Наверх
Реклама

В Татарстане сожгли 12 килограммов французского и голландского «санкционного» сыра

В Татарстане сожгли 12 килограммов французского и голландского "санкционного" сыра
16+
Фото: http://shn.tatarstan.ru

В Татарстане были сожжены в печи примерно 12 килограммов сыра, запрещенного к ввозу в Россию, продукция была найдена на продовольственных рынках  Казани  и  Набережных Челнов. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по РТ.

В Казани было обнаружено 2 кг сыра французского происхождения, в Челнах было обнаружено чуть более 1 кг сыра голландского происхождения, более 5 - германского, а также 3 кг французского и 0,75 кг сыра финского происхождения.

Вся продукция была уничтожена.

Напомним, что указ о начале уничтожения санкционных продуктов был подписан в конце июля 2015 года президентом РФ Владимиром Путиным. Утилизации подлежит только запрещенная к ввозу в страну в рамках антисанкционных мер продукция. Данная мера не действует, если товары ввозятся в Россию гражданами для личного пользования.

Н. Вильданов, 12.10.2017, 17:10
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 17:21
С.ки накормили бы лучше животных,бомжей,в детдома!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов12 октября 2017, 17:28
Му..ки.
Согласны с автором?
Дмитрий12 октября 2017, 17:36
Смешно ! Идиоты!
Согласны с автором?
ага12 октября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
С.ки накормили бы лучше животных,бомжей,в детдома!
Наверняка, растащили все по домам. А сожгли Ваминовский пластилин.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:11
В Казани было обнаружено 2 кг сыра французского происхождения, в Челнах было обнаружено чуть более 1 кг сыра голландского происхождения, более 5 - германского, а также 3 кг французского и 0,75 кг сыра финского происхождения.

сожгли остатки. неужели поступло аж 750 грамм финского сыра? сыра было гораздо больше
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
С.ки накормили бы лучше животных,бомжей,в детдома!
Пенсионеров почему пропускаешь? Пора бы запомнить эту мантру.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:48
А куда, ещё 200 кг девал?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:59
Пестец 12 кг. сыра. Интересно сколько бюджетных денег растазили на выявление, конфискацию, утилизацию и т.д тыщ 150 не менее.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:11
Сьедять что ли без нас?богатые сабы.аскаров жаудат.фотографию дам.
Согласны с автором?
Пенсионер12 октября 2017, 19:30
Лучше бы нам старикам раздали, я уже сыр 5 лет не покупаю, очень дорогой!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:35
КАКАЯ ЧУШЬ ! ! ! ПОЧЕМУ не мили граммы ?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:36
,,а кармане, резаный на двое, засыхает плавленный сырок,, пел Аркаша Северный, тогда тоже , не было французского.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:38
После Путьки будем кушать Пармезан, Хаммон.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:40
Надо пепел от сыра собрать и Димону в задницу забить.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
С.ки накормили бы лучше животных,бомжей,в детдома!
Лучше сожгут, это уже не люди кто это делает
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы нам старикам раздали, я уже сыр 5 лет не покупаю, очень дорогой!!!
Наш сыр одно только название сплошная химия уж про колбасу промолчу и еще стоит как дорого а хорошее только заграницей ну даже просроченное не много можно же дать пенсионерам нет надо уничтожить вот Путинский режим!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:06
Плешивая педовка Путин, сам сгори как пармезан, гнида.
Согласны с автором?
я12 октября 2017, 20:12
Дебилы,бля.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:14
Идиоты путинские
Согласны с автором?
Карим12 октября 2017, 20:47
едросовское Мракобесие!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:08
Как не стыдно! Такой позор! Нельзя так делать- мамам стыдно за таких детей.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:40
Как рука только поднялась.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:44
Нет чтобы сжечь весь отечественный сырный контрафакт, который взамен импортного, продают под видом сыра.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2017, 22:15
Да сожгите все,твари!траву будем есть.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:17
Кто отдаёт такие приказы - гореть в аду,во все времена еду уничтожать -преступление.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:21
Твари, гореть вам в аду, чинуши. Надеюсь вилы скоро найдут всех вас.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 23:03
себе сколько с...ки забрали?
Согласны с автором?
бабка12 октября 2017, 23:12
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы нам старикам раздали, я уже сыр 5 лет не покупаю, очень дорогой!!!
Тебя надо определить на етот полегон,где продукцию изничтожают. Там жировать будешь. Что не додавят,будешь давить уже ты. И помезанов и хомонов тебе в топку накидают:-D
Согласны с автором?
Манштейн13 октября 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Тебя надо определить на етот полегон,где продукцию изничтожают. Там жировать будешь. Что не додавят,будешь давить уже ты. И помезанов и хомонов тебе в топку накидают:-D
А что смешного? Посмотри размер пенсий, гни_да, там в лучшем случае на "красную цену" останется денег на завтрак тонким ломтиком. Долбанный пластилин, на этикетке которого даже нет ни состава ни производителя. Простите, в Европе даже самая чмошная мелкая лавочка частная хрень не выпустит, им стандарты просто не позволят местные. Зато у нас - пожалуйста. Когда весь дешевый сыр рашен производства воняет после поджигания зажигалкой не паленым белком, а коптит с запахом пластмассы - должно насторожить, не так ли, клоун?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 00:59
В АШАНЕ СТОЯТ КОРОБКИ КОНФЕТ РОШЕ ОХОТА ИХ ПОДЖЕЧЬ
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 05:40
А кто-то купил их,! Потратился.А возмещение ущерба дали торгошам?? На до на границе изъят,а ТУТ геройи уроды.или сжигали чтоб народ настоящий вкус не знал,?и купил путино-медведи [***]
Согласны с автором?
Вадим13 октября 2017, 08:10
Идиоты выполняют приказ идиота конченного!
Согласны с автором?
Горожанка13 октября 2017, 08:17
Можно подумать слуги народа едят продукты отечественного производства. Для избранных только заграничный сыр, а челядь и пластмассовый съест.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
А что смешного? Посмотри размер пенсий, гни_да, там в лучшем случае на "красную цену" останется денег на завтрак тонким ломтиком. Долбанный пластилин, на этикетке которого даже нет ни состава ни производителя. Простите, в Европе даже самая чмошная мелкая лавочка частная хрень не выпустит, им стандарты просто не позволят местные. Зато у нас - пожалуйста. Когда весь дешевый сыр рашен производства воняет после поджигания зажигалкой не паленым белком, а коптит с запахом пластмассы - должно насторожить, не так ли, клоун?
В Европе новым европейцам из восточной европы идут продукты не по европейским стандартам,чмошник. Так что не надо про стандарты тут втирать.
Клоун,я не знаю как пахнет палёный белок:-D Я даже не представляю зачем и для чего это надо знать:-D А почему жженый сыр должен пахнуть именно каким-то паленым белком?:-D Что за методика такая новая?:-D Ай да клоун,ай да маладес:-D Расскажи ещё ченить смешное:-D А есть стандарт запаха паленого белка?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
В Европе новым европейцам из восточной европы идут продукты не по европейским стандартам,чмошник. Так что не надо про стандарты тут втирать.
Клоун,я не знаю как пахнет палёный белок:-D Я даже не представляю зачем и для чего это надо знать:-D А почему жженый сыр должен пахнуть именно каким-то паленым белком?:-D Что за методика такая новая?:-D Ай да клоун,ай да маладес:-D Расскажи ещё ченить смешное:-D А есть стандарт запаха паленого белка?:-D
.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:27
До такого изуверского маразма власть России не доходила, наверное, со времен Ивана Грозного. Когда шутя сажали на кол знакомого человека.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:28
Путька - Пармезан.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:12
А как обнаружили эти 750 г? По запаху что ли? :-D Это ж кусочек размером с ладонь. Я фигею с вас, граждане из правительства :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 23:29
"...0,75 кг сыра финского происхождения" -всех исполнителей представить к госнаградам, а также автора этой статьи. Я всё читал-читал комменты -стало интересно: кончатся они когда-нибудь или нет. Неужели людям по кайфу тратить своё свободное время на всякую х...ю, переливая из пустого в порожнее. Да здравствует "плодотворный" досуг!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 06:02
Я вот приезжий человек, интересно, что у вас тут творится, это я про время тратить тут, действительно господа хорошие хватит болтать, пора бороться за свои права, пока не вымерли все нахрен окончательно.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:34
Ну все теперь победим всех! Такая удача! 12 кг хорошего сыра сожгли! :-D Как товарищ Лавров говорит? Дебилы .... ! :-)
Согласны с автором?