Наверх

Фоторепортаж: Как в Казани прошел концерт группы «Любэ»

Фоторепортаж: Как в Казани прошел концерт группы "Любэ"
16+
Фото: Ольга Акимичева
Вчера в концертном зале "Пирамида" прошел концерт самой "мужественной" группы российской эстрады

Вчера в концертном зале "Пирамида" прошел концерт самой "мужественной" группы российской эстрады. Послушать исполнителей патриотического репертуара пришли около 1100 зрителей. 

Ольга Плешкова, 15.10.2017, 10:33
Тэги: Знаменитости, Фоторепортажи с концертов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лейсан Леонтьева15 октября 2017, 11:19
Я была в шоке от поведения пьяных на концерте!! Мне было стыдно за Казань!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 11:21
Радует что они есть Спасибо А всякую педоросню гнать надо с эстрады
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 12:09
В зале тайно присутствовал Путин, их фанат. Я его узнал.
Согласны с автором?
ЗКН15 октября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
В зале тайно присутствовал Путин, их фанат. Я его узнал.
Что только не привидиться деб-лоиду:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
В зале тайно присутствовал Путин, их фанат. Я его узнал.
Срочно к психиатру, если Путин везде мерещится...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 13:20
Хорошая группа!)
Согласны с автором?
Справедливый15 октября 2017, 13:23
Это были двойники
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Радует что они есть Спасибо А всякую педоросню гнать надо с эстрады
Плюсую... Млять.. арасы минусуют тебе. Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Плюсую... Млять.. арасы минусуют тебе. Ужас.
Мужественный солист мужественной группы даже не служил в армии, вот и минусуют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гаражный15 октября 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Мужественный солист мужественной группы даже не служил в армии, вот и минусуют.
Расторгуев, действительно, не служил в армии и в реальности оч. заносчивый человек. Слышал еще в начале 2000-х от тех, кто с ним лично сталкивался.
Ну, в принципе, похоже, даже исходя из экранного образа. Мне лично "народный артист" Расторгуев неприятен. Неприятен своим поведением, своими непонятными беретами, камуфляжными майками и т.п. Носил бы свои галифе и гимнастерку образца 1940-х годов - это было органично, сценический образ.
Раньше творчество группы нравилось. Но сейчас на концерт не пошел бы.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Срочно к психиатру, если Путин везде мерещится...
Можно вна Украину, там можно министром стать с такой манией
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя Лейсан Леонтьева
Я была в шоке от поведения пьяных на концерте!! Мне было стыдно за Казань!
А мне стыдно за весь земной шарик! Бухают-то везде одинаково...
Согласны с автором?
герцог15 октября 2017, 16:35
Концерт окончен вот и всё и все расходятся внезапно
Я слушать музыку души люблю подчас неоднократно
И одинокие они фигуры в неком размышленьи
Бредут по улицам в душе и утопая в самомненьи
Дают анализ тем местам где(сочность чувств весьма обильна
Где музыкальные места пронзили душу очень сильно
И листья падая ковром асфальт шершавый посыпают
Собаки где-то там в дали отчаянно и вязко лают
И вспоминают дни они и входят в молодость мгновенно
Как хорошо что(вместе мы и это так закономерно
Немножко вспомнить о былом, вступая в реку какбы дважды
Там полюбил и лишь её и это было лишь однажды
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:07
Жаль не попал на концерт.В этом году в планах пойти на другого исполнителя.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Жаль не попал на концерт.В этом году в планах пойти на другого исполнителя.
на Киркорова? :)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
на Киркорова? :)
Твой любимый певец>:>?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Твой любимый певец>:>?
ага.. люблю я его, зайку мою :-D
Согласны с автором?
Антидед16 октября 2017, 05:46
В ответ на комментарий пользователя
Мужественный солист мужественной группы даже не служил в армии, вот и минусуют.
Патриоты живут в России,а не в баден бадене
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Жаль не попал на концерт.В этом году в планах пойти на другого исполнителя.
На Шнура бы пошёл
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 05:48
В ответ на комментарий пользователя Лейсан Леонтьева
Я была в шоке от поведения пьяных на концерте!! Мне было стыдно за Казань!
Любэ только пьяным и слушать
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 05:49
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая группа!)
Если честно,то нет
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Расторгуев, действительно, не служил в армии и в реальности оч. заносчивый человек. Слышал еще в начале 2000-х от тех, кто с ним лично сталкивался.
Ну, в принципе, похоже, даже исходя из экранного образа. Мне лично "народный артист" Расторгуев неприятен. Неприятен своим поведением, своими непонятными беретами, камуфляжными майками и т.п. Носил бы свои галифе и гимнастерку образца 1940-х годов - это было органично, сценический образ.
Раньше творчество группы нравилось. Но сейчас на концерт не пошел бы.
Творчество расторгуева культивирует агрессию в обществе,а его и так через край
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 05:59
Живет в Германии,выступает перед ихними ветеранами тож
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Живет в Германии,выступает перед ихними ветеранами тож
А я то думал- живет такой парень Коля в Подмосковье в старом деревянном бараке,ходит в старой гимнастёрке,поёт душевные песни,а он оказывается в Германии живет и в Россию за баблом приезжает.вот тебе и патриот.
Согласны с автором?
Гость16 октября 2017, 09:35
Расторгуев - это позор российского народа! И группа его дно пропутинское!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:43
Коля,езжай в свой баден баден,здесь тебе не рады!больше не приезжай.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 15:19
Рано куплены билеты - ожидание концерта... Разочаровалась полностью.
Зря потрачены деньги!Зря! Лучше бы на ДДТ пошла-так обидно-поооолное разочарование! Надменность, взгляд свысока -все почему-то раздражало... Сколько просили про березу спеть,что ты, не знаю,как надо было его просить? Долго ждали начала концерта - корона выше головы, мог и спеть - развернулся и ушел. Люди по-доброму подпевали знакомые песни, затем опять долго ждали его в надежде, что вернется. Урод моральный.
Согласны с автором?