Наверх
Реклама

На Гудованцева водитель BMW снес несколько деревьев

На Гудованцева водитель BMW снес несколько деревьев
16+
Фото: скриншот видео "Татарстан24"

В Казани на улице Гудованцева накануне вечером 22-летний водитель BMW снес несколько деревьев, об этом сообщает телеканал "Татарстан 24".

По предварительным данным, мужчина на иномарке ехал по дороге, в какой-то момент он не справился с управлением, автомобиль закрутило, и он проехал по дороге, зацепив попутную машину.

В результате BMW превратился в груду металла, но водитель не пострадал, попытавшись убежать с места ДТП.

На место столкновения также приехали родители водителя иномарки, как они заявили, прежде их сын всегда ездил аккуратно.

Н. Вильданов, 20.10.2017, 13:54
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 октября 2017, 14:11
Мама, меня фура убила!!! (см. видео ю-туб)
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:13
"... попытавшись убежать с места ДТП." Улыбнуло. Почему убежать-то не смог, покалеченные деревья задержали?
Как всё запущено на ул. Гудованцева.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:15
Что-то БМВхи бьются всмятку через день, дерьмо машина.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
"... попытавшись убежать с места ДТП." Улыбнуло. Почему убежать-то не смог, покалеченные деревья задержали?
Как всё запущено на ул. Гудованцева.
Нарик - в трех соснах заблудился.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Что-то БМВхи бьются всмятку через день, дерьмо машина.
Дело было не в бобине
Дол...б сидел в кабине ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:45
Деревья жалкоB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 15:15
А родители зачем приезжали? Директор ГИБДД вызвал? "Пока родители не придут - в школу не приходи!" Такого я ещё не видывал!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 15:21
Жаль не разбился !
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Жаль не разбился !
Не надо так радикально, он всё осознал и исправится, родители его накажут.
Согласны с автором?
Я20 октября 2017, 15:53
Сопляк, за рулём БМВ. Кпрят ещё круче авто.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 октября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Что-то БМВхи бьются всмятку через день, дерьмо машина.
Что-то каждый второй комментарий ни о чем, дерьмо комментаторы
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Что-то БМВхи бьются всмятку через день, дерьмо машина.
Дерьмо водятлы. Авто, не при чём.
Согласны с автором?
горожанин20 октября 2017, 21:01
Людей не хватает, уже деревья валят.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 21:11
Да чего вы так думаете что это "сопляк-мажор" на бмв? этот бумер, начала 2000-ых. И стоит он в два раза дешевле приоры)
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Дело было не в бобине
Дол...б сидел в кабине ))
Из какой кабины ты выполз?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Что-то БМВхи бьются всмятку через день, дерьмо машина.
Тебя так об дерево надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2017, 17:22