Наверх
Реклама

Прокуратура РТ проверит сувениры с изображением секса Шурале и Су Анасы

Прокуратура РТ проверит сувениры с изображением секса Шурале и Су Анасы
16+
Фото: скриншот видео "НТВ"
В торговой точке подтвердили, что сумка действительно была выпущена и вся партия уже раскуплена

Прокуратура Татарстана проверит информацию, которая появилась в СМИ, о появлении сувениров с изображением секса Шурале и Су Анасы, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, сюжет о сувенирах с героями татарских сказок вышел на телеканале «НТВ». Жительница Казани обнаружила у своего сына необычную холщовую сумку, которую он получил на презентации новой линейки сувениров.

Так, на сумке изображена сексуальная сцена между героями и написано слово «Мэхеббэт» (в переводе с татарского — любовь). В торговой точке подтвердили, что сумка действительно была выпущена и вся партия уже раскуплена.

Элина Валеева, 09.10.2017, 12:10
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Rus_LAN09 октября 2017, 12:14
Прокуратуре заняться нечем. Заодно пускай проверят кучу других сувениров с сексом сказочных персонажей, типа снегурочек и дедов морозов :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:21
Закрыть лавочку нужно
Согласны с автором?
Злобный Аноним09 октября 2017, 12:26
Ну вот, придётся для работников прокуратуры выпускать дополнительную серию сувениров. Кстати, а все знают ( 21+) так сказать ПРАВИЛЬНУЮ ;-) историю, о том, что сделал человек с шурале, зажав его руки бревном? 8-|
Согласны с автором?
ашотик09 октября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, придётся для работников прокуратуры выпускать дополнительную серию сувениров. Кстати, а все знают ( 21+) так сказать ПРАВИЛЬНУЮ ;-) историю, о том, что сделал человек с шурале, зажав его руки бревном? 8-|
эсносиловал онально
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
эсносиловал онально
Какая жестокость! Как в «Дальнем».
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 октября 2017, 12:45
Кто кому из них су анасы делает?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Какая жестокость! Как в «Дальнем».
может по согласию )))
Согласны с автором?
ашотик09 октября 2017, 12:54
ссуанасы кросовка наверно
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:01
Сосет аннасы?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто кому из них су анасы делает?
Су анусы
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:40
Где такую сказку почитать можно?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:42
Это сказка, где у Шурале палец в бревне засрял.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:44
нечего такого ! татары не придумали шурале девушку ! кого еще ему шпилить ? только водяную
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:48
Татарская камасутра, ого-го.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:53
Авторы картинки решили хайпануть, но зафейлили)! Теперь их ждет а....ая кара.)
Согласны с автором?
угу09 октября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Авторы картинки решили хайпануть, но зафейлили)! Теперь их ждет а....ая кара.)
какие-то идиотские слова из сленга
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:03
В сказках секса хоть отбавляй - Спас Иван-царевич Елену-прекрасную и давай на ней жениться.
Согласны с автором?
ага09 октября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Прокуратуре заняться нечем. Заодно пускай проверят кучу других сувениров с сексом сказочных персонажей, типа снегурочек и дедов морозов :-)
Ага.И мультик ''Маша и медведь ''.Что то и там, не в порядке.
Согласны с автором?
ага09 октября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
ссуанасы кросовка наверно
Не мля, ботинок.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
эсносиловал онально
Спонсировал Навального, говоришь?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
В сказках секса хоть отбавляй - Спас Иван-царевич Елену-прекрасную и давай на ней жениться.
Да и в сказках Андерсена разврат...дюймовочка например с кротом жила:-D а потом с жуками
Согласны с автором?
ашотик09 октября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Да и в сказках Андерсена разврат...дюймовочка например с кротом жила:-D а потом с жуками
типищная швесская семья
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Спонсировал Навального, говоришь?
Лечись, придурок.
Согласны с автором?
раушан09 октября 2017, 15:25
щурале секаса ощень не хватает
Согласны с автором?
Гаражный09 октября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Да и в сказках Андерсена разврат...дюймовочка например с кротом жила:-D а потом с жуками
враньё! С жабами! С жабами она жила! А у жаб 3,14зды нет! Только клоака!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
враньё! С жабами! С жабами она жила! А у жаб 3,14зды нет! Только клоака!
Какие жабы, у неё кого только не было, кроты, жуки, комары и пауки только чего стоят, ветреная была леди (мягко говоря).
Согласны с автором?
эммм09 октября 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Какие жабы, у неё кого только не было, кроты, жуки, комары и пауки только чего стоят, ветреная была леди (мягко говоря).
с социально пониженной ответственностью ?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:51
Ниче морозко тоже у деда немало отсасывала
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гаражный09 октября 2017, 18:21
Секс-то какой был? Куда?
Согласны с автором?
ага09 октября 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, придётся для работников прокуратуры выпускать дополнительную серию сувениров. Кстати, а все знают ( 21+) так сказать ПРАВИЛЬНУЮ ;-) историю, о том, что сделал человек с шурале, зажав его руки бревном? 8-|
Кстати, у Шурале руку не в бревне зажало.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 19:19
,,Спящая Красавица,, проснулась после сексуального поцелуя......
Согласны с автором?
Эльмоссад анРусси09 октября 2017, 21:47
"А у жаб... Только клоака"Ну? И в чем проблема?))
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 22:05
А как она делала импичмент.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 08:32
Про Алёну и Иванушку говорить то не надо, чпокались во все щели
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
какие-то идиотские слова из сленга
Я смотрю вы прямо, "вершина образованности и знания литературного языка".!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
враньё! С жабами! С жабами она жила! А у жаб 3,14зды нет! Только клоака!
всё-то ты знаешь, везде-то ты побывал..... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ага.И мультик ''Маша и медведь ''.Что то и там, не в порядке.
Подозрительный этот мультик-маленькая девочка без присмотрю гуляет по лесу, дружит с подозрительным медведем, спит в его кровати , ест из его миски- прямо таки неприлично получается.>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 21:03
Да, автор кажется переборщил слегка.
Согласны с автором?