Наверх
Реклама

Верховный суд РФ разрешил проносить свою еду и напитки в аквапарк «Ривьера»

Верховный суд РФ разрешил проносить свою еду и напитки в аквапарк "Ривьера"
16+

Верховный суд России подтвердил право посетителей аквапарка "Ривьера" проносить еду с собой, а также постановил, что администрация аквапарка несет ответственность за вещи оставленные в ящиках в раздевалке, пишет "Вечерняя Казань".

Нарушение выявила прошлогодняя проверка Роспотребнадзора. Тогда ведомство постановило привлечь к ответственности оператора "Ривьеры" — ООО "Аквапарк-Сувар". Компания должна была заплатить штраф в 20 тысяч рублей и изменить правила.

Однако ответчик оспорил постановление через суд. Первое постановление было вынесено еще в декабре 2016 года. Пройдя через все инстанции дело завершилось только в Верховном суде РФ.

Рамиль Бикмуллин, 08.10.2017, 16:22
Тэги: Достопримечательности Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2017, 16:26
Значит и со своим бухлом можно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 16:38
Наконец то! А то совсем охренели!!!! При входе все забирали,бросали в урну.(Соки упаковками,шоколад и т.д.) А потом обратно вытаскивали и забирали себе.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 17:12
Только челядь могла терпеть такие выходки
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 17:12
Как же меня они напрягают...
Согласны с автором?
Горожанка08 октября 2017, 18:13
То чувство , когда живёшь в Казани и ни разу там не была ...
Согласны с автором?
Хряпа08 октября 2017, 18:24
Теперь набирем пивка побольше,будем там бухать.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
То чувство , когда живёшь в Казани и ни разу там не была ...
Я пару раз мимо проезжал и заметил какая очередь, они там как сельди в бочке. У этого направления большой потенциал в плане конкуренции.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 октября 2017, 19:58
Лучше бы суд постановил со справками приходить туда купаться.
Согласны с автором?
ЗКН08 октября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы суд постановил со справками приходить туда купаться.
Ну ты и шут)это очередной бизнес будет-за углом-от ривьеры8-*:-D
Согласны с автором?
Дядя Петя08 октября 2017, 20:22
Аддушы!!!
Я достал термос и варю пельмени!
Завтра в аквапарк!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 20:52
Пойду положу туда в шкафчик 20 кило золота в слитках 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Значит и со своим бухлом можно
Да даже с чужим можно )))))
Согласны с автором?
Город08 октября 2017, 21:47
Верховный суд России подтвердил право посетителей аквапарка "Ривьера" проносить еду с собой, а также постановил,срать в бассейн и ссать на горках.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Верховный суд России подтвердил право посетителей аквапарка "Ривьера" проносить еду с собой, а также постановил,срать в бассейн и ссать на горках.
Срать с красной горки! Там все равно какаха быстрее человека вылетает
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Только челядь могла терпеть такие выходки
Да все мы терпилы!:-D
Согласны с автором?
горожанин09 октября 2017, 00:39
Интересно и в боулинг тоже можно приносить своё? Платим же за игру. Вот бы тоже проверили.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
Да все мы терпилы!:-D
вы все терпилы )))
Согласны с автором?
Анатолий09 октября 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Верховный суд едой и напитками занимается?
Представляете себе да и не только, суд рассматривает огромное множество дел
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы суд постановил со справками приходить туда купаться.
Никаких справок,тогда не пустят каждого второго
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 21:17
Это конечно зря...
Теперь весь сброд придет и начнет бухать, а нормальным людям мешать отдыхать.
Согласны с автором?
1111113 октября 2017, 10:55
Там еще врачи говорят повально грибок заболевание ушное.....

Конкретная болезнь скажу Вам. В аптеках вокруг аквапарка все в курсе и говорят, что очень часто к ним обращаются за лекарством по рецепту от грибка, и именно в ушах, и именно после аквапарка!

Выводится тяжело, плюс что плохо-т.к. болезнь новая, то наши врачи в обычных поликлиниках лечат просто как воспалительный процесс, не представляя, что там может быть грибок, который этим не лечится!!!
В итоге болезнь запускается на годы.
Предлагаю закрыть Аквапарк и пусть он проведет полную обработку своих емкостей.
Хотя если грибок есть в аквапарке, то они его полностью вывести не смогут!
Согласны с автором?