Наверх
Реклама

К строительству ВСМ «Москва-Казань» могут привлечь студенческие трудовые отряды РТ

К строительству ВСМ "Москва-Казань" могут привлечь студенческие трудовые отряды РТ
16+
Строительство планируется начать в 2018 году

Студенческие трудовые отряды Татарстана станут партнерами в строительстве высокоскоростной магистрали «Москва-Казань». Об этом сообщил заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин, передает пресс-служба ведомства.

- В 2018 году планируется начать строительство высокоскоростной магистрали Москва – Казань. Уверен, что строительные отряды Татарстана станут надежным партнером при реализации этого грандиозного проекта, - отметил он.

Напомним, ранее сообщалось, что в Татарстане осужденных к обязательным, исправительным и принудительным работам могут привлечь к строительству ВСМ Москва — Казань. Но позже в УФСИН по РТ опровергли эту информацию.

Ранее ProKazan.ru писал о том, что в Казани одобрили строительство проекта ВСМ Москва-Казань, пролегающий через озеро Лебяжье.

Предполагается, что строительство участка ВСМ Москва-Казань составит 4 года. Проектирование высокоскоростной магистрали Москва-Казань планировалось завершить в июне текущего года. Длина ВСМ Москва – Казань составит около 770 км, скорость движения поездов будет достигать 400 км/ч. На трассе организуют остановки через каждые 50-70 км. Время в пути от Москвы до Казани по ВСМ составит 3,5 часа против нынешних четырнадцати. 

 

Люция Кашапова, 13.10.2017, 08:53
Тэги: ВСМ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 08:58
Давайте начинайте уже скорее
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:07
Да правильно. Давно пора чебурашек привлечь бесплатно ради стоаны работать. Раньше эти крокодилы и чебурашки страну поднимали и гордились этим. А наши все в комерцию подались.
Согласны с автором?
татарин13 октября 2017, 09:26
ДА еще и пенсионеров за кусок колбасы и булку с маслом????? А не проще депутантов ВЫГНАТЬ на работы ,хватит им ШТАНЫ просиживать да в носу ковырять. С дохлой коровы ХОТЬ клок шерсти???????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:39
В какой организационно-правовой форме будут выступать студенческие отряды - ОАО,ЗАО, ООО, ИП, ФГУП, МУП, соответственно кто будет назначать их руководство, кто будет распоряжаться полученным доходом??? Просветите пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:52
Уга товагищи!
фсие на мацкву!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:53
Хотели заключенных привлечь - обломили.
Сейчас хотят на студентах "деньги отмыть".
В итоге заказ отдадут псо казань. А там наймут джамшутов за 3 копейки "пучок" и будут каждый год увеличивать смету стройки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:55
Кроилово ведет к попадалову, хе-хе...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
В какой организационно-правовой форме будут выступать студенческие отряды - ОАО,ЗАО, ООО, ИП, ФГУП, МУП, соответственно кто будет назначать их руководство, кто будет распоряжаться полученным доходом??? Просветите пожалуйста.
полученным доходом будут распоряжаться удаЩливые. тут сомнений быть не может. смета будет расти, студенты будут получать гроши, все остальное - удаЩливым
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:11
Вокруг да около ходят все! Начинать немедленно!!
Согласны с автором?
прокурор от народа13 октября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Хотели заключенных привлечь - обломили.
Сейчас хотят на студентах "деньги отмыть".
В итоге заказ отдадут псо казань. А там наймут джамшутов за 3 копейки "пучок" и будут каждый год увеличивать смету стройки
и добавим к выше сказанному и назначат к студентам чиновников от правительства которые через каждый год будут пепеименовывать название студенческих отрядов чтобы НАЛОГОВИКИ их внрвь зарегистрировали а предыдущие отряды и их доходы банкротили как это ДЕЛАЕТСЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ и будут и ВОЛКИ СЫТЫ и ОВЦЫ ЦЕЛЫ:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:16
В свое время ССО строили БАМ. ,,......А , КОРОЧЕ, БАМ.... ,,
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:19
ВСЕМ миром будем : зэки, студенты, .... кто там еще?
Согласны с автором?
горожанин13 октября 2017, 11:19
а где сейчас ФИШМАН которая с высокой трибуны хочет перестроить поощадь Своболы и Чёрное Озеро а где сейчас МИСС-Татарстан которая сидит пепед ноутбуком и советы давала пару недель ранее. МЫ ВАС ПРИГЛАШАЕМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВСМ-Казань Москва чтобы ВЫ не словами а с лопатой и с киркой в руке доказали и показали себя как надо РАБОТАТЬ да не забудьте од:-Dеть САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ
Согласны с автором?
Иван Рудков13 октября 2017, 11:30
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Казанец13 октября 2017, 11:49
Вы депутатов выгоните.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕМ миром будем : зэки, студенты, .... кто там еще?
Солдаты, бюджетники, колхозники, школьники...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:24
Ничего,пусть работают.Полезно будет
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:46
Татарский молодежный форум рт туда гоните
Согласны с автором?
marex14 октября 2017, 19:39