Наверх

Казанский лукбук: мама троих детей в лаконичном пальто в английском стиле и ярком шарфе

Казанский лукбук: мама троих детей в лаконичном пальто в английском стиле и ярком шарфе
16+
Проект о модных экспериментах жителей нашего города. Смотрим и вдохновляемся!

СВЕТЛАНА УСТЮЖАНИНА, 38 ЛЕТ,
НАХОДИТСЯ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ

1. КАКОГО СТИЛЯ В ОДЕЖДЕ ТЫ ПРИДЕРЖИВАЕШЬСЯ?

- Я люблю вещи в классическом английском стиле – это строгость и простота, соответствие фигуре и практичность, деловая комфортность и элегантность. 

2. ЧТО РАЗДРАЖАЕТ В ОДЕЖДЕ?

- Джинсы скинни в облипку на некрасивых ногах и полных людях. 

3. ЛЮБИМЫЕ МЕСТА В КАЗАНИ?

- Парк Горького, Кремлевская набережная и рестораны, расположенные на ней. 

4. ЛЮБИМЫЕ МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ В КАЗАНИ?

- Zara, Pennyblack, Patrizia Pepe, Nude Store (казанские дизайнеры), Pe for girls, для детей покупаю одежду в Zara, Next и Choupette. 

Светлана Михайлова, 11.10.2017, 12:04
Тэги: Казанцы, Стиль, Лукбук
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожане11 октября 2017, 12:11
Богатые все могут себе позволить. И каждый день новый лук и новый бук:-D простые люди имеют одну одежду в офис, второй комплект (футболка, штаны, куртка) на выходные. Вот и все. И не заморачивается никто по поводу брендов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Богатые все могут себе позволить. И каждый день новый лук и новый бук:-D простые люди имеют одну одежду в офис, второй комплект (футболка, штаны, куртка) на выходные. Вот и все. И не заморачивается никто по поводу брендов.
Основатель Зара, конечно, в первых списках Форбс. Но не знал, что Зара - это для богатых. Обычно люксовый оригинал, с которого они слизали, стоит на порядок дороже.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:42
А зачем вам англицкое пальто, возмите нацианальный халат и чупчик))) а то как-то не патриотично))) и труголник в руки)))
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:46
мама троих детей - и все? и кто это такая, чтобы судить о красивости/некрасивости ног? на себе - пожалуйста, пусть даже и раздражает, но зачем судить окружающих?!
Согласны с автором?
Раиса Захарна11 октября 2017, 12:46
Сапоги как-то не в тему - грубые, а главное, черные. Такое яркое пальто требует более яркого фасона обуви, даже кроссовки смотрелись бы стильнее.
Мальчик одет замечательно)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
мама троих детей - и все? и кто это такая, чтобы судить о красивости/некрасивости ног? на себе - пожалуйста, пусть даже и раздражает, но зачем судить окружающих?!
Какой вопрос- такой и ответ. Кто кого судит-то?
Согласны с автором?
Горожане11 октября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Основатель Зара, конечно, в первых списках Форбс. Но не знал, что Зара - это для богатых. Обычно люксовый оригинал, с которого они слизали, стоит на порядок дороже.
А что Зара это дешево? Для меня лично дорого покупать в Зара то, что можно купить в других магазинах дешевле в разы.
Согласны с автором?
эммм11 октября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Богатые все могут себе позволить. И каждый день новый лук и новый бук:-D простые люди имеют одну одежду в офис, второй комплект (футболка, штаны, куртка) на выходные. Вот и все. И не заморачивается никто по поводу брендов.
Лук полезен для здоровья.
Я вот зимой думаю по половинке лука съедать, для профилактики.
И немного чеснока.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А что Зара это дешево? Для меня лично дорого покупать в Зара то, что можно купить в других магазинах дешевле в разы.
Есть мнение, что дороже, чем секанд хенд.
Согласны с автором?
Горожане11 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Лук полезен для здоровья.
Я вот зимой думаю по половинке лука съедать, для профилактики.
И немного чеснока.
И я:-D
Согласны с автором?
Горожане11 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Есть мнение, что дороже, чем секанд хенд.
Не согласна. Смотря в какой секонд хенд идти. Если в люксовый, то там на уровне зара или даже бывает намного дороже.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Сапоги как-то не в тему - грубые, а главное, черные. Такое яркое пальто требует более яркого фасона обуви, даже кроссовки смотрелись бы стильнее.
Мальчик одет замечательно)
Естественное привычное глазу сочетание цветов. Многие фрукты похожего цвета имеют черную ножку. А вы предлагаете сделать пеппи-длинный чулок? Тогда надо еще румяна такие круглые на щеки, с крупными веснушками, и в цирк.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:43
На алишке >:>
https://alitems.com/g/1e8d1144946ddbee3e7716525dc3e8/

в 10-20 раз дешевле ваших дорогущих бутиков.

И качетво не хуже.

Смысл переплачивать этим дорогим посредникам? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
На алишке >:>
https://alitems.com/g/1e8d1144946ddbee3e7716525dc3e8/

в 10-20 раз дешевле ваших дорогущих бутиков.

И качетво не хуже.

Смысл переплачивать этим дорогим посредникам? :-D
Вот купи, одень и приходи на лукбук. Понтанись своими мокасинами. Заценим.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Не согласна. Смотря в какой секонд хенд идти. Если в люксовый, то там на уровне зара или даже бывает намного дороже.
И где же тут такой люксовый?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Не согласна. Смотря в какой секонд хенд идти. Если в люксовый, то там на уровне зара или даже бывает намного дороже.
Если нравится покупать вещи, бывшие в употреблении, то в секонд-хенде лучше.
Согласны с автором?
Горожане11 октября 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
И где же тут такой люксовый?
На Кремлевской, например, секонд-хенд Блоха. Люксовый.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 16:22
Прежде чем рисовать себе темные брежневские брови по последнему писку моды, нужно узнать идет ли это тебе. Тем более с желтыми волосами%-8 стадное чувство в нашем народе неистребимо.....
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 09:41
А если названия магазинов русскими буквами написать? >:> Вот блин устроили пафос !Выпендрёжиство фу как это противно ! Если я допустим одеваюсь в новой туре , то теперь я что? не человек что ли?
Согласны с автором?
Ольга12 октября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
мама троих детей - и все? и кто это такая, чтобы судить о красивости/некрасивости ног? на себе - пожалуйста, пусть даже и раздражает, но зачем судить окружающих?!
Она имеет на это право,осуждать толстых и не красивых.У неё между прочим очень симпатичные худые ноги.
Согласны с автором?
Гоголь12 октября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Мне пох на внешность автомобиля,только черти думают об этом.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
А что Зара это дешево? Для меня лично дорого покупать в Зара то, что можно купить в других магазинах дешевле в разы.
и в каких это???
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
кощунственно так говорить!!! иди роди и воспитай троих детей, а потом тявкать будешь
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
А если названия магазинов русскими буквами написать? >:> Вот блин устроили пафос !Выпендрёжиство фу как это противно ! Если я допустим одеваюсь в новой туре , то теперь я что? не человек что ли?
нет
Согласны с автором?
Ирина29 октября 2017, 12:50
По поводу бровей согласна - блондинка с черными бровями?
Согласны с автором?