Наверх
Реклама

Победительница шоу «Холостяк» Канануха вышла замуж во второй раз

Победительница шоу «Холостяк» Канануха вышла замуж во второй раз
16+
Фото: www.instagram.com/kananukha

Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» на ТНТ 25-летняя Дарья Канануха и ее 23-летний избранник во второй раз сыграли свадьбу, но теперь уже в Доминикане. Видеоролик свадебного торжеств девушка опубликовала на своей странице в соцсети.

- Если меня спросят, ты вышла бы за него замуж еще раз? Я отвечу: миллион раз да!, - говорится в подписи к видеоролику.

Напомним, Дарья Канануха вышла замуж за юриста Михаила Желаева, который сделал ей предложение в начале зимы. Первая свадебная церемония прошла в ресторане "Вода" под Казанью.

Как отмечает издание Wday.ru, на свадьбе не было знаменитостей кроме ведущего - Лени Махно. Кстати, среди подружек невесты можно было увидеть и бывших участниц "Холостяка" - Елена Майсурадзе, Алина Чусь и Алена Богатькова.

Два года назад Дарья Канануха стала победительницей шоу, Тимур Батрутдинов выбрал из 25 девушек именно ее. В финале Дарья боролась за сердце жениха с Галиной Ржаксенской, которая впоследствии тоже вышла замуж за бизнесмена.

Элина Валеева, 13.10.2017, 16:08
Тэги: Звезды Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 16:16
Каждые пол года теперь эта Дарья Замануха будет свадьбу играть? Вот мужик попал!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:26
Ну и кому это интересно, нас..ть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:39
А с южки все ш*ары замуж вышли?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:58
Канануха? Нуканах.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:05
Шлю.. мож у нее фантазии? Представляет что за разных выходит)))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 октября 2017, 17:28
Знаменитость Леня Махно:-D кто это?:-D Канануха наверно дорого стоит? почем час:-D?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:11
По рукам пошла после Бадтрухи...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:37
У мужа сиськи больше чем у неё !
Согласны с автором?
увы13 октября 2017, 19:49
тут вчера одна в доминикане это, того.
интересно, а что с этой будет ?
Согласны с автором?
34546413 октября 2017, 19:52
Чем пышнее свадьбы тем слабее узы, скорее скоро разойдутся
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А с южки все ш*ары замуж вышли?
Оттуда все, как правило, выходят.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:33
Тупая новость от журналиста !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:13
Мне все равно на эту бывшую Батрухи! Хоть 10 раз пусть выйдет замуж,пофиг!Я не вижу новости про поднявшиеся налоги! Вот где они?
Согласны с автором?
Кувалда13 октября 2017, 21:40
Какое нам дело до карнаухих,беспредел.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 22:37
Мальчонка гулять будет))
Полюбэ
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 08:38
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 11:20
Какая же она мразь,говорила что Тимура батр любит очень очень,а тут сразу же нового еберя нашла.грошь словам твоим
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Какая же она мразь,говорила что Тимура батр любит очень очень,а тут сразу же нового еберя нашла.грошь словам твоим
А теперь этого любит очень-очень. Кого захочет, того и будет любить.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:35
фишмануха местная когда куда-нибудь выйдет?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А такие многим больше нравятся.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 15:45
невеста-то девственна оказалась?
Согласны с автором?
ага14 октября 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
невеста-то девственна оказалась?
Ага! Перепонка в правом ухе оказалась нетронутой!
Согласны с автором?
Чупакабра14 октября 2017, 20:15
А мне дома жрать нечего.понесу свой планшет в ломбард.....
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А мне дома жрать нечего.понесу свой планшет в ломбард.....
так ты это! Всю кровь высоси из кого-нибудь :) Ты на на это мастер! :)
Согласны с автором?
Фёдор16 октября 2017, 12:22
Задолбали с этой кананухой что каждый шаг её будут писать , новостей что-ли больше нет
Согласны с автором?