Наверх
Реклама

В Татарстане чиновники заказали доставку танка

В Татарстане чиновники заказали доставку танка
16+
Фото: wikipedia.org

Исполнительный комитет Заинска заказал доставку списанного демилитаризованного танка Т-80. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно документации, на доставку танка планируют потратить 330 тысяч рублей. Его привезут в Татарстан из Свердловской области. Сообщается, что танк весом 41 т. привезут в Заинск для украшения бульвара Победы.

Победитель тендера будет определен 31 октября.

Напомним, ранее сообщалось, что Казанский пороховой завод планирует купить автомобиль за 3,2 млн рублей. Внедорожник должен развивать скорость не менее 183 км/ч, иметь люк на крыше, подогрев сидений, а также обогрев руля.

 

Люция Кашапова, 21.10.2017, 15:34
Тэги: Тендеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 октября 2017, 15:42
День открытых дверей, что-ли, в известной больнице?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2017, 16:00
Вооружаемси потихоньку, так называемый хайп.
Согласны с автором?
угу21 октября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
День открытых дверей, что-ли, в известной больнице?
Будут как в Форсаж на нем по городу разъезжать.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2017, 16:09
Историю знают, как в ДНР Т-34 сняли с постамента и бросили в бой? Если нет то простительно.
Согласны с автором?
Венера К21 октября 2017, 19:52
Государство богатое, население бедное
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2017, 21:22
Эчмаган кеше азрак anlasln инде ул!ишелеп тошмасен яннан!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2017, 21:24
Пудагриф Рози не подветет.участковый аскаров жпа жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2017, 21:35
Надо по всей стране на постаментах понарасставлять танки, орудия, минометы :-D Дескать, всего лишь монументы и ничего иного. А в час "Ч" достаточно налить соляры и ... "мчались танки, ветер поднимая, наступала грозная броня, и летели наземь самураи под напором стали и огня" :-D
Согласны с автором?
Манштейн21 октября 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Историю знают, как в ДНР Т-34 сняли с постамента и бросили в бой? Если нет то простительно.
Телевизора смотри меньше) И далеко ты уедешь в бою на ведре со спиленным казенником?)
Согласны с автором?
Димас любль пивас21 октября 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Телевизора смотри меньше) И далеко ты уедешь в бою на ведре со спиленным казенником?)
Смотря против КОГО/ЧЕГО ... против гайца с полосатой палочкой сойдёт , против современного боевого танка так, "помучитЬся перед смертью".
Согласны с автором?
Димас люблю пивас21 октября 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Смотря против КОГО/ЧЕГО ... против гайца с полосатой палочкой сойдёт , против современного боевого танка так, "помучитЬся перед смертью".
Мы тебя Димас не знаем! ты чей холоп будешь?:-D
Согласны с автором?
Белоснежка22 октября 2017, 00:23
Пассивный заработок на экономической игре!
Суть проста чем больше гномов тем больше заработок!
Заходи оцени сайт, а играть или нет выбор остается за тобой!


goo.gl/uskb54
Согласны с автором?
деньги в сети22 октября 2017, 04:23
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке...
........................................
http://afganua.info/tds/1ut4
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Государство богатое, население бедное
Бедным людом легче управлять,Территория огромная,чтобы удержатьнадо народ в нищете держать,так всегда на руси было,и при царях генсеках
Согласны с автором?
Русский обыватель22 октября 2017, 12:02
А танк-то в честь чего?
В честь победы в Афганистане после которой оттуда еле ноги унесли, или в честь победы над Чечней после которой уже сколько лет контрибуцию "побежденным" платим?
Согласны с автором?
Уху евший22 октября 2017, 12:42
Т-80 - танк победы? :-D
Согласны с автором?
Манштейн22 октября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Т-80 - танк победы? :-D
Угу, деды воевали) Немного не те, правда. В руках скудоумных гуманитариев-недоучек, кстати, полотна из цикла, забыл нацисткого художника какого точно, "наступление в Арденнах" мелькает слишком часто и стало уже баяном.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 00:04
Где эти уроды собираются гонять на внедорожнике 183 км/ч!? За наши деньги... Может их заранее закрыть на всякий случай, пока бед не наделали на такой скорости???
Согласны с автором?