соков и натуральных без химии молочных продуктов, а пива и так полно, молодёжь похвально спивается.
Тупее комментария не читал!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 11:03
Безсовестные. Спаивают народ.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 12:25
А чо муфтий язык в *опу засунул? Как по поводу татарсакого языка вякать - так не остановить, а как про деньги с алкоголя - так засцал. ))
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 12:30
Вот только цены не надо заряжать!!! Балон 1.5 за 60!!! Все подсядут! То что оно баварское не баварское нам пох!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:15