Наверх
Реклама

СМИ: московскую сеть «Бахетле» может купить владелец «Пятерочек» и «Каруселей»

СМИ: московскую сеть "Бахетле" может купить владелец "Пятерочек" и "Каруселей"
16+
Фото: скриншот

Московскую сеть супермаркетов "Бахетле" может купить компания X5 Retail Group, в состав которого входят торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель", об этом сообщил руководитель агентства Foods.media Дмитрий Аркатовский.

- Компания сейчас активно развивается, открывая новые магазины едва ли не каждый день. Главным претендентом на магазины "Бахетле" является "Карусель", которая наращивает долю кулинарии в продажах, — цитирует "РБК-Татарстан" слова Аркатовского.

По его словам, большинство магазинов "Бахетле" в Москве и Московской области убыточны, так как работают на арендованных площадях, а не находятся в собственности компании.

Ранее владелица сети супермаркетов "Бахетле" Муслима Латыпова сообщила, что бизнес-модель развития компании в Москве была нацелена на открытие сети магазинов в течение 10 лет, доведение до успешного развития, а затем ее продажи.

Н. Вильданов, 09.10.2017, 15:40
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас09 октября 2017, 16:02
Да неинтересны они в Москве эти Бахетле :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Да неинтересны они в Москве эти Бахетле :-D
Административный ресурс для поддержки данного бизнеса в том регионе отсутствует, вот и не конкурируют в равных условиях.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:34
Эти шустрые бизнес швимбес леди как только упираются в кредиты и аренду сразу банкроты и т.п. Вести бизнес на своих площадях и халявных деньгах любой умеет, а вот в рыночных условиях выживают единицы!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:48
У удачливых неудача.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Административный ресурс для поддержки данного бизнеса в том регионе отсутствует, вот и не конкурируют в равных условиях.
Вот как раз на равных условиях и приходится в Москве конкурировать, потому что отсутствует там удащливый административный ресурс как дома в РТ :-D А реально конкурировать сложно, вот и убытки
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз на равных условиях и приходится в Москве конкурировать, потому что отсутствует там удащливый административный ресурс как дома в РТ :-D А реально конкурировать сложно, вот и убытки
А тебе, что-то другое написали?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:49
Владельцы пятерочки вроде не страдаю слабоумием, чтоб приобрести сеть убыточных московских магазинов, своего нет ничего, аренда площадей, а покупателя на эти убыточные точки она уже столько лет ищет, все никак не может найти. Убыток перекрывает частично татарскими магазинами. Весь руководящий персонал из татарстана, продавцы тоже, так как москвичи за эти копейки работать не могут и уборщицы и грузчики из стран ближнего зарубежья. Экономит на зп и на все а прибыли нет и не будет.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Да неинтересны они в Москве эти Бахетле :-D
В казани тоже !! Лучше перекрёсток или ашан пойдёш всё есть а в бехетле нифига только цены огромные....
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 19:58
Бехетле хорош ассортиментом, магниты и пятёроки только основное, в центре конкурентов у бехетле нет
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 20:09
кто? карусельщик?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 21:12
Это всё неспроста...За границу бежать готовятся
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Да неинтересны они в Москве эти Бахетле :-D
Бэкстел в Нерезиновой нормально себя чувствовал, пока Азбука вкуса не активизировались.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 21:59
Муслима латыпова и ее протухший батакле
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 22:26
Карусель помоему съезжает уже и закрывается в Казани, как они могут интересоваться Бахетле?
Согласны с автором?
Бывший работник09 октября 2017, 22:29
И за сколько она толкает свой б/ушные стелажи и плесневелые подвалы???
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 07:27
Либо "Бехетлерочка" либо "Бехетлель"
Согласны с автором?