Наверх
Реклама

«Горы мусора во дворе и парковка на тротуаре»: на что жалуются казанцы

«Горы мусора во дворе и парковка на тротуаре»: на что жалуются казанцы
16+
ProKazan.ru публикует обращения горожан в редакцию

Каждый день в нашу редакцию поступают десятки звонков, писем и смс-сообщений. Казанцы жалуются на разбитые дороги, отсутствие детских площадок, поборы, ЖКХ и надоедливые незаконные парковки. Для скорейшего решения проблем, мы отправляем все обращения в ответственные органы, как только мы получим ответы, опубликуем их на нашем сайте.

БЛАГОУСТРОЙСТВО

- На остановке "Дубравная" постоянно не просыхающая глина. Асфальт треснут, подступы к автобусу отвратительны!

- На Ибрагимова, 47 мусорная площадка постоянно переполнена, запах разносится по всему двору. Нужно ее перенести подальше от дома.

- С торца дома №23 на улице Дубравной стоит сухое дерево, часть его отваливалась. Параллельно тоже большое дерево, сухое, может упасть на человека.

- В парке Победы очень грязно - повсюду валяются окурки и разбросан мусор. 

ДОРОГИ И ПАРКОВКА

 

- Во дворе на Чуйкова, 27а разбита дорога. 

- На Чуйкова, 91 автовладельцы паркуются на тротуарах! Где ходить пешеходам?

- Во дворе дома №87 по улице Зорге, 87 ужасная дорога,невозможно ездить.

- На Адоратского, 6 невозможно зайти домой, особенно у подъезда №4 - огромные ямы, в УК обращались уже 2 года назад, обещали все сделать, но ничего не исправили

Светлана Михайлова, 16.10.2017, 15:54
Тэги: Жалобы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 октября 2017, 16:30
Вечно чем-то недовольны! Собрались коллективом да убрали! Сами с*ут и скулят тут-же!!!!
Согласны с автором?
Бабай16 октября 2017, 16:45
Дворовый проезд Адоратского, 28 и 32 - просто кошмар! Ноги ломаем и пороги машин мнем на ямах!>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 16:51
Завойского!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:14
гибдд,пришлите 100500 эвакуаторов на ул Вишневского от д.55 до д.61 соберите с тротуаров авто денег немеряно заработаете.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Вечно чем-то недовольны! Собрались коллективом да убрали! Сами с*ут и скулят тут-же!!!!
не понятно кто тогда мусорит и паркуется коряво, если все пишут. что они таким не занимаются
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Вечно чем-то недовольны! Собрались коллективом да убрали! Сами с*ут и скулят тут-же!!!!
Жители могут и сами разобраться с такими проблемами. а не сюда жалобы строчить
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 17:33
День плачу,ночь плачу ребята,живу в петере,надежда на ильсура!помогал ильсур милый напечатал в аргументах!ш у т к а!мухаметзянов икрам.рыбы завернули,пустым не оставлю!!
Согласны с автором?
ВАХАБИТ16 октября 2017, 17:58
Европейская столица Лемберг по уши в дерьме и либерасты мусор кидают и этим в Гейропу стремятся , срать жителям надо там где положено. Не уподобляйтесь свидомым какелям и сектантам Лешеньки Анального.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Вечно чем-то недовольны! Собрались коллективом да убрали! Сами с*ут и скулят тут-же!!!!
С УК требовать надо. Это их первоочередная задача
Согласны с автором?
marex16 октября 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Европейская столица Лемберг по уши в дерьме и либерасты мусор кидают и этим в Гейропу стремятся , срать жителям надо там где положено. Не уподобляйтесь свидомым какелям и сектантам Лешеньки Анального.
болеешь...
Согласны с автором?
Житель Казани17 октября 2017, 07:03
Во воре Короленко 73 и 71 дворник предпочитает не убирать мусор, а сваливать его в лужу на парковке между домами. Кажется его работа - все убрать, а не прятать в лужах.
Согласны с автором?
Стас17 октября 2017, 08:16
Мусор во дворах и разбитые дворовые дороги- это показатель бездействия работы властей. В Казани как, чуть шаг в сторону от центральной улицы и ты попадаешь в 19 - й век. Власть на показуха научная работать. По другому не умеют и не хотят. Это же 3-я столица с конца тысячного списка. Как была засратая, так и осталась.
Согласны с автором?
Гражданин17 октября 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
гибдд,пришлите 100500 эвакуаторов на ул Вишневского от д.55 до д.61 соберите с тротуаров авто денег немеряно заработаете.
Интересно, а почему никто не скажет: Городские власти - пожалуйста постройте 100500 парковок во дворах (денег заработаете), а то ходить невозможно из-за машин....
Согласны с автором?
кот17 октября 2017, 09:32
потому что мэр дибил
Согласны с автором?
кот17 октября 2017, 09:33
гнать ссаными тряпками таких руководителей
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
гибдд,пришлите 100500 эвакуаторов на ул Вишневского от д.55 до д.61 соберите с тротуаров авто денег немеряно заработаете.
особенно около рюмочной марокко
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 12:35
Денег нет, но вы держитесь!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2017, 22:26
пинайте УК своего двора, а не тут пишите
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
потому что мэр дибил
ага, мусор раскидывает и паркуется на газоне. не сваливайте всё на кого-то...
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 15:39
С вывозом мусора надо срочно к УК, они должны договориться с компанией мусорной. А то так и живете как в свинарнике
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2017, 18:06
Проще жаловаться сразу в Народный контроль, очень оперативно отвечают и применяют меры.
Согласны с автором?