Наверх
Реклама

Глава Зеленодольского района предложил ввести смертную казнь за парковку на «зеленой зоне»

Глава Зеленодольского района предложил ввести смертную казнь за парковку на «зеленой зоне»
16+
Фото: "Татар-информ"

Глава Зеленодольского района Александр Тыгин предложил ввести смертную казнь за парковку на газонах. Об этом он заявил в ходе внеочередной сессии Зеленодольского горсовета, увидев фотографию припаркованного авто на газоне, которую показал глава Исполкома района.

- Можно уголовную статью ввести за вандализм? Как только вижу такую фотографию, сразу появляется желание ввести смертную казнь, - сказал Тыгин. - Создаем инфраструктуру, а в результате что имеем.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что штрафы за парковку на «зеленой зоне» незаконны. Такое решение вынес Верховный суд Республики Татарстан. Отметим, что решение Верховного суда РТ заключается не в том, чтобы разрешить парковку на «зеленой зоне», а в том, что такие нарушения должна фиксировать полиция. Если участковый выявил нарушение, то он должен сфотографировать это, составить протокол, а потом штрафовать.

Справка

Согласно документации за «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами» физлицам грозит штраф от 2 до 3,5 тыс. рублей, должностным лицам — от 15 до 300 тыс. рублей, а юридическим лицам — от 200 до 500 тысяч рублей. За повторное же нарушение в течение года размер штрафа компаниям вырастает до 1 млн рублей. Указанные суммы определены Казгордумой на основе Кодекса РТ об административных правонарушениях и содержатся в статье 3.6.   

Люция Кашапова, 12.10.2017, 15:30
Тэги: Парковки, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 15:39
Пусть очко себе казнит на британский флаг
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:40
Уважаемый Тыгин, а давайте еще и кастрацию введем, чиновникам, которые взятки берут, дабы не повадно было плодиться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
я12 октября 2017, 15:42
С него начать.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:42
тыгина самого надо! ОН укто?? СЛУГА народа!! вот пусть возмет тряпку и моет авто!! вес эти чинуши дойтоны одного бесррочной командировки на колыму навечно с семьями!! ТЫГИ Н ТЫ ДЕРЬМО!"!! мы ва стыгин врот имеем!!! скоты вы все!!! УРОДЫ
ГОБОРЗЕЛ ЧИНУША ДНАДОСАЖАТЬ сталина надор чтобы таких тыгиных навечно на каторгу сженами любовницами и дебилами детьми!! ТЫГИН СКОРО БАЛНАДУ БУДЕШЬ ЖОРАТЬа парковаться будем ка кхотим И ВРОТ ТВОИ ЗАКОНЫ И ТЕБЯ ВРОТ И ТВОЮ БАБУ ВРОТ!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2017, 15:43
То есть этот вот долбодятел, находящийся у власти, вот так вот громко пукнул в лужу?
*рукалицо
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Пусть очко себе казнит на британский флаг
Какие глубокие познания в этой области, Хобби такое?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:45
Я не автолюбитель. Пользуюсь городским транспортом. Очень жаль автовладельцев. А машины где ставить? Газоны везде конечно красиво, но может спросить об этом жильцов и собственника этого жилья где должен быть газон, а где лучше парковка для машин, которых в среднем по две на каждую квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
тыгина самого надо! ОН укто?? СЛУГА народа!! вот пусть возмет тряпку и моет авто!! вес эти чинуши дойтоны одного бесррочной командировки на колыму навечно с семьями!! ТЫГИ Н ТЫ ДЕРЬМО!"!! мы ва стыгин врот имеем!!! скоты вы все!!! УРОДЫ
ГОБОРЗЕЛ ЧИНУША ДНАДОСАЖАТЬ сталина надор чтобы таких тыгиных навечно на каторгу сженами любовницами и дебилами детьми!! ТЫГИН СКОРО БАЛНАДУ БУДЕШЬ ЖОРАТЬа парковаться будем ка кхотим И ВРОТ ТВОИ ЗАКОНЫ И ТЕБЯ ВРОТ И ТВОЮ БАБУ ВРОТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
тыгина самого надо! ОН укто?? СЛУГА народа!! вот пусть возмет тряпку и моет авто!! вес эти чинуши дойтоны одного бесррочной командировки на колыму навечно с семьями!! ТЫГИ Н ТЫ ДЕРЬМО!"!! мы ва стыгин врот имеем!!! скоты вы все!!! УРОДЫ
ГОБОРЗЕЛ ЧИНУША ДНАДОСАЖАТЬ сталина надор чтобы таких тыгиных навечно на каторгу сженами любовницами и дебилами детьми!! ТЫГИН СКОРО БАЛНАДУ БУДЕШЬ ЖОРАТЬа парковаться будем ка кхотим И ВРОТ ТВОИ ЗАКОНЫ И ТЕБЯ ВРОТ И ТВОЮ БАБУ ВРОТ!!!
С чего тебя так колбасит? Водку нельзя наркотой закусывать.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:51
Второй Трамп! Сначала ляпнет, потом думает. Это же политика.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А разве он не прав? Я с ним солидарен - парковка на газоне это чистейшее быдлячество. В нормальных городах этого нет.
Татария - она особенная, здесь можно.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:07
Хороший законопроект. Казнить нельзя, помиловать.
Эх как же были правы люди в советское время.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:13
Пусть берет топор и казнит, в чем дело-то?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:15
Психованных надо отстранять от власти. Позорище. А еще дом культуры быта.
Согласны с автором?
1312 октября 2017, 16:15
как слышу что чинвника взяли на взятке так и хочеться что бы ввели закон как в китае расстрел и конфискация имущества всего с чиновников. и что бы еще себе на зоне пулю с магилой отработал на севере!!! вот это понимаю было бы честно!!! а так же с судьями продажными и не честно судящими ссылали и растреливали!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:23
За все свое время предложил одну идею и то не подумал что сказал
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:32
О чем это говорит, чиновникам травка на лужайке дороже жизни людей. Вот он, вандализм-то.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:34
Ты сперва юдинским мудакам с отверткой введи смертную. Дебил.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А разве он не прав? Я с ним солидарен - парковка на газоне это чистейшее быдлячество. В нормальных городах этого нет.
нах пошел быдлячиство не предоствлять парковки количество автомобилейрастет а эти кровососы не думают что жделать понял? МЫНАЛОГГИ ПЛАТИМ ПАРАЗИТОВ ТЫГИНЫХ СОДЕРЖИМ вас уродов хипстеров содержим понял БУДЕМ СТАВИТЬ а ваши газоны дерьмо!! будете возумщатьс ябудем ва сбить ногами!!! ментов купиим!! а вам очко лопатомсаи расшим понял чмошник ты в спущенных штанах! отпинаем тьак кровью плакатьбудешь !МЫ ВЛАСТЬ МЫ ГОРОД СОДЕРЖИМ А НЕ ТЫГИН или толстый метшин или коротышка минихханов ониворвоать тока могут! а тыгин пожалеет сядет надлолго!! и будут его трахать ! на зоне в все дырки
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:39
тыгина в дворники с конфискацией вот сволочь ворует и еще учит ну ничо фонарей у нас много на всех тыгиных хватит
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:43
Согласен полностью!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
для начала тебе рот порвут и и отпинают! понял!! ваши газоны дерьмо ваш историчский центр ДЕРЬМО! ! понял НУЖНЫ парковки атех кто будет колеса спускать будут лдовить и баналдно убивать понял!!!?? скотьина!! ЗАПОМНИ МЫ ВЛАСТЬ а невы траханные защитники зеленого!! П АРКОВКИ НУЖНЫ а неваша грязь!! МЫ ЛВЛАСТЬ МЫ ВА СОСДЕРЖИМ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!
Что ты мычишь?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел быдлячиство не предоствлять парковки количество автомобилейрастет а эти кровососы не думают что жделать понял? МЫНАЛОГГИ ПЛАТИМ ПАРАЗИТОВ ТЫГИНЫХ СОДЕРЖИМ вас уродов хипстеров содержим понял БУДЕМ СТАВИТЬ а ваши газоны дерьмо!! будете возумщатьс ябудем ва сбить ногами!!! ментов купиим!! а вам очко лопатомсаи расшим понял чмошник ты в спущенных штанах! отпинаем тьак кровью плакатьбудешь !МЫ ВЛАСТЬ МЫ ГОРОД СОДЕРЖИМ А НЕ ТЫГИН или толстый метшин или коротышка минихханов ониворвоать тока могут! а тыгин пожалеет сядет надлолго!! и будут его трахать ! на зоне в все дырки
Ты хто? Дед пихто?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел быдлячиство не предоствлять парковки количество автомобилейрастет а эти кровососы не думают что жделать понял? МЫНАЛОГГИ ПЛАТИМ ПАРАЗИТОВ ТЫГИНЫХ СОДЕРЖИМ вас уродов хипстеров содержим понял БУДЕМ СТАВИТЬ а ваши газоны дерьмо!! будете возумщатьс ябудем ва сбить ногами!!! ментов купиим!! а вам очко лопатомсаи расшим понял чмошник ты в спущенных штанах! отпинаем тьак кровью плакатьбудешь !МЫ ВЛАСТЬ МЫ ГОРОД СОДЕРЖИМ А НЕ ТЫГИН или толстый метшин или коротышка минихханов ониворвоать тока могут! а тыгин пожалеет сядет надлолго!! и будут его трахать ! на зоне в все дырки
[***]
Согласны с автором?
Форвард12 октября 2017, 17:02
То то же по М7 едешь и по правую сторону, которая относится к Зеленодольскому району, со стороны Туры, весь лес вырубили под ночлежки для дальнобойщиков. Столько сосен посрубали. А возьмите реку Волга опять же по правую сторону М7 -куча намытых островов! И это все не проходит без их ведома?
Александр Тыгин - балабол!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел быдлячиство не предоствлять парковки количество автомобилейрастет а эти кровососы не думают что жделать понял? МЫНАЛОГГИ ПЛАТИМ ПАРАЗИТОВ ТЫГИНЫХ СОДЕРЖИМ вас уродов хипстеров содержим понял БУДЕМ СТАВИТЬ а ваши газоны дерьмо!! будете возумщатьс ябудем ва сбить ногами!!! ментов купиим!! а вам очко лопатомсаи расшим понял чмошник ты в спущенных штанах! отпинаем тьак кровью плакатьбудешь !МЫ ВЛАСТЬ МЫ ГОРОД СОДЕРЖИМ А НЕ ТЫГИН или толстый метшин или коротышка минихханов ониворвоать тока могут! а тыгин пожалеет сядет надлолго!! и будут его трахать ! на зоне в все дырки
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог12 октября 2017, 17:15
Он даже предложенье вносит
А вдруг его с поста попросят
Согласны с автором?
Эльмира12 октября 2017, 17:40
И вообще, всем пора пересаживаться на общественный транспорт, не представляю, какое удовольствие стоять в пробках, транспорт ходит исправно, в самые отдалённые районы
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2017, 17:42
Куда им скидываться,за кредит нечем платить. Не понимают,что город для всех жителей,а не для автобыдла .
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
И вообще, всем пора пересаживаться на общественный транспорт, не представляю, какое удовольствие стоять в пробках, транспорт ходит исправно, в самые отдалённые районы
Эльмира, в пробке лучше сидеть с комфортом и музыкой, чем стоять на одной ноге, еще и дышит кто то в ухо
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Куда им скидываться,за кредит нечем платить. Не понимают,что город для всех жителей,а не для автобыдла .
ты дурак 99% работающих имеют машины БЫДЛО это вы с ттыгином быдло те ктомашины корытами называют,Ю ПОНЯЛ МЫ ГОРОД СОДЕРЖИТМ и вас мы накаженм буцдем ставить ваши газоны грязь!! запомни былятина т ыбезлошадная лох ты на члене
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Те автомобилисты, которые ставят свои авто в грязь и на газоны - самое настоящее быдло и свинота! Этим людям до лампочки, что наши города превращаются в пыльный колхоз! Покупаете тачку - скидывайтесь и стройте парковки с твердым покрытием за свой счет!
НАХ ПОШЕЛ! МЫ ВГОРОДЕ ЖИВЕМ И имеемпарво газоны ненужны! нужен асфальт понял вали отсюда зелены йт ыпрыщ!Ё!! БУДЕМ СТАВИТЬ!! это селопонаехали... ВРОТВАС ДРАТЬ! БЮУДЕМ А вас будем бить!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты хто? Дед пихто?
нах пошел активист ты чмо ты опщкенное сосешь у тыгина!! первый на кол сячдешь
Согласны с автором?
Горожанинс12 октября 2017, 18:01
Есть машины ставьте в парковку. А на газоны не имеете ставить по закону. Так что не чего здесь умничать.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:13
Вот ему надо пройти обязательное психиатрическое освидетельствование а не водителям......
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:13
Ну будут казнить допустим,а вот сын минниханова поставил на зеленую зону,сам шаймиев поставил на зеленую зону-вот их что казнят?,как всегда найдут отмазку,мол трава под машиной выросла сама.помните рамиль минниханова сбил человека,так вот остановку за ночь перенесли куда им сказали,чтоб отмазать этого убийцу.
Согласны с автором?
ага12 октября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
для начала тебе рот порвут и и отпинают! понял!! ваши газоны дерьмо ваш историчский центр ДЕРЬМО! ! понял НУЖНЫ парковки атех кто будет колеса спускать будут лдовить и баналдно убивать понял!!!?? скотьина!! ЗАПОМНИ МЫ ВЛАСТЬ а невы траханные защитники зеленого!! П АРКОВКИ НУЖНЫ а неваша грязь!! МЫ ЛВЛАСТЬ МЫ ВА СОСДЕРЖИМ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!
Как тут закончишь лаять, домой мою машину! Падла, за что я тебя Дошираком кормлю?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
для начала тебе рот порвут и и отпинают! понял!! ваши газоны дерьмо ваш историчский центр ДЕРЬМО! ! понял НУЖНЫ парковки атех кто будет колеса спускать будут лдовить и баналдно убивать понял!!!?? скотьина!! ЗАПОМНИ МЫ ВЛАСТЬ а невы траханные защитники зеленого!! П АРКОВКИ НУЖНЫ а неваша грязь!! МЫ ЛВЛАСТЬ МЫ ВА СОСДЕРЖИМ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!
Откуда ты быдловатый взялся
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
НАХ ПОШЕЛ! МЫ ВГОРОДЕ ЖИВЕМ И имеемпарво газоны ненужны! нужен асфальт понял вали отсюда зелены йт ыпрыщ!Ё!! БУДЕМ СТАВИТЬ!! это селопонаехали... ВРОТВАС ДРАТЬ! БЮУДЕМ А вас будем бить!
Потенциальный кандидат в психиатрическую клинику
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:19
В каких случаях предусматривалась смертная казнь мы помним!..и наверное морочить головы не стоит!мухаметзянов икрам.строгие правила привинтивного характера может быть штраф и шртрафная автостоянка!не путайте не правомерность и всезнайства дознователей со смертной казнью!вы знаете причины насилия в обществе чиновник?!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:22
Так этого птdора первого в расход пустить надо
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:00
Госпадин А . ТЫГИН - проезжаете к нам , в МОСКОВСКИЙ р - н , нА батеэре , у нас все машины стоят на ГАЗОНАХ и ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ , !!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Пусть берет топор и казнит, в чем дело-то?
В сказке про руно, "герой" бросил камень средь зерен, и они порубали друг друга. Я лично за твой сцаный газон никого не собираюсь рубать. Сам иди, покажи себя в деле.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:44
"Власть не может". Политическая импотенция :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:46
Допрыгались, крыть уже нечем.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:54
Отставка и сепоку, за желание смерти своим соотечественникам, своим гражданам, взамен поиска общего языка, диалога. Или внезапное происшествие на трассе.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Потенциальный кандидат в психиатрическую клинику
ты лох по жизниюсосешь и лижешь тыгину фу встрчеу тебя яйца тебе разможжу
Согласны с автором?
ЗКН12 октября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Как тут закончишь лаять, домой мою машину! Падла, за что я тебя Дошираком кормлю?
Какой породы у вас щенок????:-D ДВОРНЯГА??
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Поворот не туда и все такое, сожгут как масленицу. Ужасно. Давай не расстраивай.
Согласны с автором?
Альмир12 октября 2017, 22:00
Ну и рожа холеная
Согласны с автором?
Горожанин я12 октября 2017, 22:08
За то что нет дорог и места для парковок не хватает тоже смертную казнь
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну будут казнить допустим,а вот сын минниханова поставил на зеленую зону,сам шаймиев поставил на зеленую зону-вот их что казнят?,как всегда найдут отмазку,мол трава под машиной выросла сама.помните рамиль минниханова сбил человека,так вот остановку за ночь перенесли куда им сказали,чтоб отмазать этого убийцу.
Там ещё знак 40 сразу же убрали
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Как тут закончишь лаять, домой мою машину! Падла, за что я тебя Дошираком кормлю?
Многие любят оперировать дошираком , но не многие задумываются сколько он стоит . А получается , что кормиться с огорода - картошка огурцы помидоры и всякое такое , да то же самое мясо элементарно выгоднее , чем питаться дошираком. Просто мышление стереотипов о супах быстрого приготовления сделали своё дело8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 05:12
Все дворы они дышат да,а газон требует мертвеца,интересная логика,где то слыхал,...и в рот хлеб не бери а за Сунь....вот самое главное!мухаметзянов икрам.дело не в газонах!!!у в е р я ю!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 05:35
Отец крутился в тюлячах вместе с асфальтем,мать психиаторша шайдуллиных,качаем ноябрьский нефть что ещё полезного нам скажете молодой человек?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 05:53
Оченче курс механический бетереп партсъезда адехамга ...хамитзанов?фаисхановлар аркылы уж орденнарыгызны тагын авылга трек дусты гусманнарга,иди давай...
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 06:00
Свой же гэрэйский на иж спорте,вот блат где,возьми нож воткни все равно гало не ошибешься!!!
Согласны с автором?
Ф113 октября 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
И вообще, всем пора пересаживаться на общественный транспорт, не представляю, какое удовольствие стоять в пробках, транспорт ходит исправно, в самые отдалённые районы
Эльмира, ты сама то ездила на автобусах? У нас в Казани маршруты сделаны не для удобства людей, а для наживы владельцев ПАТП. Мне чтобы добраться из Ново-Савиновского р-на на Караваево на автобусе надо ехать час, делая крюк через Московский. На трамвае вообще добраться куда то не реально. Автобусы гоняют боже упаси, народ как в консервной банке. Это говорит о том что недостаточно их. Менять нужно все маршруты.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Тыгин, а давайте еще и кастрацию введем, чиновникам, которые взятки берут, дабы не повадно было плодиться.
Так же предлагаю установить з.п. чиновникам установить прожиточный минимум. Вместо служебной квартиры - общежитие, вместо служебного авто - общественный транспорт.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 08:52
Да правильно мужик говорит, хоть и в шутку конечно. Даже по некоторым здешним комментам видно же что это тупые скоты ставят свои корыта на зеленый газон.
Согласны с автором?
Ф113 октября 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
И вообще, всем пора пересаживаться на общественный транспорт, не представляю, какое удовольствие стоять в пробках, транспорт ходит исправно, в самые отдалённые районы
Транспорт ходит с нарушением графика, особенно трамваи и троллейбусы. Автобусы ходят до 21:00.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
для начала тебе рот порвут и и отпинают! понял!! ваши газоны дерьмо ваш историчский центр ДЕРЬМО! ! понял НУЖНЫ парковки атех кто будет колеса спускать будут лдовить и баналдно убивать понял!!!?? скотьина!! ЗАПОМНИ МЫ ВЛАСТЬ а невы траханные защитники зеленого!! П АРКОВКИ НУЖНЫ а неваша грязь!! МЫ ЛВЛАСТЬ МЫ ВА СОСДЕРЖИМ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!
пьянь упоротая
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
О чем это говорит, чиновникам травка на лужайке дороже жизни людей. Вот он, вандализм-то.
Верно . И опять почему-то вспомнился наезд на мальчика , который совершил мини сынок, получается ему можно это делать( давить людей-теперь за это отдыхает за границей) безнаказанно, а другим водителям уже и на травку заехать нельзя .
Согласны с автором?
татарин13 октября 2017, 15:25
А кто ПРОДАЕТ ПРИРОДУ РОДИНЫ РОССИИ на левро и на право. Те же СОСЕНКИ в поселке Октябрьский ВОТ вопосы А ГДЕ ответы. Лес то ОТСТОЯЛИ в Октябрьском. А остальное что УЖЕ ПРОДАННО. Не НАРОД же это творит. Да и кто ДАСТ. ТОЛЬКО они власть и блюдолизы. Вот это ПРОБЛЕМА когда начнут БОРЬБУ вопрос есть а ответа НЕТУ
Согласны с автором?
гость13 октября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Те автомобилисты, которые ставят свои авто в грязь и на газоны - самое настоящее быдло и свинота! Этим людям до лампочки, что наши города превращаются в пыльный колхоз! Покупаете тачку - скидывайтесь и стройте парковки с твердым покрытием за свой счет!
слышь,умный самый?автомобилисты между прочим транспортный налог платят.не подскажешь ли.куда эти деньги идут?..Вообще то должны идти на дороги-парковки-стоянки и т.д. А собираемые штрафы?Куда в итоге идут деньги владельцев авто?И это мы ещё и скидываться на парковки должны?!!!Окуеть!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
слышь,умный самый?автомобилисты между прочим транспортный налог платят.не подскажешь ли.куда эти деньги идут?..Вообще то должны идти на дороги-парковки-стоянки и т.д. А собираемые штрафы?Куда в итоге идут деньги владельцев авто?И это мы ещё и скидываться на парковки должны?!!!Окуеть!!
Просто обязаны.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Да правильно мужик говорит, хоть и в шутку конечно. Даже по некоторым здешним комментам видно же что это тупые скоты ставят свои корыта на зеленый газон.
как дела тупой скот?
Согласны с автором?
эльмира13 октября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Эльмира, в пробке лучше сидеть с комфортом и музыкой, чем стоять на одной ноге, еще и дышит кто то в ухо
Вот сегодня шла по дороге и специально смотрела на машины, мало кто по двое едут в основном по одному: 50 машин- один автобус, битком 2 свободно и никаких пробок, аварий, все спокойные, нервы в порядке. редкий водитель спокойно реагирует на ситуацию на дорогах, все в нервах. Понятно, что есть работа, когда без машины никак, постоянные разъезды из одного конца города в другой в течении дня. Ну а машина, чтобы доехать до работы и там оставить её на весь день, да ещё в пробке стоять по пути с работы, кому это нужно?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот сегодня шла по дороге и специально смотрела на машины, мало кто по двое едут в основном по одному: 50 машин- один автобус, битком 2 свободно и никаких пробок, аварий, все спокойные, нервы в порядке. редкий водитель спокойно реагирует на ситуацию на дорогах, все в нервах. Понятно, что есть работа, когда без машины никак, постоянные разъезды из одного конца города в другой в течении дня. Ну а машина, чтобы доехать до работы и там оставить её на весь день, да ещё в пробке стоять по пути с работы, кому это нужно?
Еще шкур поснимать можно катаясь по городу
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Еще шкур поснимать можно катаясь по городу
Смотря какая марка машины то запрыгивают с удовольствием
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Смотря какая марка машины то запрыгивают с удовольствием
Это да))
Согласны с автором?
Эльмира18 октября 2017, 08:07