Наверх
Реклама

В Татарстане в следующем году вырастет зарплата на 4,5%

В Татарстане в следующем году вырастет зарплата на 4,5%
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Татарстане в следующем году ожидается рост заработной платы на 4,5%. Об этом сообщил министр экономики РТ Артем Здунов.

При этом, по его словам, индекс потребительских цен увеличится на 4%.

- Безработица в Татарстане останется на уровне 1%. На конец сентября этого года в качестве безработных зарегистрировано 11,8 тыс человек, - сказал он, выступая в Госсовете РТ, передает РБК.

Также министр отметил, что продолжится рост зарплат в бюджетной сфере в соответствии с «майскими указами» президента РФ.

В свою очередь, министр финансов РТ Радик Гайзатуллин сказал, что в Татарстане социальные выплаты будут проиндексированы на 4%, в том числе вырастут стипендии на 4%.

Напомним, ранее портал ProKazan писал о том, что к октябрю в Казани зарплата врачей вырастет на 180%.

 

Люция Кашапова, 11.10.2017, 11:18
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 11:37
Это где такой татарстан?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Это где такой татарстан?
На площади свободы
Согласны с автором?
Анатолий11 октября 2017, 11:52
У кого зар.платы вырастут? Можно конкретнее?!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
У кого зар.платы вырастут? Можно конкретнее?!
У министра экономики
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:26
Обязательно попрошу прибавки в следующем году у Татарстана:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:30
Как всё гладко на бумаге ,да забыли про овраги.
Согласны с автором?
Дед11 октября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Это где такой татарстан?
В ближним кругу Минихана и Шамиева.
Согласны с автором?
Л11 октября 2017, 13:11
Бюджетника уже "прибавили", с 1-го октября повысили оклады: врачам на 2974 рубля, среднему медперсоналу на 670 рублей, младшему персоналу на 2083 рубля. Таким образом разница в окладе младшего персонала (без образования) и среднего персонала(с медицинским образованием) составит всего 62 рубля!!! Медсестрам и фельдшерам-лаборантам меньше всего прибавка.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:12
Врачи вы где? Подтверждаете?? На 180%
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:20
Лозунг "Задушим коррупцию" признан экстремистским, как призывающий к насильственному свержению Путина.
Согласны с автором?
Л11 октября 2017, 13:28
.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:34
А чё эта было?
Согласны с автором?
555511 октября 2017, 13:36
да да конечно!!
Слушайте всяких "...Здунов" :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:47
В Татарстане в следующем году вырастет зарплата на 4,5%, каждой бабе дадут по мужику, искоренят алкоголизм и ДТП, цена на бензин снизится на 50% и т.д. - Здунов А.
Согласны с автором?
1311 октября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Врачи вы где? Подтверждаете?? На 180%
это как про учительские зарплаты в 30 000))) знаконая учителем почти на 2 ставки работает и то грязными 25 000!!))
Согласны с автором?
Дмитрий11 октября 2017, 17:08
Идиот ! Один процент безработных ! Это все в его воспаленеой голове , по факту ни кто ни чего не заметит , царя переизберут и все станет хуже !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:22
Бов бла какие проверять надр почему низкие зарплаты особенно у сборщиков металооконструкций по Таарстану в прокуратуру расценки кто устанвливает.
Согласны с автором?