Наверх
Реклама

Анонимный Telegram-канал: 100 полицейских в Нижнекамске единовременно решили уволиться

Анонимный Telegram-канал: 100 полицейских в Нижнекамске единовременно решили уволиться
16+
Фото: архив ProKazan

В анонимном Telegram-канале "Неудаща", который периодически публикует основанные на сообщениях "источников" данные, подтвердили появившиеся вчера сообщения об единовременном увольнении 100 полицейских в Нижнекамске. При этом в МВД РТ эти сообщения опровергли.

- Сразу несколько источников подтвердили вчерашнюю новость о сотне нижнекамских полицейских, написавших заявление об увольнении в связи с высокой нагрузкой на работе. Заявления пока не подписаны, местное руководство МВД ищет замену и параллельно пытается договориться с частью "ренегатов", - говорится в сообщении.

В свою очередь в МВД РТ сообщили, что в "нижнекамской полиции случаев массового увольнения сотрудников не было. Информация, опубликованная некоторыми СМИ, не имеет под собой никаких оснований".

Ранее портал KZNlive сообщил, что причиной увольнения стала слишком большая нагрузка на службе, с которой полицейские не могли справиться. Отмечалось, что большинство полицейских не успевали отгуливать свой отпуск, в то же время, руководство постоянно поднимало планку по раскрываемости.

Денис Зарипов, 11.10.2017, 10:45
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Яяя11 октября 2017, 10:48
Ешкин кот )))
Согласны с автором?
Местный11 октября 2017, 10:54
На завод принять их на работу, там не устанут!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:22
Никого не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:38
Чуть чуть повышения зарплаты на 4.5% не дождались...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:42
Ты смари, а... Как только оказалось, что дела надо реально раскрывать, а не только бумагу переводить, сразу поувольнялись.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:05
И правильно сделали.Прошло сокращение штата,но преступность то растет.Соответственно 1 замещает троих.Да такая работа нафик не нужна.Ни выходных ни отпускных.Да и начальство наверняка относится как к скоту.Пусть теперь начальство само по подворотням рыщет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:09
Осталось взять на работу только гастарбайтеров если уж деревенские парни не справляются
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
На завод принять их на работу, там не устанут!
Может они вовремя
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:49
Небесная сотня
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:20
В конце 80-х в милиции работало много узбеков и азербайджанцев. Они не уставали. Может вернуть их с рынков?
Согласны с автором?
Дед11 октября 2017, 13:23
Толи ещё будет, кроме преступности, разгона митингов и выезда на телефонные звонки о минировании!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:11
Нормальный человек в полицию работать не пойдет
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Может они вовремя
Конечно вовремя, скоро 5.11 , ЧМ-18, выборы президента! Менты поняли, что лучше вовремя свалить!
Согласны с автором?
Иске юрт11 октября 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный человек в полицию работать не пойдет
я пойду! Ээ, Яратам инде шуларны!
Мин руки крутить любит, на яйца сапогом наступать.. И еще этта.. Глаза выдавливать мин яратам.. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
я пойду! Ээ, Яратам инде шуларны!
Мин руки крутить любит, на яйца сапогом наступать.. И еще этта.. Глаза выдавливать мин яратам.. 8-*
Тебе на мясо комбинат.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 07:45