Наверх
Реклама

«Куда я могу скрыться?»: экс-глава ТФБ Мусин вышел на связь из СИЗО в толстовке Russia

«Куда я могу скрыться?»: экс-глава ТФБ Мусин вышел на связь из СИЗО в толстовке Russia
16+
Фото: "Бизнес Online"
Роберта Мусина оставили в СИЗО до 16 декабря

Сегодня Верховный суд Татарстана рассмотрел апелляционную жалобу адвоката экс-главы Татфондбанка Роберт Мусин на содержание его клиента под стражей.

Мусин, который вышел на связь из СИЗО в толстовке Russia, просил удовлетворить апелляционную жалобу.

- Куда я могу скрыться? Здесь вся моя семья!, - сказал он, обращаясь к суду. 

Суд, выслушав экс-главу Татфондбанка, отказал в удовлетворении апелляционной жалобы.

Напомним, Роберта Мусина оставили в СИЗО до 16 декабря, такое решение приняли в Приволжском суде.

Ранее стало известно, что сотрудники Следственного комитета по делу о крушении "Татфондбанка" допросили бывшего премьер-министра Ильдара Халикова, министра финансов РТ Радика Гайзатуллина и министра экономики РТ Артема Здунова.

Роберта Мусина подозревают в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, и в незаконном выводе залогового имущества на сумму свыше нескольких млрд рублей.

Люция Кашапова, 20.10.2017, 10:47
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 октября 2017, 10:59
Все они так говорят, а потом раз и пропал... в Монако.
Согласны с автором?
ага20 октября 2017, 11:00
Короче, скоро и Здунова пристроят к Мусину. Не зря же опубликовали претензии Мини к министру экономики РТ. А крысенышь так и будет на теплом месте гаситься.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:05
- Куда я могу скрыться? Здесь вся моя семья!, - сказал он, обращаясь к суду.

с ним в камере что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага20 октября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
- Куда я могу скрыться? Здесь вся моя семья!, - сказал он, обращаясь к суду.

с ним в камере что ли?
Может, он из дома на связь вышел?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:10
Под семьей он имел в виду сокамерников?:-D Совсем заблатовал! Туда бы еще все руководство Татарстана. Воровали все а сидит только Мусин!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Может, он из дома на связь вышел?
В его доме СИЗО индивидуальную камеру-филиал открыл, там и содержат.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:12
Неужели похудел?
Согласны с автором?
12820 октября 2017, 11:19
Святой человек! Давайте его отпустим.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Святой человек! Давайте его отпустим.
Святыми после смерти признают, либо подождать, либо грохнуть.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:25
это у него там такой большой телевизор ?)))
сейчас годика два вот так посидит в сизо в комфорте, потом дадут ему два года и выйдет раз уже отсидел.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Святой человек! Давайте его отпустим.
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине,
Там pаздеться смогу догола я,
И никто не пpистанет ко мне.
Отпустите меня в Гималаи,
Отпустите меня насовсем,
А не то я завою, а не то я залаю,
А не то я кого-нибудь съем.
Согласны с автором?
Hadi Taktash20 октября 2017, 11:48
Сегодня 49-ый день рождения Раджи - Радика Галиакберова! С денюхой тебя братан.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 49-ый день рождения Раджи - Радика Галиакберова! С денюхой тебя братан.
а кто это?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 49-ый день рождения Раджи - Радика Галиакберова! С денюхой тебя братан.
Кому поздравления? Кто Вам братан?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 11:57
РОССИЯ за решеткой, какой ужас срочно выпустить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 октября 2017, 12:06
Вот берите урок! Вовремя надо делать ноги! Жадность погубила!! А мингазетдинов где???? Мусин при тфб пару лет ведь только!!! Жулье одно!
Согласны с автором?
Горожан20 октября 2017, 12:10
Толстовка точно такая же как на директоре сувара - Боско очень не дешёвый бренд , долгое время одевала олимпийскую сборную России
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 12:16
За его деньги Илон Маск его на Луну доставит, там то Бастрыка его не скоро достанет.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 12:53
Пока молчит сидит.
Согласны с автором?
Димас20 октября 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 49-ый день рождения Раджи - Радика Галиакберова! С денюхой тебя братан.
Пожил красиво и хватит. Теперь только вперед ногами с Дельфина
Согласны с автором?
леха20 октября 2017, 13:04
а вдруг в стране революция случится! И все тюрьмы откроют! Вы вспомните 1917 год и птенцов Керенского! Это вам не фунт изюма - в нашей стране все может случится!
Согласны с автором?
атрем20 октября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
а вдруг в стране революция случится! И все тюрьмы откроют! Вы вспомните 1917 год и птенцов Керенского! Это вам не фунт изюма - в нашей стране все может случится!
пускай откроют. Половина народа у ворот этих тюрем и ляжет. Поверь.
Согласны с автором?
леха20 октября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
пускай откроют. Половина народа у ворот этих тюрем и ляжет. Поверь.
поймите, когда начнется русский бунт ужасный и беспощадный никакие решетки и заборы не удержат тех, кто не смирился с участью пожизненного заключения. А таких в России - тысячи. И пускай половина из них ляжет у ворот этих тюрем расстрелянная из ментовских автоматов, другая половина ураганом сметет все на своем пути.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 49-ый день рождения Раджи - Радика Галиакберова! С денюхой тебя братан.
Че до сих пор лижешь у братков?:-D Он еще живой? С ума не сошел?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
поймите, когда начнется русский бунт ужасный и беспощадный никакие решетки и заборы не удержат тех, кто не смирился с участью пожизненного заключения. А таких в России - тысячи. И пускай половина из них ляжет у ворот этих тюрем расстрелянная из ментовских автоматов, другая половина ураганом сметет все на своем пути.
Отправил на всякий случай в ФСБ. Пусть разбираются какая уголовная статья!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 49-ый день рождения Раджи - Радика Галиакберова! С денюхой тебя братан.
тамбовский волк тебе братан, сгниете в тюрьмах
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 49-ый день рождения Раджи - Радика Галиакберова! С денюхой тебя братан.
Хади отсюда, туфтаж
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Школоло детектед. Так, почему уроки прогуливаем? Бистро в школу , ато мать твою вызову!!!
Какой смысл помнить всякое гoвно?
Согласны с автором?
Динар20 октября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Пожил красиво и хватит. Теперь только вперед ногами с Дельфина
Там и место для этой Мрази собаке собачья смерть))) хотя некоторых собак хоронят цивилизованно))))
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Там и место для этой Мрази собаке собачья смерть))) хотя некоторых собак хоронят цивилизованно))))
пока у него там собачья жизнь :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 13:56
Какая революция, какие ЗК на воле???? Слава Путину! Вечная власть!!!! Закрыли расти и наблюдаем!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 13:56
П
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:01
До дельфина не дойдет! Но и не отпустят просто так. Исход будет таким как обычно- тянут,тянут года 2-3 слушания, народ поуспокоится, половина забудет. Потом дадут годика 3-4-5 а через год под шумок отпустят! Вот как будет!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:03
Но списать на кого то надо! Может подыскиваю замену... Найдут начальника какого нибудь без денег и крыши все и спишут. Посидеть, выйдет миллионером, а потом может и пулю получит в лоб!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:03
Вобщем ждём, смотрим!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
поймите, когда начнется русский бунт ужасный и беспощадный никакие решетки и заборы не удержат тех, кто не смирился с участью пожизненного заключения. А таких в России - тысячи. И пускай половина из них ляжет у ворот этих тюрем расстрелянная из ментовских автоматов, другая половина ураганом сметет все на своем пути.
Ты чего там, выкидыш, зоновской романтики надышался или радио шансон переслушал?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Че до сих пор лижешь у братков?:-D Он еще живой? С ума не сошел?
Живой и в казани бывает
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
это у него там такой большой телевизор ?)))
сейчас годика два вот так посидит в сизо в комфорте, потом дадут ему два года и выйдет раз уже отсидел.
Тебя восхищают размеры телевизора?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:46
Это точно Мусин??
что-то морда больно большая - кормят хорошо видать или вообще похожего взяли
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
- Куда я могу скрыться? Здесь вся моя семья!, - сказал он, обращаясь к суду.

с ним в камере что ли?
Семья - это сленг означающий клан, синдикат, мафия.
Согласны с автором?
Форвард20 октября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
а кто это?
Этот сидит в Черном Дельфине.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 16:47
Странное фото. Похоже не он за клеткой, а его изображение на экране ЖК телевизора.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 21:17

Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 21:49
Карифаны которые вместе жировали ну помогите ему сколько можно человеку за решеткой находиться. Не отварачивайтесь, он же Вам всегда помогал.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2017, 15:06
ФОТО МАНТАЖ !!!!!Странно ФОТО !
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 15:12