Наверх
Реклама

В Челнах готовы выплатить 50 тыс руб за данные о людях, расстрелявших «влюбленных» собак

В Челнах готовы выплатить 50 тыс руб за данные о людях, расстрелявших "влюбленных" собак
16+
Фото: скриншот

В Набережных Челнах зоозащитники пообещали выплатить 50 тысяч рублей людям, которые смогут сообщить информацию о личных данных догхантеров, расстрелявших в начале октября неподалеку от поселка Комсомолец двух собак, которых называли влюбленной парой. Об этом сообщает телеканал "Татарстан 24".

По словам зоозащитницы Алины Керимовой, после огласки в соцсетях об этом случае на связь с зоозащитниками, которые опекали убитых животных, вышел благотворитель, который предпочел остаться неизвестным. Он передал волонтерам 50 тысяч рублей в качестве вознаграждения тому, кто сможет поделиться ценной информацией о совершенной расправе.

Напомним, убитых собак звали Джек и Мотя. "Недавно у них родились щенки. Когда малыши немного окрепли, волонтеры пристроили их к добрым людям. Они также оплатили стерилизацию Моти. Ей на ушко надели бирку, которая доказывала, что животное находится под присмотром", - говорилось в сообщении.

После того, как щенков пристроили, Джек и Мотя продолжили жить парой. Волонтеры начали поиск хозяев и для них, а пока привезли для них будку. Когда волонтеры в очередной раз приехали покормит собак, то увидели страшную картину - застреленные животные лежали в лужах крови. Убийцы оказались настолько хладнокровными и безжалостными, что извлекли пули из убитых собак, оставив на их телах дыры.

Денис Зарипов, 10.10.2017, 17:49
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

все должно быть по людски!10 октября 2017, 17:47
походу какой то крутой чел решил наказать этих чертей беспределов-живодеров.
Согласны с автором?
Бодхисаттва10 октября 2017, 17:49
Это видимо людская зависть и желание досадить добрым людям и ни в чем неповинным божьим тварям.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:01
Если они сами спали, видя сладкие сны, то кто должен был пасти их собак? Надо было вовремя эти 50 тыс на видеонаблюдение потратить.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:03
Бывает такое в жизни, когда поезд уже ушел.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:14
и что? Потом нас ожидает новость " застреленные догхантеры лежали в лужах крови"?
Щелныы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
и что? Потом нас ожидает новость " застреленные догхантеры лежали в лужах крови"?
Щелныы!
"а из их тел киллеры извлекли пули" :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Доктор10 октября 2017, 18:27
Ну и народец же у нас.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:42
Что тут скажешь. Как в сказке прожили и "умерли в один день".
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
и что? Потом нас ожидает новость " застреленные догхантеры лежали в лужах крови"?
Щелныы!
Их тела были нашпигованы пулями и имелись следы сексуального насилия,опознание было затруднено,тем что головы были разможжены и вымазаны мозговым веществом,конечности были отрублены и отсутствовали.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну и народец же у нас.
Народец то с .....,так всегда на руси матушке было
Согласны с автором?
Злобный Аноним10 октября 2017, 19:30
А может быть ВСЁ ПРОЩЕ?УБИЙЦА откупился 50000 тысячами ... ;-|
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:40
Давайте поговорим о чем-то другом, что еще актуально и существует, о музыке, женщинах, тачках. Как хапнуть разом не 50 рублей, а нормальные $50K. Собаки собаками, кто что видел - вперед, вас ждет джек-пот. Правда, не исключено, что вам расскажут он трудностях собачей жизни и предложат не прокутить эти 50, а вложить в жизненно важную стезю, понятно какую.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 октября 2017, 19:40
Это наверно тот чувак, который подарил незнакомой полутораметровый букет роз!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Давайте поговорим о чем-то другом, что еще актуально и существует, о музыке, женщинах, тачках. Как хапнуть разом не 50 рублей, а нормальные $50K. Собаки собаками, кто что видел - вперед, вас ждет джек-пот. Правда, не исключено, что вам расскажут он трудностях собачей жизни и предложат не прокутить эти 50, а вложить в жизненно важную стезю, понятно какую.
"Великолепную семерку" захотелось посмотреть. В память о том, чего больше нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
"Великолепную семерку" захотелось посмотреть. В память о том, чего больше нет.
Кстати, Юл Бриннер родом из России, родился во Владивостоке.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:24
Охота началась ...
Согласны с автором?
Догхантер10 октября 2017, 20:39
Ми етих собак не убивали! Они сами повешались!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:40
Эта тема играет огромную роль в моей жизни. Её следует разжечь. (Смаилика такого нет).
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:43
В е р н у т. Вам,если будет называться инней цея!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
В е р н у т. Вам,если будет называться инней цея!мухаметзянов икрам.
Икрам так изошелся жалостью, что в конце концов наступили ему на голову, без жалости.
Согласны с автором?
ЗКН10 октября 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Ми етих собак не убивали! Они сами повешались!
Держитесь:-D)вас не убьют -вы сами отдадитесь))) 50 к не просто так ДАЮТ)))
( догхантеры вздрогнули , прочитав эту новость-точно8-*)
Согласны с автором?
Догхантер10 октября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Держитесь:-D)вас не убьют -вы сами отдадитесь))) 50 к не просто так ДАЮТ)))
( догхантеры вздрогнули , прочитав эту новость-точно8-*)
"вас не убьют -вы сами отдадитесь"
КАКАЯ ЭПИЧНАЯ ФРАЗА :)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 07:56
Конечно с этим надо разобраться, на месте собак теперь могут оказаться и люди, кто знает, что в башке этого нехорошего человека. А, что скажет начальник полиции?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 08:49
Давайте вообще животных не убивать и травой питаться? И скоро все сдохнем
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Народец то с .....,так всегда на руси матушке было
Откуда такие глубокие познания о жизни на Руси?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие глубокие познания о жизни на Руси?
Руси то и не было никогда,это влажные фантазии советских историков.тюркские и финн угорские племена жили на территории современной России.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 09:11
Какой это благотворитель,если он деньги не на псин дал? Зоошиза уже испоганила все понятия.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:24
А что по этому поводу скажет прокуратура?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:29
Внимание! 100 000 за данные этого "благотворителя"!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:30
благотворитель отчаянно сцыт, заказывая самосуд над людьми )))
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:42
Поражает, что люди живущие в 2017 году еще переживают из-за убитых дворняжек. В мире каждый день погибают дети и женщины от воин и голода. Лучше бы эти деньги отдали бедным людям. А убийц собак жизнь сама покарает.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:55
Вот я тут дам постулаты, а вы сами там обмозговывайте

- Убивать живых существ без цели нехорошо
- Собаки не влюбляются. Они образуют стаи. Это биологический механизм. Любят только люди
- Стаи образуются из доминирующих самца и самки и их потомства. Потомство у собак взрослеет за один год.
- Бездомные собаки, сбившиеся в стаи, агрессивны
- Организации, призванные контролировать численность бездомных животных в городах, часто не справляются со своими обязанностями, а иногда просто отстреливают их.
- Призывать к чему-то в интернете очень просто, прикармливать бездомных животных легко, взять животное домой и нести за него ответственность (так как само оно не в состоянии за себя отвечать) тяжело
- Бесцельно заставляют страдать других только психопаты и садисты.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Их тела были нашпигованы пулями и имелись следы сексуального насилия,опознание было затруднено,тем что головы были разможжены и вымазаны мозговым веществом,конечности были отрублены и отсутствовали.
Дружище...ты завязывай с такими фантазиями
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
походу какой то крутой чел решил наказать этих чертей беспределов-живодеров.
50 кило дерева - это крутой чел? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Давайте вообще животных не убивать и травой питаться? И скоро все сдохнем
А давайте их всех сразу перестреляем, и будем жить вечно.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Руси то и не было никогда,это влажные фантазии советских историков.тюркские и финн угорские племена жили на территории современной России.
Про тюркские и финно-угорские племена - это ваши фантазии, мамонты жили на территории современной России.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! 100 000 за данные этого "благотворителя"!
Азат Иванович Бренерман его ФИО, где могу получить вознаграждение?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Поражает, что люди живущие в 2017 году еще переживают из-за убитых дворняжек. В мире каждый день погибают дети и женщины от воин и голода. Лучше бы эти деньги отдали бедным людям. А убийц собак жизнь сама покарает.
Вас поражает, а меня радует - не всё ещё потеряно в этом бренном мире.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот я тут дам постулаты, а вы сами там обмозговывайте

- Убивать живых существ без цели нехорошо
- Собаки не влюбляются. Они образуют стаи. Это биологический механизм. Любят только люди
- Стаи образуются из доминирующих самца и самки и их потомства. Потомство у собак взрослеет за один год.
- Бездомные собаки, сбившиеся в стаи, агрессивны
- Организации, призванные контролировать численность бездомных животных в городах, часто не справляются со своими обязанностями, а иногда просто отстреливают их.
- Призывать к чему-то в интернете очень просто, прикармливать бездомных животных легко, взять животное домой и нести за него ответственность (так как само оно не в состоянии за себя отвечать) тяжело
- Бесцельно заставляют страдать других только психопаты и садисты.
Это не постулаты, а бред сивой кобылы.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Азат Иванович Бренерман его ФИО, где могу получить вознаграждение?
Мертвого осла уши.
Получишь у Пушкина )
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Поражает, что люди живущие в 2017 году еще переживают из-за убитых дворняжек. В мире каждый день погибают дети и женщины от воин и голода. Лучше бы эти деньги отдали бедным людям. А убийц собак жизнь сама покарает.
Человек ,не жалеющий животных,не пожалеет и человека.все взаимосвязано.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Дружище...ты завязывай с такими фантазиями
Не могу,как напьюсь начинаю бредить такими вещами
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 октября 2017, 03:05
За ящик пива могу помочь с поиском. Имена не в курсе но одно знаю точно - они были СВЯТЫЕ! Ищите по нимбу.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:24