Наверх
Реклама

Пьяный казанец поехал за спиртным на машине и разбил несколько чужих автомобилей

Пьяный казанец поехал за спиртным на машине и разбил несколько чужих автомобилей
16+
Фото: tatarstan24.tv

Нетрезвый водитель на "Ладе" разбил сразу несколько припаркованных машин во дворе на проспекте Ибрагимова. Сразу после ДТП мужчина попытался сбежать, но его задержали очевидцы, сообщает телеканал "Татарстан-24".

Горе-водитель поначалу попытался убедить прохожих, что не он был за рулем, но стоило появиться владельцам пострадавших машин, сразу изменил тактику. Он во всем сознался и попросил прощения. Мол, не рассчитал габариты своей "Лады" и задел припаркованные машины.

Когда на место инцидента приехали инспекторы ГИБДД, неадекватный водитель рассказал, что в этот вечер выпивал с друзьями. Как только закончилось спиртное - его отправили за добавкой. Ближайший магазин находится за домом, однако мужчина не захотел утруждать себя прогулкой, а решил доехать до торговой точки на машине.

Теперь мужчине придется свыкнуться с потерей прав и привыкать к общественному транспорту. 

Рамиль Бикмуллин, 14.10.2017, 17:30
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2017, 17:41
Российский менталитет
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 октября 2017, 18:20
хлопчик невиноватый! Его оговорили!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Башкы жирга салмадым буе белян,чумадан Арчеда!алмаз назиров.
На черкеском пиши
Согласны с автором?
Димас люблю пивас14 октября 2017, 18:57
Умный парень! Сообразил, что на машине будет быстрее, чем пешком!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 19:03
И привыкать жрать дошираки потому что ему предстоит возмещать затраты на ремонт всех авто
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Умный парень! Сообразил, что на машине будет быстрее, чем пешком!
Димас нашел в этом опору, так сказать, точку G своей жизни, что он не один такой.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Умный парень! Сообразил, что на машине будет быстрее, чем пешком!
Великие дела творятся, Димас! Завтра и тебя ждет подвиг, о котором я предпочту не знать.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 21:00
Ну что как прокатился?!;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 21:13
В шемордане достал,убирался,мой угол чист.э т о же великам
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 21:57
Он хотел пару ящиков сразу купить, чтобы на ночь хватило.Как тут без машины.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
Димас нашел в этом опору, так сказать, точку G своей жизни, что он не один такой.
Точка G как и снежный человек. Все слышали но никто не видел. (по секрету.. нет такой точки)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 07:57
Пьяный казанец,а не проще пьяный водитель
Согласны с автором?
Юр15 октября 2017, 10:09
Держите машины ночью в гаражах!!
Согласны с автором?
Судья Дредд15 октября 2017, 10:48
Наши люди в рюмочную на такси не ездют.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 12:03
Точка G. А как вы туда заглянули, раз ее нет? Вы класный спелеолог, это видно.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
И привыкать жрать дошираки потому что ему предстоит возмещать затраты на ремонт всех авто
А ты посчитай сколько нужно денег на эти дошираки если жрать их ежедневно по нескольку раз в день. Это всё ваши стереотипные тупорылые представления ( данные вам обществом ) о супах быстрого приготовления
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 10:00
Чмошник.. баный.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Точка G как и снежный человек. Все слышали но никто не видел. (по секрету.. нет такой точки)
Если ты ее не нашел, это не говорит что ее нет) Нужно Правильно инструментом пользоваться))))
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Точка G как и снежный человек. Все слышали но никто не видел. (по секрету.. нет такой точки)
скууушно тебе видать живется )
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 11:49