Наверх
Реклама

В Казани лишили аккредитации КСЮИ

В Казани лишили аккредитации КСЮИ
16+
Фото: скриншот maps.google.ru

Рособрнадзор лишил государственной аккредитации казанскую Академию социального образования (бывший КСЮИ). Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Теперь вуз не может выдать дипломы государственного образца по следующим направлениям: экономика и управление (среднее профессиональное образование), юриспруденция (бакалавриат, среднее профессиональное образование), психологические науки (бакалавриат), образование и педагогические науки (бакалавриат).

В ведомстве также напоминают, что лишение аккредитации не означает, что вуз закрывается и больше не осуществляет прием студентов. Но без аккредитации вуз не может выдавать дипломы государственного образца.

Напомним, ранее сообщалось, что Рособрнадзор запретил прием студентов в набережночелнинский филиал КФУ.

Люция Кашапова, 07.10.2017, 16:22
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 октября 2017, 16:34
урра! пойдем все в продавцы на рынок!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 16:40
Из КСЮИ в свое время больше хороших кадров выпускалось чем с юрфака кгу
Согласны с автором?
век учись07 октября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Из КСЮИ в свое время больше хороших кадров выпускалось чем с юрфака кгу
Да ну? не поступили в КФУ?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Из КСЮИ в свое время больше хороших кадров выпускалось чем с юрфака кгу
Откуда ж такая статистика? В какое это своё время?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 октября 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Работаете в КФУ?
Моешь полы после Ксюи?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Да ну? не поступили в КФУ?
Испытываете гордость от КФУ?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Моешь полы после Ксюи?
А как же, мою конечно. Домработница у меня в кфу поступила, уволилась.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 18:46
Бехетле-на продажу,КСЮИ-банкрот...
Что происходит?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Бехетле-на продажу,КСЮИ-банкрот...
Что происходит?
К светлому путинскому будущему идем, что, что.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Бехетле-на продажу,КСЮИ-банкрот...
Что происходит?
...Татфондбанк, Интехбанк, Спурт обанкротились(((
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 19:55
Все лавочка прикрылась , продажу дипломов теперь только каи и кфу может делать . Качество образования там от ксюи мало чем отличается
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
А как же, мою конечно. Домработница у меня в кфу поступила, уволилась.
откуда у бичухи привокзальной домработница?
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 23:04
Тупая банда решила отупить народ РФ-вся причина! Нужны рабы и их богатство.
Согласны с автором?
Я Я07 октября 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
...Татфондбанк, Интехбанк, Спурт обанкротились(((
Тимер еще тю тю.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 00:14
Прикрыли гадюшник..
Согласны с автором?
герцог08 октября 2017, 07:33
Но с буржуазным образцом не примет нас никто
Работу мы найдём себе, найдём мы всё равно
Согласны с автором?
Слушатель08 октября 2017, 08:13
А за что закрыли? Демпинговали с ценами на дипломы? Здание хорошее, продадут дорого
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 09:11
К чему много юристов и экономистов,нужны атиспецы,инженеры и все кто умеют работать головой и руками.Американцы по всему миру арестовывают Айти спецов и инженеров с образованием СССР.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 11:08
Куда теперь девушкам поступать? Остались только пед, сельхоз и кулек..
Согласны с автором?
Димон08 октября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
К чему много юристов и экономистов,нужны атиспецы,инженеры и все кто умеют работать головой и руками.Американцы по всему миру арестовывают Айти спецов и инженеров с образованием СССР.
А юристы каким местом работают, по твоему?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 12:19
По сложившемся обстоятельствам пришлось однажды год проучиться в ксюи.на заочке.сказать что обалдела ,значит просто промолчать.учебы никакой,все на взятках,и большинство студентов не знают ни че го.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Из КСЮИ в свое время больше хороших кадров выпускалось чем с юрфака кгу
МГУ- московский Гос университет и мордовский Гос университетзачем платить больше
Согласны с автором?
Роза08 октября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Тупая банда решила отупить народ РФ-вся причина! Нужны рабы и их богатство.
Зудит и зудит, как старик. Что, жизнь не удалась? Теперь можно сидеть и нудеть
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 20:36
Раньше был как ПТУ , им и остался
Согласны с автором?