Наверх
Реклама

Экс-игрок «Ак Барса» Данис Зарипов запустил в Татарстане производство одежды

Экс-игрок «Ак Барса» Данис Зарипов запустил в Татарстане производство одежды
16+
Фото: пресс-служба "Ак Барса"

Экс-игрок «Ак Барса» Данис Зарипов открывает в Татарстане производство спортивной одежды. Первой точкой продаж станет отдел в тренировочном центре «Победный бросок» в Казани. В дальнейшем хоккеист планирует открыть магазины и в других городах, пишет adt-chelny.ru.

- Это линейка как для взрослых, так и для детей: верхняя одежда, спортивные костюмы, футболки, носки. Первой станет летняя коллекция, дальше в планах отшить зимнюю одежду и постепенно расширить ассортимент, - рассказывает Зарипов.

По словам спортсмена, продукция будет высокого качества, поэтому и недешевой. Разработкой моделей занимается его жена – Алла Зарипова.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что нападающего Даниса Зарипова дисквалифицировали на 2 года из-за допинга. Положительными оказались допинг-пробы, взятые у форварда после матча КХЛ между «Магниткой» и ЦСКА 29 января 2017 года.

В организме Зарипова были найдены псевдоэфедрин и гидрохлортиазид. Псевдоэфедрин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, снижает потребность во сне, повышает концентрацию внимания и проясняет сознание.

Люция Кашапова, 13.10.2017, 16:46
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 17:03
Красава!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:04
Вот заняться не чем два года,пробует бизнес открыть
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:06
Лучше бы бесплатно учил мальчишек в футбол играть.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:08
Отшивать как всегда будут китайцы.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:15
Будет одежда валятся, на полках пылиться. Ну купит какой нибудь минник пару футболок и все .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:26
данунах.
Адик и НАйк
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:37
Псевдоэфедрин содержится в таблетках от кашля. В хороших таблетках
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:03
Давай давай видать ище допинг не выветрился из бошки
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:06
Каждому купившему бейсболку пачку метана а подарок ) завтра же куплю десяток
Согласны с автором?
1313 октября 2017, 18:55
вот он обдолбался вот прет его!!!!
Согласны с автором?
Кувалда13 октября 2017, 19:52
Данис на трусах повис.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:22
Так открывает производство или точки продаж китайского тряпья с своей символикой?
Согласны с автором?
аскар13 октября 2017, 22:35
Данису мой совет - бороться и искать, найти и не сдаваться , а на неграмотных критиканов можно положить или забить кое-что...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
..бизнесу.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
..бизнесу.
Всем кто купит
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
вот он обдолбался вот прет его!!!!
Это опиаты,от синтетики депрессия и попытки к суициду
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы бесплатно учил мальчишек в футбол играть.
так-то хоккеист он
Согласны с автором?
Справедливый14 октября 2017, 15:25
В хокей не мог играть,теперь за одежду взялся.Потом чем займется неудащник.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:14