Наверх
Реклама

В Казани будут судить организатора митинга в поддержку Алексея Навального

В Казани будут судить организатора митинга в поддержку Алексея Навального
16+
Фото: ProKazan.ru

В понедельник, 16 октября, будут судить Алексея Боярова, который организовал 7 октября в Казани митинг в поддержку Алексея Навального, сообщают «Idel.Реалии».

Отмечается, что его будут судить за нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

Так, согласно протоколу, Бояров не выполнил условия и порядок проведения пикетирования, поскольку было превышено количество заявленных участников.

- Помимо 30 заявленных участников, в акции приняли участие более 200 человек, которые находились за ограждениями и держали плакаты с надписями «Отвалите от Навального», «Свободу Навальному», «На пенсию», «Дебаты», - указано в протоколе.

Напомним, акция протеста в Казани прошла на территории у ДК имени Ленина. На день рождения президента РФ Владимира Путина команда Алексея Навального организовала митинги в 79 городах. Собравшиеся выступали за освобождение Навального, которого 2 октября Мосгорсуд приговорил к 20 дням ареста. По мнению демонстрантов, задержание общественного деятеля противоречит правилам политической конкуренции. 

Люция Кашапова, 13.10.2017, 10:09
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 10:36
Мда...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:36
Верной дорогой идёте,товарищи!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2017, 11:10
Когда будут судить этого человека не интересно.Мне интересно,когда мы увидим на скамье подсудимых наших слуг народа,которые шикуют на народные деньги,и во всех бедах страны кивают на запад.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:13
Путька всем надоел, пора делать ротацию.Она опоздала на 10 лет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2017, 11:24
Свободы в россии нет. Власти боятся Всего чтоможет пошатнуть их райскую жжизнь
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:24
Не судите и не судимы будите.Обращения к судьям.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария13 октября 2017, 11:28
Значит все же арестовали, а писали, что полиция на этом митинге никого не задерживала!!!
Согласны с автором?
12813 октября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Значит все же арестовали, а писали, что полиция на этом митинге никого не задерживала!!!
Задержать могли не на митинге, а после, например. Фанаты Навального все такие догадливые?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Эдик13 октября 2017, 11:56
Эй, Вы, у Власти видно Вам всё можно???
Вы поняли, что "быдлом" управлять не сложно.
Чтоб кроме Вас они боялись Бога! Нацгвардии, ОМОН и полицейских взводы!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Эдик13 октября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Эй, Вы, у Власти видно Вам всё можно???
Вы поняли, что "быдлом" управлять не сложно.
Чтоб кроме Вас они боялись Бога! Нацгвардии, ОМОН и полицейских взводы!
А Ваши выборы давно сродни театру
На них мы ржём до состояния комы -
Комедианты знатные пришли к нам в ИЗБЕРКОМЫ,
Затейников и шулеров порода,
Любые выборы вам разыграют в два-три хода!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2017, 12:48
а школьников разве можно судить?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Эдик13 октября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
А Ваши выборы давно сродни театру
На них мы ржём до состояния комы -
Комедианты знатные пришли к нам в ИЗБЕРКОМЫ,
Затейников и шулеров порода,
Любые выборы вам разыграют в два-три хода!
Давай же Власть, к друг другу приглядимся
И, может быть, уже договоримся...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Тебя Герцог покусал?
Граф дракула
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2017, 14:18
Россию, видимо, от лжи уж не спасти.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Давайте к нам его в хату! Мы его кукарекать научим!:-D
Нормальных мужиков в петушатник не закинут. Кукарекуйте в своем петушатнике сами
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Все митинги в поддержку анального нужно дубинками и слезоточивым гази разгонять, они это заслужили, лизуны госдеповские. Организаторов закрывать на несколько лет по экстремистским статьям.
Ты чей лизун?удащливый?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Давай же Власть, к друг другу приглядимся
И, может быть, уже договоримся...
Воровская власть никогда не отдаст прихватизированное, так что по хорошему вряд ли договоришься!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:27
Овальный Олёша Обходя Онежское Озеро Обнаружил Обнаженную Ольгу, Отдайся Ольга, Озолочу, Отойди Овальный Отвечает Ольга, Обоссу.
Согласны с автором?
горожанин13 октября 2017, 18:05
Наступили сталинские времена нет демократии в России
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Наступили сталинские времена нет демократии в России
Езжай в СШП, там её очень много и на тебя хватит.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 05:50
Даже не сталинские это времена, там было очень жестко, не всегда справедливо, но был порядок, воры и мошенники сидели, с канфискацией, предателей Родины казнили, сейчас же творится беспредел, которому нет ни конца ни края.
Согласны с автором?
Зимородок14 октября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
200 человек из 1 217 000 - это называется "всем". Либо вы дурачок, либо одно из двух.
остальные просто не знали. Запрет стоит на оглашение в СМИ информации о подобных митингах
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Давайте к нам его в хату! Мы его кукарекать научим!:-D
сам уже научился, учитель?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 10:50
Мне спать на Путина,голосовать буду за Собчак
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 10:51
Срать*
Согласны с автором?