Наверх
Реклама

В Казани закрывается молодежный центр «Ак Барс»

В Казани закрывается молодежный центр «Ак Барс»
16+
Фото: скриншот google maps
Комплекс будет работать до конца октября

В Казани на реконструкцию закрывают молодежный центр «Ак Барс». Об этом порталу ProKazan.ru рассказал директор молодежного центра Дмитрий Дорогов.

Так, по его словам, все изменения коснутся внутренней части здания, а фасадная часть останется нетронутой.

- Во-первых, планируем освежить всю инфраструктуру. Будут оборудованы дополнительные спортивные залы, залы для йоги, тренажерный зал, останется бассейн, - сказал Дорогов.

При этом молодежный центр «Ак Барс» из культурно-спортивного комплекса планируют преобразовать полностью в физкультурно-оздоровительный.

- Стоимость предстоящих работ будет ясна после составления сметы и согласования проектных работ. Когда все согласования пройдут, мы определим источники финансирования, - добавляет директор МЦ.

Отметим, что здание функционирует более 40 лет, ремонт здесь в последний раз проводился в 2000 году.

- Работы по реконструкции должны занять не менее года. Но сложно сказать, как пойдет процесс. Где-то надо пересмотреть систему вентиляции. Есть вопросы, которые спрогнозировать сложно, - резюмировал Дмитрий Дорогов.

Сообщается, что молодежный центр «Ак Барс» будет работать до конца октября, а затем закрывается на реконструкцию.

Люция Кашапова, 10.10.2017, 15:42
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2017, 15:49
Ак Барсу ППЦ! Будет как раньше Молодежный центр!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:52
Вроде бы сейчас молодёжный центр в бывшем дк Гайдара.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:56
Ак барс ремень затягивает?
Согласны с автором?
Алекс10 октября 2017, 16:03
Когда-то неплохой зрительный зал был (и не один!) Кому помешал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:07
Что-то действительно странно, вдруг вспомнили Молодёжный центр, который АББ давным давно подмял под себя. Что непрофильные активы на дно тянут? Жадность фраера погубит.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ак Барсу ППЦ! Будет как раньше Молодежный центр!
Для особо непонятливых НА РЕКОНСТРУКЦИЮ закрывается, а не совсем!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда-то неплохой зрительный зал был (и не один!) Кому помешал?
Дальше заголовка не осилили чтоль? На реконструкцию закрывают. На реконструкцию!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Что-то действительно странно, вдруг вспомнили Молодёжный центр, который АББ давным давно подмял под себя. Что непрофильные активы на дно тянут? Жадность фраера погубит.
перечитайте первое предложение текста. НА РЕКОНСТРУКЦИЮ закрытие
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Что-то действительно странно, вдруг вспомнили Молодёжный центр, который АББ давным давно подмял под себя. Что непрофильные активы на дно тянут? Жадность фраера погубит.
Комментаторы, когда вы читать всю новость научитесь?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:40
А всех сотрудников в административный отпуск или уволят?!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 16:56
Что с концертным залом? Это первый мой вопрос.
Второй вопрос:
-Всё обдеру, поломают и в модный гипсокартон закатают?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы, когда вы читать всю новость научитесь?
Мы давно научились читать "между строк" - так понятно?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Для особо непонятливых НА РЕКОНСТРУКЦИЮ закрывается, а не совсем!
На бессрочную реконструкцию, т.е. навсегда.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы, когда вы читать всю новость научитесь?
Тут не комментаторы, а бараны.
Согласны с автором?
Злобный Аноним10 октября 2017, 19:18
Так это, разве Комбинат Здоровье снесли не НА РЕКОНСТРУКЦИЮ? :-P
Кстати, не знал, думал что там только банк и ничего кроме банка 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 19:39
Скоро будет везде сбер. Ну вы меня поняли....
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 20:39
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Тут не комментаторы, а бараны.
Баран твой папа.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Тут не комментаторы, а бараны.
Защитники Ак Барса (Черной кошки) заметно нервничают в своих комментариях, это жу-жу неспроста.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 06:51
От банка начинают отваливаться куски.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Дальше заголовка не осилили чтоль? На реконструкцию закрывают. На реконструкцию!!!
Сами то пробовали осмыслить прочитанное? Зрительного зала не будет! Речь об этом шла . Останется только физкультура и спорт.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Что с концертным залом? Это первый мой вопрос.
Второй вопрос:
-Всё обдеру, поломают и в модный гипсокартон закатают?
На первый вопрос ответ в статье. Не будет больше зрительного зала.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Скоро будет везде сбер. Ну вы меня поняли....
Прошу внимания! Не менее важная новость для Татарстанцев, я тоже на даче свой сарай закрываю на модернизацию: будет функционировать до конца сезона.
Согласны с автором?
гоРОжаНИН11 октября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
перечитайте первое предложение текста. НА РЕКОНСТРУКЦИЮ закрытие
Для таких удодов как ты пишут и озвучивают - Выборы Президента РФ и на гаражах кое-что.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 11:45
А рядом здание с фонтаном что ли сносить не будут?:-D
Согласны с автором?
Алекс11 октября 2017, 14:10