Наверх
Реклама

В Татарстане пенсионерка убила 57-летнего мужчину, который предложил ей переспать

В Татарстане пенсионерка убила 57-летнего мужчину, который предложил ей переспать
16+

В Кукморском районе Татарстана в деревне Балды-Кня 59-летняя София Семенова убила 57-летнего соседа, который предложил ей переспать, об этом сообщили в Следственном комитете.

Преступление случилось утром 17 октября. В дом пришел мужчина, они начали распивать спиртные напитки.

- В какой-то момент мужчина стал предлагать хозяйке вступить в интимную близость. Однако женщина отказалась и взяла в руки нож, но мужчина отобрал его. После чего женщина вырвали оружие и нанесла потерпевшему ранение в живот. Затем она пошла к соседке и сообщила о произошедшем, - сообщили следователи.

По данному факту возбуждено дело по статье "Убийство", свою вину подозреваемая признала.

Денис Зарипов, 19.10.2017, 15:48
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2017, 15:50
СИНЬКА ЧМО.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 16:22
Вот такие они - советские девушки! Не то, что нынешние!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие они - советские девушки! Не то, что нынешние!
Ага, только после свадьбы. Это вам не Дом 2.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Ага, только после свадьбы. Это вам не Дом 2.
Нашёл, что предложить, глупый.
Согласны с автором?
Михалыч19 октября 2017, 16:35
Я ня думай и ня мысли , жанись, потом хоть ложкой черпай.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 16:41
В Кукморском регионе Татарстана в селе Остолопки-Кня 59-летняя Столица Семенова уничтожила 57-летнего соседа, кой внес предложение ей поставить звездочку на заднице, о данном сказали в Следственном комитете.

Грех приключилось с утра 17 октября. В терем наступил представитель сильного пола, они приступить соображать алкогольные (алкогольные).

- В какой-никакой-ведь эпизод представитель сильного пола замерз давать половине войти в любовную родственность. Но дама категорически отказалась и брала в пакши ножик, однако представитель сильного пола отнял его. Опосля что дама выдернули орудие и сделала пострадавшему раскраивание в животик. Потом симпатия вульгарна к соседке и сказала о приключившемся, - сказали следователи.

Сообразно этому прецеденту взбудоражено ремесло сообразно заметке "Смертоубийство", собственную виноватую обвиняемая приняла.
Согласны с автором?
Дизель19 октября 2017, 16:44
мало выпили
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 октября 2017, 17:06
Не для тебя розочка цвела!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:38
Скорее всего она была не против,но или у неё была инфекция,либо она была не подмыта и стеснялась этого.других причин не вижу,исходя из своего опыта.
Согласны с автором?
Джигитляр19 октября 2017, 21:09
А чо разве в 57 еще стоит?
Согласны с автором?
Горожан19 октября 2017, 21:36
Лучше полчаса подождать чем полгода уговаривать
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 23:31
Почти стоит
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего она была не против,но или у неё была инфекция,либо она была не подмыта и стеснялась этого.других причин не вижу,исходя из своего опыта.
Не забываешь, подмываешься?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
А чо разве в 57 еще стоит?
А шо, тебе 57 и ты прочитав, разочаровался?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
А чо разве в 57 еще стоит?
Тебе это не грозит, успокойся.
Согласны с автором?
Дедуля20 октября 2017, 10:54
А Харви Вайнштейн к ней не приставал?
Согласны с автором?
Корректор Шмуль20 октября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А чо разве в 57 еще стоит?
У тебя таки не будет, голубчик - экология, вредные привычки, характер сволочной...
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2017, 14:55