Наверх

Президент РТ ответил казанцам, которые возмущены временными неудобствами в поликлиниках

Президент РТ ответил казанцам, которые возмущены временными неудобствами в поликлиниках
16+

Рустам Минниханов на республиканском совещании в Доме Правительства РТ призвал чиновников проводить разъяснительную работу с населением по поводу неудобств, которые испытывают люди из-за капремонта поликлиник.

- Необходимо провести брифинг и объяснить людям, что это временные неудобства, пока не будут завершены строительные работы на объектах, озвучить примерные сроки ввода в эксплуатацию. Мы реализуем большую программу, - сказал президент РТ. - В течение двух лет будут капитально отремонтированы и оснащены современным оборудованием все поликлиники Татарстана. Это все делается для людей. Поэтому неприятно, когда такая благородная миссия вызывает негативную реакцию в обществе.

Как выяснилось, от населения поступает много жалоб на большие очереди в медучреждениях Казани. Это подтвердил и министр здравоохранения РТ Адель Вафин, однако обратил внимание, что стесненные условия являются временными, и обозначил их причину – на сегодняшний день задействовано меньше половины всех городских поликлиник.

Президент Татарстана выдвинул предложение увеличить часы работы медучреждений на период ремонтных работ.

Рамиль Бикмуллин, 14.10.2017, 12:13
Тэги: Медицина, Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка14 октября 2017, 13:01
Икрам и Герцог одно лицо?
Согласны с автором?
Герцог14 октября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Икрам и Герцог одно лицо?
no Герцог народный программист для широких масс-обращайтесь с вопросами
Согласны с автором?
Герцог14 октября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Часы реально ходят правда часы надо отогнать на(час назад-там по мировому времени сделано-можно прямо поставить(планшет на стол и смотреть на часы-всё без обману-часы и календарь незастывшие-они идут как ассамбшиевыемой контент-то есть запрограммирован код часов в целом как функция неразделеннач на@части
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Часы реально ходят правда часы надо отогнать на(час назад-там по мировому времени сделано-можно прямо поставить(планшет на стол и смотреть на часы-всё без обману-часы и календарь незастывшие-они идут как ассамбшиевыемой контент-то есть запрограммирован код часов в целом как функция неразделеннач на@части
Герцог, зачем Вы снова употребляли боярышник, у Вас же аллергия с отеком левого полушария головного мозга и метастазом на правую почку?
Согласны с автором?
Герцог14 октября 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Герцог, зачем Вы снова употребляли боярышник, у Вас же аллергия с отеком левого полушария головного мозга и метастазом на правую почку?
Алкаголь и курево в скромных дозах(не@вредит, а наоборот продлевает жизнь-без алкоголя и курева не(выводится из клеток организма сероводород,он не выводится даже спортом,клетка делится не нормально-обновлчется частично и организм резко стареет
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Икрам и Герцог одно лицо?
Это не лицо, это контроллер ввода-вывода шизит по полной.
Согласны с автором?
Герцог14 октября 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Это не лицо, это контроллер ввода-вывода шизит по полной.
А ты проверь,скачай AIDE,запусти,нажимай на@хеллоу ворд или слово которое ты вставиш вместо здравсьвуй мир,потом появиться белый квадратик с командами-нажми по секрету на команду сверху которая начинается на букву W и увидишь опцию time-не веришь
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Алкаголь и курево в скромных дозах(не@вредит, а наоборот продлевает жизнь-без алкоголя и курева не(выводится из клеток организма сероводород,он не выводится даже спортом,клетка делится не нормально-обновлчется частично и организм резко стареет
Ну да, ну да. Оправдание есть у всех, даже у дырки в p-n переходе. Так вы уже перестали занюхивать подмышкой, начали закусывать грибами? А вот это б я не ел.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Да мастер, Йода уже выпили?
Согласны с автором?
Герцог14 октября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
в мире 8000 языков программирования-я на всех могу-только дать мне(команды кода и всё
Согласны с автором?
Герцог14 октября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, ну да. Оправдание есть у всех, даже у дырки в p-n переходе. Так вы уже перестали занюхивать подмышкой, начали закусывать грибами? А вот это б я не ел.
про нутро компьютера и устройстве его крошечных элементов-вам по-моему знать ещё рановато
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
в мире 8000 языков программирования-я на всех могу-только дать мне(команды кода и всё
Даю команду: Спать!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты проверь,скачай AIDE,запусти,нажимай на@хеллоу ворд или слово которое ты вставиш вместо здравсьвуй мир,потом появиться белый квадратик с командами-нажми по секрету на команду сверху которая начинается на букву W и увидишь опцию time-не веришь
Аиде...баклан,писать правильно научись !!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:18
В моей практике, поликлиника, это место куда ты едешь на медосмотр здоровым, а на следующий день начинаются сопли.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:20
Надо сделать массовыми медосмотр и процедуры на дому. Пусть и за какие-то деньги. Если они дешевле, чем болеть. На это вообще времени нет.
Согласны с автором?
герцог14 октября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Аиде...баклан,писать правильно научись !!!
AIDE-я так и пишу (интегрированная среда разработкт микропрограмм и приложений).
Согласны с автором?
герцог14 октября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Аиде...баклан,писать правильно научись !!!
там войти надо в AIDE APP Development
Согласны с автором?
герцог14 октября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
В моей практике, поликлиника, это место куда ты едешь на медосмотр здоровым, а на следующий день начинаются сопли.
Это бывает и часенько
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
там войти надо в AIDE APP Development
Герцог, Poweroff.
Согласны с автором?
горожанин14 октября 2017, 14:35
Да, согласен что AIDE самая продвинутая среда программирования для нас простых рабочих.Надо же я простой рабочий и уже завтра буду программировать на планшете.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:43
Капремонт точно населению города не касается!раз существует поликлиника,она проводиться вне всякой зависимости!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
горожанин14 октября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Капремонт точно населению города не касается!раз существует поликлиника,она проводиться вне всякой зависимости!мухаметзянов икрам.
Что там капремонт проводить-техничкам денег немного покинуть сверхзарплаты-они на эти деньги сами купят краску,цемент,белила и за этиже деньги за пару дней сверху донизу всё вымажут-только(деньги киньте-нет никаких проблем в ремонте-деньги кинте свгим и всё
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:53
Кинут вам денег размечтались. Там свои подрядные конторы которые получили якобы тендр на ремонт с завышенными расценками
Согласны с автором?
горожанин14 октября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Кинут вам денег размечтались. Там свои подрядные конторы которые получили якобы тендр на ремонт с завышенными расценками
поэтому имейте наличкой деньги-лучше набичкой выкинуть раз в жизни,но спастись
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 17:45
Президент он ??
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 18:21
Неотложка иатратила на мне,не совру три ста ....и кто выиграл,что карточные дома,да они по моему и так долго не ...терпят,одна сварка и ваша родня!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
ага14 октября 2017, 19:28
Нужно разъяснить населению, что нельзя болеть в период кап.ремонта!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:34
РАМИЛЬ ! Зачем убрал правдивые ком.ментарий о плохой работе поликлиника ??? Дай бог, чтобы вы прошли и
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:36
И лечились у двоешников !
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 08:41
Если вы недовольны чем-то не выходите на праздничную елку Пусть чиновники видят что Народ против
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 09:56
Чо, опять этого чела поставили наравне с путиным?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 10:58
Временными !? О_о на своей памяти , не помню времени когда поликлиники не доставляли неудобств, все сделано, чтобы туда как можно меньше обращались!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 16:23