Наверх
Реклама

Львенка, которого сфотографировали в авто на улице Аделя Кутуя, привезла модель с Украины

Львенка, которого сфотографировали в авто на улице Аделя Кутуя, привезла модель с Украины
16+
Фото: соцсети

Львенок, которого на выходных сфотографировали в Казани на улице Аделя Кутуя, оказался 3-месячным детенышем по имени Зара, ее привезла в Казань для фотосессии украинская модель Любовь Гуляк, выложившая фото в соцсетях. Об этом сообщает "Вечерняя Казань".

Львенок сам из Тюмени, в Казани маленькая хищница была проездом. По словам владельца хищника Александра, он купил Зару у зоопарка Саранска, а когда ей исполнится 6 месяцев, он продаст ее в крымский парк львов «Тайган».

- Я не могу назвать Зару своим домашним животным, это все же дикий зверь. Просто мне нравится ухаживать за маленькими львятами, возиться с ними, кормить из бутылочки, - рассказал хозяин.

Александр сообщил, что в Татарстане они с Зарой оказались по пути из Москвы. Львицу нужно было показать столичным ветеринарам, чтобы убедиться, что она нормально растет и развивается.

- Конечно, защитники животных будут рады выставить меня монстром. Но о Заре я хорошо забочусь. Никто не истязает ее фотосессиями с утра до ночи. Да, иногда у нас бывают съемки, в основном в Тюмени, в этот раз так сложилось, что в Казани, но животному это не вредит, - рассказал владелец львицы.

Н. Вильданов, 11.10.2017, 14:47
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 15:15
Вообще ср*ть а.
Согласны с автором?
ашотик11 октября 2017, 15:21
хачу познакомицца с маделью.
она наверно львица в пастели.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:47
кто ее пустил сюда?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
кто ее пустил сюда?
Я ! чё дальше?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
хачу познакомицца с маделью.
она наверно львица в пастели.
Иди курагу жри,мечтатель х***
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:53
Вот [***]
Согласны с автором?
12811 октября 2017, 15:55
В Хохляндии уже ветеринары закончились?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 15:59
Я не понял, пишут, что оказался 3 месячным детёнышем... Дальше в тексте говорится,что купили 6 месячного?...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:07
3-х месячным купил, 6-ти месячным продаст. А за эти три месяца выжмет из львенка все что можно! Аж по всей стране таскает этого несчастного ребенка! И это называется он животному не вредит! Действительно, а куда смотрят защитники диких животных?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:08
В Тюмень через Казань дорога?)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Я ! чё дальше?
Головка от буя
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:26
Почему эта модель не на Донбассе?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
хачу познакомицца с маделью.
она наверно львица в пастели.
Не, це не гарна дивчина, это укроп.
Согласны с автором?
Город11 октября 2017, 16:50
На Донбасе ипать некому...воюють! Мать их ити!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:51
Все хохлушки с Украины пляди!
Согласны с автором?
111 октября 2017, 17:07
Эти кошелки с окраины прямо таки оккупировали все, половина шоу бизнеса зарабатывают здесь, а потом обсирают у себя дома нашу страну, нехрен их пускать сюда, пусть в европах на трассах стоят, у них же безвиз.
Согласны с автором?
ВАХАБИТ11 октября 2017, 17:33
Всякие шлюхи свидомые в Казань прутся и смутьянят , гнать гиднюков сцанными тряпками.
Согласны с автором?
ВАХАБИТ11 октября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
В Хохляндии уже ветеринары закончились?
Свою свидомню лечить не успевают.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
кто ее пустил сюда?
У нас свои бля......и без тигрят сидят, айфон 8 купить не могут, а тут хохлы понаехали
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Всякие шлюхи свидомые в Казань прутся и смутьянят , гнать гиднюков сцанными тряпками.
тебе опять бомжара у помойки не дала?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:42
Знаю одну модельку , эта моделька много разовый сартир , использованый памперс ! Мужики , как вы заводитесь на всякую мразь и не боитесь прихватить от шлюхи сифилис , спид и прочие заразы?
Согласны с автором?
Горожанинсче12 октября 2017, 01:58
[***]
Согласны с автором?
Горожане12 октября 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Все хохлушки с Украины пляди!
Почему так неграмотно? Не С Украины, а ИЗ Украины. Что автор статьи, что Вы.. из села оба?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему так неграмотно? Не С Украины, а ИЗ Украины. Что автор статьи, что Вы.. из села оба?
Уже давно говорят и пишут именно С Украины.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:29