Наверх
Реклама

В Казани родители назвали своих детей Севда, Расуль и Лея

В Казани родители назвали своих детей Севда, Расуль и Лея
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 444 малышей: 234 мальчиков и 210 девочек, сообщает пресс-служба Управления ЗАГСа Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Севда, Расуль, Юсуф, Салим, Лея, Антонина, Сурия.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Амир, Артем, Асхат, Ясмина, Вероника, Елизавета, Арина, Тимур.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 650 граммов, а максимальный – 5600 граммов.  Возраст самой юной мамы – 18 лет, самой зрелой – 45 лет, самого юного отца – 20 лет, самого зрелого – 50 лет.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 248 пар. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 18 лет. Возраст самого взрослого жениха недели – 61 год, самой взрослой невесты – 62 года. 

Люция Кашапова, 13.10.2017, 09:48
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 10:28
Севда - будет псевдо!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:34
Как зовут самих родителей надо писать, может у них обида на весь мир, что они так на детях отыгрываться
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 октября 2017, 12:27
Мы помним про Аналя ! ))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:28
А я своего сына Ананием назвал, а дочку Фроська.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:29
- Алло, это Баня?
- Нет, это его друг Балодя.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:48
Самое поганое имя : Валерия , Лера - вырастают мерскими ДЕВКАМИ !
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:53
ЛЕРА- МЕРЗКАЯ МЕРЗЯЧКА, . Отвратительными и продажными вырастают ИСПОЛЬЗОВАНЫМИ ПАМПЕРСАМИ
Согласны с автором?
увы13 октября 2017, 13:05
не так давно видел в интернете девку, молодую, зовут НАЗЛЫГЮЛЬ !!!!
не казашка какая или кто другой, а татарка
это же просто .и.дец!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:37
Назову сына Тимберлейком)))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:04
ну, за АНАЛЯ!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:36
Как всегда у проказы "детские имена"
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 16:57
А ЛИЗА ? Фюююююю....
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
А я своего сына Ананием назвал, а дочку Фроська.
Ананий то понятно чем будет заниматься,а вот Фрося?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Самое поганое имя : Валерия , Лера - вырастают мерскими ДЕВКАМИ !
Далеко ходить не надо - певичка валерья
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:10
Нормальные имена.особенно татарские у всех смех вызывают почему-то, всех машами и сашами назвать невозможно.севда правда турецкое имя,там скорее всего один из родителей турок.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 09:57
Ананий, интересно какое погоняло будет в школе
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 06:55