Наверх
Реклама

Смертельная свадьба: 23-летний парень, ехавший в свадебном кортеже, погиб в ДТП

Смертельная свадьба: 23-летний парень, ехавший в свадебном кортеже, погиб в ДТП
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Пестречинском районе Татарстана на трассе столкнулись два автомобиля, в одном из которых ехали гости на свадьбу, в результате погиб 23-летний пассажир иномарки, сообщает портал «Вести КАМАЗа».

Авария произошла накануне, 7 октября, около 10 часов утра. На 18-м километре автодороги Пестрецы — Янцевары возле деревни Иске-Юрт столкнулись автомобили «ВАЗ-2112» и Daewoo Gentra. В иномарке находились люди, которые ехали на свадьбу.

От удара Daewoo вылетела в кювет и перевернулась, пассажир от полученных травм скончался. ГИБДД ведет расследование.

Рамиль Бикмуллин, 08.10.2017, 18:20
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2017, 19:35
Кто там говорил что тазы из фольги
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Егетляр авызга кутак тыктылар тугелме,мактэп белыми,ати белыми,кибетта белмиляр,кутак тыккан кеше Янга Килии,ати афган
Пиши на немецком.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Сдается мне, сам и виноват.
Частенько у молодняка лента на капоте воспринимается как мигалка.
Дороги перекрывают, джигитят.
В общем, туда и дорога
Идиот, парень пассажиром был! Земля пухом, ужасное горе...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Пиши на немецком.
Dast ist fantastich
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 22:27
А про какую иномарку пишут?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Пиши на немецком.
Jedem das seine
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Идиот, парень пассажиром был! Земля пухом, ужасное горе...
Сам выбрал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 октября 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Идиот, парень пассажиром был! Земля пухом, ужасное горе...
Наверное как всегда ремень мешал, вот и результат. Странно только как то ударились, оба правой стороной.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 08:50
Что такое ,,кутак,, по- немецки? Сметана или сливки?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 08:54
Это петух кричит по утрам: ,, Кут- Кутак , Кут-Кутак,, Чего не слышал?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Что такое ,,кутак,, по- немецки? Сметана или сливки?
Творожок
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто там говорил что тазы из фольги
Дело не в фольге, а нужно пристегиваться. Так парнишка остался бы вживых.
Согласны с автором?
Петя11 октября 2017, 22:31