Наверх
Реклама

СМИ: К Новому году в России рекордно вырастут цены на красную икру

СМИ: К Новому году в России рекордно вырастут цены на красную икру
16+
Фото: pixabay.com

К Новому году розничные цены на красную икру побьют установленные ранее рекорды. Об этом сообщает газета «Известия».

По данным Рыбного союза, цена на икру рыб лососёвых пород за полгода увеличилась более чем на 1 тыс. рублей и составила 3 тыс. рублей за килограмм.

Цены на икру кеты выросли на 13%, на икру горбуши — на 23%.

Издание отмечает, что рост цен может быть связан с политикой компаний-поставщиков, а также с инвестиционными издержками производителей.

Н. Вильданов, 13.10.2017, 15:57
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 16:08
Вот так печааааль! Как же мы без красной икры то!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:54
При Сталине каждый год цены падали,чёрная икра продавалась в развес в магазинах и на рынках.Бестолковое руководство страны,не компитентное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон13 октября 2017, 17:08
Так выросли, или вырастут.ю? Не понятно...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2017, 17:56
Воры
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:14
Фейковая новость,ее просто никто не покупает,хотят вызвать спрос))
Согласны с автором?
Димон13 октября 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Фейковая новость,ее просто никто не покупает,хотят вызвать спрос))
По себе всех не суди.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:29
На правах рекламы ?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:28
Икра вредна при запоре.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:53
Ну и выкинут сгниет все и так уже все подняли
Согласны с автором?
Кувалда13 октября 2017, 21:42
Теперь уж не намажешь икру на хлеб лопатой, придется мазать на хлеб совком.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:43
Если это можно назвать икрой.То что продают в магазинах.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:54
Подумаешь красная икра, с виду красивая, а по запаху - обычная селедка. Много чего на свете пахнет селедкой.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:56
Не беда. Перейдем на икру кабачковую или баклажанную.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 10:47
Имитация икры за 30р ощень вкусная! За 35р можно купить вперемешку с черной) эта икра не подорожает?
Согласны с автором?
Ол14 октября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
При Сталине каждый год цены падали,чёрная икра продавалась в развес в магазинах и на рынках.Бестолковое руководство страны,не компитентное.
С головой по моему у вас не лады. При Сталине икрой объедались . При Сталине в лахмотьях люди жили.
Согласны с автором?
ага14 октября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Имитация икры за 30р ощень вкусная! За 35р можно купить вперемешку с черной) эта икра не подорожает?
Все зависит от цены на полиэтиленовое сырьё, из которого делают такую "икру".
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 22:03
В Гулаге вместо салата давали красную( революционную ) икру, кто не знал.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
С головой по моему у вас не лады. При Сталине икрой объедались . При Сталине в лахмотьях люди жили.
Это вы идиот в лАхмотьях. Изучайте историю, и не в википедии, и не судите о чем представление не имеете. Почитайте о пищевой промышленности во времена Сталина, о деятельности Микояна. Хотя, кому я это объясняю....
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 12:32
Я хащу продать пол тонны икры. Низнай куда ее подевать. Спасиба проказан!. ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
В Гулаге вместо салата давали красную( революционную ) икру, кто не знал.
Кому? Начальству - согласен :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 18:27