Наверх
Реклама

Казанскую швейную фабрику «Адонис» признали банкротом

Казанскую швейную фабрику «Адонис» признали банкротом
16+
Фото: vk.com/adoniskzn

Казанскую швейную фабрику «Адонис» признали банкротом, в отношении должника открыто конкурсное производство. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.

Сумма исковых требований составила 84,3 млн рублей.

Отметим, что швейная фабрика специализируется на пошиве деловых костюмов для мужчин. Фабрика объявила о своем банкротстве еще в прошлом году из-за краха Татфондбанка.

Напомним, ранее сообщалось, что Арбитражный суд Татарстана начал процедуру банкротства обувной фабрики «Спартак». В отношении фабрики введена процедура наблюдения до 5 февраля.

Согласно картотеке дел, заявление о признании фабрики банкротом подало ООО «АСТ-Климат», которому предприятие должно 338,7 тыс рублей.

 

Люция Кашапова, 13.10.2017, 14:33
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 15:18
Я там костюм покупал. Двадцать лет назад. Претензий не имею
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:27
Кетай победилЪ.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Кетай победилЪ.
Стиль беженца победил.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:40
Сколько же народу безработными окажется? Швейная фабрика, обувная... И все из-за дебилов-руководителей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:40
Мдаа слов нет одни эмоции.Что же вы ребята делаете?!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:06
Все сыпится ппц!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:06
Когда то рубашки там покупал
Согласны с автором?
гость13 октября 2017, 16:33
Очень жалко !Старейшая фабрика Казани!Качественно и красиво шили вещи,на года...В костюме часто хожу, зауазывал шесть лет назад у них...дорого было,но оно того стоило.К слову,я и сейчас этот костюм периодически ношу...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Я там костюм покупал. Двадцать лет назад. Претензий не имею
У нас там практика была от КХТИ
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:57
Нарушение указаний президента В.В.Путина изготавливать отечественную лёгкую промышленность по низким ценам,куда смотрит руководство республики.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:35
90e 2?! Разваливаем остатки промышленности? Ну ну.
Согласны с автором?
Жанна13 октября 2017, 18:00
хорошие вещи шили. Импортозамещение блин
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Слава Ельцину!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
Нарушение указаний президента В.В.Путина изготавливать отечественную лёгкую промышленность по низким ценам,куда смотрит руководство республики.
Руководство республики на танеко и на иннополис смотрит
Согласны с автором?
Нет Маразму14 октября 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Руководство республики на танеко и на иннополис смотрит
Мы живем в РФ и в этой путинской срани нет место производству когда хорошо это рф а когда плохо рт да вы иппанутые тролли когда вздернитись а один фуй на кол посадят
Согласны с автором?
ага15 октября 2017, 15:35