Наверх
Реклама

В Татарстане водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера на велосипеде

В Татарстане водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера на велосипеде
16+
Фото: фото из архива

В Алькеевском районе Татарстана сегодня утром произошел наезд на пожилого велосипедиста. В результате аварии велосипедист скончался, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Авария произошла на 10-м км автодороги «Нижнее Алькеево – Чувашское Бурнаево – Верхнее Колчурино» около пяти утра.  61-летний водитель за рулем «Лады» наехал на 78-летнего велосипедиста. Пенсионера доставили в ЦРБ Алькеевского района, но спасти его не смогли. 

Ольга Плешкова, 15.10.2017, 16:29
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

***15 октября 2017, 16:46
Это где интересно в Алькеевском районе такие проспекты ? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
п15 октября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Это где интересно в Алькеевском районе такие проспекты ? 8-*
Как же, сразу же после канавы
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:04
За место су буе вагиза!богатые сабы.аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:29
Давно не был в Алькеево, смотри так изменился.
Согласны с автором?
Справедливый15 октября 2017, 17:31
Пинсионер сбил пинсионера,естественый отбор в природе.
Согласны с автором?
Мудрый15 октября 2017, 17:47
Поговорим об этом, когда тебе стукнет 60 (если стукнет-старость надо заслужить)...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Пинсионер сбил пинсионера,естественый отбор в природе.
Как раз молодых в авариях погибает больше. Так отбор и его назначение выглядит естесственней.
Согласны с автором?
Илюша15 октября 2017, 18:28
это было вчера 14.10.17
Согласны с автором?
Димон15 октября 2017, 19:01
Нефиг в 80 лет на велсапеде рассекать!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг в 80 лет на велсапеде рассекать!
Ты, еще им трахаться запрети...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Пинсионер сбил пинсионера,естественый отбор в природе.
Старость тебя тоже настигнет, если доживешь. Тебе не избежать этого, поэтому не злорадствовал бы так.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг в 80 лет на велсапеде рассекать!
Тебя не спросили,.... здюк.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 21:52
Ураааа! Больше кислорода:-D
Согласны с автором?
участковый жаудат икрамович15 октября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Это где интересно в Алькеевском районе такие проспекты ? 8-*
велик есть, дорога есть, что тебе еще не нравится
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
велик есть, дорога есть, что тебе еще не нравится
Что не нравится спрашиваешь ? Мобильник медсестре верни, а сам п..здуй на клизму.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Ураааа! Больше кислорода:-D
Но ты, ещё воняешь.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 10:00
Одного лишить прав дурня , второй дурень пусть сидит дома
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:24
Если прямо по этой дороге ехать то слева будет Metro , а справа Ягодная слобода
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 октября 2017, 21:50
надеюсь условку дадут! рн все равно уже пожил а жизнь зэчкой губить еще одну неправильно
Согласны с автором?