Наверх
Реклама

В Челнах двое детей сломали позвоночники при прыжках на батуте: возбуждено дело

В Челнах двое детей сломали позвоночники при прыжках на батуте: возбуждено дело
16+

В Набережных Челнах двое детей - 12-летний мальчик и 13-летняя девочка - получили перелом позвонков при игре в батутном центре "ВНЕБОПАРК", об этом сообщили в Следственном комитете.

Первый инцидент случился 16 мая, когда мальчик получил компрессионный перелом 5-6 шейных позвонков. 5 июля при аналогичных обстоятельствах получила компрессионный перелом 6-7 грудных позвонков девочка.

СК возбудил по данному факту дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", идет расследование.

Н. Вильданов, 09.10.2017, 16:07
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас09 октября 2017, 16:21
Виноваты родители в первую очередь! Но как всегда, они слишком заняты и им не очень интересно что творят их дети! А когда с детьми что-то случается, бегут обвинять всех подряд, но не себя!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:29
Может скажет кто, как можно сделать совершенно безопасными прыжки на батуте? Это травмоопасный вид развлечений в принципе. Нельзя быть полностью уверенным , что прыжок выполненный непрофессионалом окажется безопасным. Тем более компрессионный перелом позвонков возникает при сдавливании, вызванном при падении,например, на голову на батут, или жестком падении мимо батута на ноги. Чтобы избежать травм надо полностью запретить коммерческие прыжки на батуте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас09 октября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты я смотрю умён не по годам ???
Че, завидуешь?
Согласны с автором?
Артишок09 октября 2017, 16:54
Наиль, правильнее будет "сломали позвоночник", а не позвоночникИ. Что же ты детей на ливер разбираешь, двоечник?
Согласны с автором?
казанец09 октября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Может скажет кто, как можно сделать совершенно безопасными прыжки на батуте? Это травмоопасный вид развлечений в принципе. Нельзя быть полностью уверенным , что прыжок выполненный непрофессионалом окажется безопасным. Тем более компрессионный перелом позвонков возникает при сдавливании, вызванном при падении,например, на голову на батут, или жестком падении мимо батута на ноги. Чтобы избежать травм надо полностью запретить коммерческие прыжки на батуте.
для безопасности-страховочный трос
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 октября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
для безопасности-страховочный трос
На шее завязать!
Согласны с автором?
ага09 октября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Виноваты родители в первую очередь! Но как всегда, они слишком заняты и им не очень интересно что творят их дети! А когда с детьми что-то случается, бегут обвинять всех подряд, но не себя!
Ты так и не простил своих родителей за то, что не всегда успевали тебя ловить, когда подкидывали к потолку?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
На шее завязать!
Тебе
Согласны с автором?
ага10 октября 2017, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
для безопасности-страховочный трос
Акробат ты, что ле?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
На шее завязать!
Синий кит?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 08:41
Неплохой челябинский батут
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 15:16